Вопрос про моск для : boga@voxnet.ru, Zikam.RU, 6666 и иных...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#211
boga@voxnet.ru:
А когда я спрыгивал? Я на работе был, подходил к компу когда мог. :)

Так что такое биополе и его коррекция?

повторяю еще раз: некоторая совокупность полей вокруг живого организма. чем не устраивает?

коррекция - изменение характеристик этих полей.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#212
Zexh:
каждый раз будете со ступеньки дискуссии спрыгивать, а потом якобы на нее снова запрыгивать в удобный момент, или умеете держать линию дискуссии постоянно

Вы путаете понятия "дискуссия" и "аццкий отжыг". 😂

или вы думаете, что это серьезные люди, называют "дискуссией":

Zexh:
повторяю еще раз: некоторая совокупность полей вокруг живого организма. чем не устраивает?
коррекия - изменение характеристик этих полей.

😂 😂 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#213
Lor:
Вы путаете понятия "дискуссия" и "аццкий отжыг". 😂

ацкий отжыг будет, если я сейчас доипусь до чего-нибудь как назойливая муха и вытрахаю окружающим мозги :)))

Zexh добавил 03.08.2009 в 22:14

Lor:

или вы думаете, что это серьезные люди, называют "дискуссией":

сколько страниц текста вы прочитали про эффект Кирлиана? когда почитаете, скажете...

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#214
Zexh:
а может вы будете уже вести себя корректно для начала и приводить не примеры в рамках демагогий разных а уважать собеседников и следить за своим логическим аппаратом вместе с языком?

я достаточно корректен. и чем вас не устраивает мой логический аппарат вместе с языком.

я лишь привожу примеры, где без всяких там тренировок люди видят невидимое.

Zexh:
если натренированный человеческий организм умеет это делать, а оборудование такое строить (кроме 1 случая) никто не хочет, то в чем виноваты люди, которые тренируют таким образом свой организм?

Так вот как определить организм натренирован, или это просто глюки?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#215

Кирлиан решил попробовать зафиксировать на фотоплёнке свечение в поле тока высокой частоты какого-нибудь предмета.

Первым объектом, который был "сфотографирован" таким образом, стала монета. Изобретатель подсоединил к ней один электрод, положил сверху плёнку, накрыв её вторым электродом, включил ток высокой частоты.

Сделав отпечаток, Кирлиан увидел снимок монеты, по краям которой шёл скользящий разряд.

Изобретатель стал помещать в поле самые разнообразные предметы, фотографируя без фотоаппарата необычное свечение, в том числе листья деревьев, собственные руки.

И вот ту-то появилась любопытнейшая закономерность: любой живой объект, помещённый в поле высокой частоты, давал на фотоплёнке свечение, характер которого зависел от состояния снимаемого объекта.

Одна "картинка" - если лист дерева только что сорван, другая - когда после этого прошёл, к примеру, час. Существенно различалось также свечение от рук здорового, заболевшего или даже просто уставшего человека.

Только в 1957 году была разрешена публикация брошюры Кирлиан "В мире чудесных разрядов", что вызвало настоящую сенсацию в научном мире.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#216
albion:
А если к вам подойдет человек и скажет, что он Наполеон, который Бонапард - вы ему тоже поверите, или отправите обратно в психушку?

Зависит от человека. Орлеанской Девственнице поверили.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#217
Zexh:
сколько страниц текста вы прочитали про эффект Кирлиана?

Про правило буравчика знаю, про Бойля-Мариотта читал ... а это кто такой - Кирлиан?

[Удален]
#218

Совокупность полей того, не знаю чего, и вообще чего вы пристали! - это я на русский язык перевел 😂

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#219
albion:

Так вот как определить организм натренирован, или это просто глюки?

несколько независимых исследователей, которые никак не знают о друг друге

диагноз обычным медицинским или другим оборудованием ДО и ПОСЛЕ, к примеру

Zexh добавил 03.08.2009 в 22:19

Lor:
Про правило буравчика знаю, про Бойля-Мариотта читал ... а это кто такой - Кирлиан?

наверно поиск поможет, или религиозное вероисповедание не позволяет делать такие запросы в него?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#220
Zexh:
И вот ту-то появилась любопытнейшая закономерность: любой живой объект, помещённый в поле высокой частоты, давал на фотоплёнке свечение, характер которого зависел от состояния снимаемого объекта.

Одна "картинка" - если лист дерева только что сорван, другая - когда после этого прошёл, к примеру, час. Существенно различалось также свечение от рук здорового, заболевшего или даже просто уставшего человека.

А пробы метана из заднепроходного отверстия "здорового, заболевшего или даже просто уставшего человека" он не брал?

😂 😂 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий