Вопрос про моск для : boga@voxnet.ru, Zikam.RU, 6666 и иных...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#231
Zexh:
повторяю еще раз: некоторая совокупность полей вокруг живого организма. чем не устраивает?

коррекция - изменение характеристик этих полей.

Каких полей? Электромагнитных? Или еще каких?

Неизвестные до вас взаимодействия то есть,или электромагнитные биополем назвали?

Надо же определится в терминах и понятиях

Теперь рассказывайте как их можно скорректировать и откуда терапевтический эффект.

И кого от чего вылечили.

И кончайте поминать всуе юни. Он мне дорог как образец чистоты и искренности веры.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#232
Ни что иное как обыкновенный электрический разряд, демонстрирующий энергопроводимость организма и материалов, отражаемого на фотоснимках в виде высокочастотного статического коронного электроразряда или – плазмы (как и молнии в природе), проходящей от рук на фотопластинку, которое лишь доказывает и подтверждает то, что человеческий нерв и кожа (как и организм в целом) – проводник электрических потоков, «зашлакован» или частично атрофирован из-за скованности в одежде (зачастую искусственной) не дающей возможности естественного энергечиского обмена организма с окружающей средой и её естественным статическим фоном или электромагнитным напряжением.

Ом перевернулся в гробу 😂 Такой гон лучше даже в школе не рассказывать, залошить могут 😂 А, хотя для этого еще нужно знать, что из себя кровь представляет 😂

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#233
Lor:
Zexh, а частоту электро-магнитного поля он не пробовал менять динамически?
Можно получить развертку по частоте. Типа "частотной модуляции" излучения. Тут можно было бы еще кучу эффектов получить.

исследуйте этот вопрос, если интересно. человек исследовал вопрос так, как считал нужным.

если вы хотите написать конкретно, где он был неправ в интепретации или в методе, то сделайте это. а замечания в виде: почему не сделал то или это, это неконструктив.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#234
boga@voxnet.ru:
И кого от чего вылечили.

Лучше спросить: "кого от кого?" :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#235
boga@voxnet.ru:
Каких полей? Электромагнитных? Или еще каких?
Неизвестные до вас взаимодействия то есть,или электромагнитные биополем назвали?
Надо же определится в терминах и понятиях
Теперь рассказывайте как их можно скорректировать и откуда терапевтический эффект.
И кого от чего вылечили.

сколько страниц вы прочли про Кирлиана? начнем с этого.

вы же отсылаете обычно к "почитать". вот вас отослали всего на 1-2 странички, почитали?

boga@voxnet.ru:
И кончайте поминать всуе юни. Он мне дорог как образец чистоты и искренности веры.

не повторяйте 1 в 1 его поведение - не придется вспоминать.

[Удален]
#236
Лучше спросить: "кого от кого?"

Этот неизлечим. Он даже основы не знает. Это к тому, почему у шарлатанов на поводу идут совершенно незнакомые с предметом, и, я бы даже сказал, неотягощенные знаниями других предметов люди.

зы самое прикольное, что оно как раз ведет себя как юни (то есть не понимает, что мелет), но всех упрекает этим 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#237
Zexh:
сколько страниц вы прочли про Кирлиана?

Кстати да, есть такие исследования. Даже вроде специальную премию дают, "Шнобелевку", за проведение исследований, которые никому не нужны или просто являются оригинальными до юмора.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#238
Lor:
Кстати да, есть такие исследования. Даже вроде специальную премию дают, "Шнобелевку", за проведение исследований, которые никому не нужны или просто являются оригинальными до юмора.

вы за пункт (1) таким образом или за (2)?

1. фигня все это, метод фигня, оборудование фигня и вообще недостоверно

2. нет (1) нефигня, но фигня, что это связано с биополями и прочей лабудой

3. нет (2) нефигня, но в целом все равно фигня.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#239
Lor:
И это между прочим не шутка. Я лично, в студенческие годы, видел конспект одного моего знакомого, где было написано: "Правило Буравчика".

Вот. Во-первых, Буравчик был из древнего тайного общества физиков. Во-вторых, мы всё знаем о Вас. И у нас есть парабеллум.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#240
Zexh:
сколько страниц вы прочли про Кирлиана? начнем с этого.

Нисколько Не уследил.. Где ссылка? Почитаю обязательно! Мне стыдно!

Поймите, кроме трепологии на срече, я одновременно и домашние дела делаю.

Ща время есть, почитаю этого Кирлиана и выйду в эфир через минут 40.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий