Дайте совет гастарбайтеру!

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#131
YAGR:
перспектива такая - а нафига я буду уродоваццо на свою квартиру, лучше сниму
и об этом говорят совсем не нищеброды

Ну хорошо, снимаешь какое-то время, а потом годам 40 скапливается какое-то количество милый сердцу вещей, становится всё труднее таскать их за собой с места на место, к 50 - просто трудно менять привычное место жительства, а снимать в 70? Ведь всё может быть. Пенсия маленькая, здоровье зависит от своевременных визитов участкового врача, бизнес - ну говорят же, что от тюрьмы и от сумы... И потом что? Старый, больной и на улице?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
PavelZ
На сайте с 19.03.2006
Offline
45
#132

Bronza какая цель у Вас? Квартира в Москве? Квартира в родном городе?

Ставим цели, определяем какие нужны доходы, и вперед к заветной цели :)

Сегодня - результат того, что ты делал вчера...
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#133

У меня лично - никакой! Я живу в раю и менять его на пыльно-смогово-суррогатную Москву не собираюсь :) Мне просто интересно, что можно сделать в Москве такого, что нельзя сделать в другом более-менее большом городе - это раз. И два - неужели не страшно всю жизнь не иметь своего собственного угла? Хотя бы даже затем, чтобы обустраивать его по своему вкусу и желанию.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#134

Bronza, я полагаю, что PavelZ сам-то живет в своей квартирке, но так, чистатеоретически любит порассуждать :)

типа, гипотека - херня война, мы руСкие все одолЕм, кризис тожа лузеры придумали, дабы оправдать свое бездействие

PavelZ, поправь деду, если я чего не того звежжу ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#135
Bronza:
У меня лично - никакой! Я живу в раю и менять его на пыльно-смогово-суррогатную Москву не собираюсь

Конечно Москва не подарок, тут не легко живется большинству приезжих людей, но не такая уж она и суррогатная - есть и у нее старушки свои прелести.

А что у вас за рай, если не секрет конечно?

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#136

Тс, получить работу сразу на 50 у вас есть шанс в 1%,а то и меньше.

Сначала все в Москву ломятся, а когда деньги появляются из Москвы бегут:)

[Удален]
#137
сергей-034:
Psycho, Затем что в волгограде средняя зарплата 10 000 рублей! Вы смогли бы жить на 10к?

Я здесь живу не на зарплату. ;) Впрочем, что греха таить: Москва кое в чём помогает, конечно, и в этом случае.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#138

Я не понимаю, на что ТС обижается. Сухозадрищенск, Волгоград, Конотоп - не суть. Сидите на попе ровНо, и наслаждайтесь бытИем. Москва и на самом деле райский город, но все почему-то забывают, что раю предшествует смерть.

Алина1 добавил 10.08.2009 в 14:48

С ума описяцца можно... Оне в Ихнем Конотопе на 10000 рублей выжить не могуТ...

Охти Божечки...

МожеТ стоит нЕ бродить по РоСсии, а привести запросы в соответствиЕ с уровнем доходов? Ну и плюс включить смекалку?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#139

Боже правый, господа, как страшно жить в Москве-то, оказывается! Пойду повешусь, пока жабры не выросли от плохой экологии.

[Удален]
#140

Тс, остыньте, вы с непривычки в Москве себе найдете на жопу приключений. Ехать надо к знакомым москвичам, либо таким же как вы, но приехавшим уже давно, чтоб если что не попасть в полное дерьмо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий