Вопрос про моск для : boga@voxnet.ru, Zikam.RU, 6666 и иных...

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#91
Слава Шевцов:
С тем же успехом мы можем назначить Вас целительницей, исцеляющей после своего прикосновения к больному. Тоже внушение. И чем сильнее, тем лучше. И Вас тоже одобрят.

Слава, там про ТОП Яндекса ни чего не было?

- А жаль....

:D

// Все наши проблемы от нашего не знания...
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#92
Zexh:
за то я немного в курсе, какой % населения в тех же США получают квалифицированную медицинскую помощь и сколько это там стоит все. не похоже, чтобы это был уж очень позитивный метод/выход, если честно...

И какой? И как Вы себе это представляете?

Я сейчас говорю об уровне здравоохранения в национальном масштабе.

Там, где он высок - требования к врачу и методам лечения высоки неимоверно, до идиотизма...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#93
boga@voxnet.ru:
И какой? И как Вы себе это представляете?
Я сейчас говорю об уровне здравоохранения в национальном масштабе.
Там, где он высок - требования к врачу и методам лечения высоки неимоверно, до идиотизма...

я немного изучал вопросы социальные в США в плане пособий, страховки и медицинских дел и прочего. ну так в США модель в этом плане просто "врагу не пожелаешь", недоступно там все это большинству людей и очень дорого. а уровень да, высок в целом.

то есть в комплексе если рассматривать проблему, то мы можем получить (в идеале), что уровень высок, все дорого и доступно небольшому % населения. не думаю, что в России это кому-то понравится, хотя все дальше и дальше к этому идет с каждым годом. точнее идет в плане дороговизны и небольшому % населения, а вот уровень никто поднимать не хочет совсем.

ну и конечно же на этом фоне море предложений и от шарлатанов всех мастей и прочих, которые берут гораздо дешевле, чем почти уже ставшая недоступной обычная медицина.

если убрать вот так разом всех шарлатанов и оставить только тех, кто серьезно занимается этими вопросами, то цены будут гораздо ниже, чем у обычной медицины + решаются вопросы, которые обычная медицина решить не особо может (хотя и обратное тоже верно, есть такое местами).

ну и почему же нужно искусственно делать дороже услуги таких специалистов или запрещать их? как-то рассеить тучу шарлатанов - это да, но не все остальное.

почему же такой наглеж в полный рост в официальной медицине в стране + возможность обращаться к альтернативным, но качественным источникам, людям запретить?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#94
Zexh:
почему же такой наглеж в полный рост в официальной медицине в стране + возможность обращаться к альтернативным, но качественным источникам, людям запретить?

К каким альтернативным? Альтернативным обычной (соцстраховой) ? Альтернатив - навалом. Вы в Москве? Тут навалом частных клиник. Они уже и больничные имеют право выдавать. :)

Но медицинские услуги должны оказывать врачи районной поликлиники, или частной клиники проверенными определенной процедурой методами., а не тетки от клироса и не дядьки не знающие что такое поле, но умеющие корректировать неизвестно что. :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#95
boga@voxnet.ru:
К каким альтернативным? Альтернативным обычной (соцстраховой) ? Альтернатив - навалом. Вы в Москве? Тут навалом частных клиник. Они уже и больничные имеют право выдавать. :)

Но медицинские услуги должны оказывать врачи районной поликлиники, или частной клиники проверенными определенной процедурой методами., а не тетки от клироса и не дядьки не знающие что такое поле, но умеющие корректировать неизвестно что. :)

зачем передергивать-то, альтернатива - это любое, что не данное, а не только частные клиники.

про диплом мы выяснили. ну получат дипломы все, вот и останется не так много людей в этой области. а то, что там объекта исследования у кого-то есть, это вроде не проблема этих специалистов...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#96

Ушли кто куда, кто в эзотерику кто к сатанистам :)

1) Вера в Бога - это просто свойство мозга (можно ткнуть иголкой в определенный мозговой центр и будет атеист)

2) Душа- связь нейронов головного мозга, у каждого свои связи и свой уникальный узор. Процесс связи нейронов и их ослабления (пересвязи итд) постоянный, на протяжении всей жизни.

Все феномены после удара молнии, травмы головы итд - это изменение связей нейронов, в результате чего сложился УДИВИТЕЛЬНЫЙ УЗОР, или даже похожий узор на чей то, это объясняет феномен описанный ТС.

В будущем когда научатся записывать эти узоры, можно будет воссоздавать личности.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#97
Zexh:
ну получат дипломы все, вот и останется не так много людей в этой области. а то, что там объекта исследования у кого-то есть, это вроде не проблема этих специалистов...

Zexh, нифига не понял... В какой области?

Все дипломы врачей не получат. Дипломов не хватит.. Госзнак накроется.:)

boga@voxnet.ru добавил 03.08.2009 в 00:53

IndexSa:
Вера в Бога - это просто свойство мозга (можно ткнуть иголкой в определенный мозговой центр и будет атеист)

Я даже знаю в какой. В центр МААРКСИЗЬМЛЕНИНИЗЬМНАУЧНЫЙАТЕИЗЬМ

[Удален]
#98
IndexSa:
Душа- связь нейронов головного мозга,

Любопытненькое толкование...

Тигра добавил 03.08.2009 в 00:55

boga@voxnet.ru:
Все дипломы врачей не получат. Дипломов не хватит.. Госзнак накроется.

Или наоборот - озолотится. ;)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#99
boga@voxnet.ru:

Я даже знаю в какой. В центр МААРКСИЗЬМЛЕНИНИЗЬМНАУЧНЫЙАТЕИЗЬМ

Н П.Бехтерева:)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#100
boga@voxnet.ru:
Zexh, нифига не понял... В какой области?
Все дипломы врачей не получат. Дипломов не хватит.. Госзнак накроется.:)

я знаю просто, что ни черта не хотят решать эту проблему, а просто лоббируют некоторые действия определенные структуры, и не более.

вот и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий