Вопрос про моск для : boga@voxnet.ru, Zikam.RU, 6666 и иных...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#201
Zexh:
boga@voxnet.ru, хотите конструктив, давайте конкретно про что-то.

Так я давно спрашиваю совершенно конкретно:

1.Что есть биополе, коррекцией которого кого - то лечат?

2 Кого вылечили и от чего?

3. Где отчет можно почитать о клиническом эксперименте?

Статистика и оценка достоверности есть?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#202

boga@voxnet.ru, не вспугни, оно убежит еще...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#203
Miha Kuzmin (KMY):
boga@voxnet.ru, не вспугни, оно убежит еще...

Не "убежит", а телепортируется, темнота, блин! 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#204
Lor:
Zexh, Вы случаем не тот чел, который на НТВ вел программу "Невероятно, но факт"?
Он тоже про всякие эропатогенные зоны увлекательно расказывал. :)

а вы случайно не родственники Калинина, который вроде как и не участвует в споре/дискуссии, но вроде как и постоянно в нее влезает?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#205
Zexh:
некоторая совокупность известных и неизвестных (пока не подлежащих замеру аппаратурой) полей вокруг живых организмов?

Вот смотрите - это нельзя увидеть какими либо приборами, и глазами не увидешь. Так вот откуда вы взяли, что эти поля существуют? Один дядя (тетя) сказал(а)? А если к вам подойдет человек и скажет, что он Наполеон, который Бонапард - вы ему тоже поверите, или отправите обратно в психушку?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#206
boga@voxnet.ru:
Так я давно спрашиваю совершенно конкретно:
1.Что есть биополе, коррекцией которого кого - то лечат?
2 Кого вылечили и от чего?
3. Где отчет можно почитать о клиническом эксперименте?
Статистика и оценка достоверности есть?

1. вы зацепились за 1 слово "биополе" и все, рог вошел в забор, ни туда, ни обратно. повторяю еще раз: некоторая совокупность полей вокруг живого организма. чем не устраивает?

2. а от чего надо-то? (вы задаете вопросы в стиле юни, все-таки предлагаю в последний раз вести дискуссию корректно, иначе я тоже начну ее таким образом вести).

3. не знаю где можно почитать, я этими вещами не интересовался. идете к хорошему специалисту с проблемой, предварительно проверив состояние проблемы обычными медицинскими методами, он вас лечит, затем идете и проверяете состояние проблемы снова.

в чем проблема? адекватного человека вам посоветую за которого можно поручиться.

двойную выгоду получите: и здоровье поправите и подтверждение чему-то там для вас получите.

Zexh добавил 03.08.2009 в 21:54

albion:
Вот смотрите - это нельзя увидеть какими либо приборами, и глазами не увидешь. Так вот откуда вы взяли, что эти поля существуют? Один дядя (тетя) сказал(а)? А если к вам подойдет человек и скажет, что он Наполеон, который Бонапард - вы ему тоже поверите, или отправите обратно в психушку?

как это нельзя увидеть? вы выводы с потолка берете?

ЭТО МОЖЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ/УВИДЕТЬ любой человек после небольшой тренировки, ну как и в любом деле и области. никакого мистического экстаза наблюдения за гуру там нет. каждый сам нарабатывает инструменты и что он в итоге может увидеть, можно лишь сопоставлять данные с друг другом.

или вы утверждаете, что раз человеческий диапазон восприятия глаз и остальных сенсоров в стандартном состоянии такой, то он не может быть расширен тем или иным образом?

а аппаратура тоже может это увидеть, ибо на все есть определенные частоты и другие параметры. просто никто публично не строит такие устройства. один вышеупомянутый человек построил, теперь до сих пор пользуются этой аппаратурой. чем-то не устраивает, чем конкретно?

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#207
Zexh:
как это нельзя увидеть? вы выводы с потолка берете?
ЭТО МОЖЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ/УВИДЕТЬ любой человек после небольшой тренировки, ну как и в любом деле и области. никакого мистического экстаза наблюдения за гуру там нет. каждый сам нарабатывает инструменты и что он в итоге может увидеть, можно лишь сопоставлять данные с друг другом.
или вы утверждаете, что раз человеческий диапазон восприятия глаз и остальных сенсоров в стандартном состоянии такой, то он не может быть расширен тем или иным образом?

У меня тут один знакомый лет 12 назад (еще в школе были) перебрал пивка с димидрольчеком, так вот он после этого тараканов на себе видел. Так вот вопрос - были ли эти тараканы, хотя никто другой их не видел?

Zexh:
один вышеупомянутый человек построил, теперь до сих пор пользуются этой аппаратурой. чем-то не устраивает, чем конкретно?

то вы пишите, что аппаратурой нельзя определить, то пишете, что можно. вы уж определитесь как нибудь.

Zexh:
или вы утверждаете, что раз человеческий диапазон восприятия глаз и остальных сенсоров в стандартном состоянии такой, то он не может быть расширен тем или иным образом?

может - наркотой 😂

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#208
Zexh:
а вы случайно не родственники Калинина, который вроде как и не участвует в споре/дискуссии, но вроде как и постоянно в нее влезает?

А это очень полезные люди...

У нас был такой...Бездельник и сноб. Вот работаешь - работаешь, весь довольный результатом. Потом понедельничная сходка у шефа... докладываешь, а он - бац и все обнуляет...

В лихие девяностые на обивку дверей переметнулся, к сожалению...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#209

ну хотя бы просто в поиск вбиваем эффект Кирлиана и читаем

http://moikompas.ru/compas/Kirlianeffect

неужели трудно почитать ХОТЬ ЧТО-ТО???

тогда возникают сразу вопросы

1. фигня все это, метод фигня, оборудование фигня и вообще недостоверно

2. нет (1) нефигня, но фигня, что это связано с биополями и прочей лабудой

3. нет (2) нефигня, но в целом все равно фигня.

если дошли до пункта (3), то хотелось бы аргументацию, к примеру, услышать...

Zexh добавил 03.08.2009 в 22:05

albion:
У меня тут один знакомый лет 12 назад (еще в школе были) перебрал пивка с димидрольчеком, так вот он после этого тараканов на себе видел. Так вот вопрос - были ли эти тараканы, хотя никто другой их не видел?
то вы пишите, что аппаратурой нельзя определить, то пишете, что можно. вы уж определитесь как нибудь.
может - наркотой 😂

а может вы будете уже вести себя корректно для начала и приводить не примеры в рамках демагогий разных а уважать собеседников и следить за своим логическим аппаратом вместе с языком?

все данные явления не находятся на каких-то там "других осях" частот, они на всех тех же обычных физических осях, а значит могут быть обнаружены разными приборами при определенных условиях. если натренированный человеческий организм умеет это делать, а оборудование такое строить (кроме 1 случая) никто не хочет, то в чем виноваты люди, которые тренируют таким образом свой организм?

Zexh добавил 03.08.2009 в 22:06

boga@voxnet.ru:
А это очень полезные люди...
У нас был такой...Бездельник и сноб. Вот работаешь - работаешь, весь довольный результатом. Потом понедельничная сходка у шефа... докладываешь, а он - бац и все обнуляет...
В лихие девяностые на обивку дверей переметнулся, к сожалению...

Вы мне конкретно скажите, вы каждый раз будете со ступеньки дискуссии спрыгивать, а потом якобы на нее снова запрыгивать в удобный момент, или умеете держать линию дискуссии постоянно, какой бы неудобной она вам не казалась? вроде взрослый человек, наукой занимаетесь, а что так с дискуссией-то?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#210
Zexh:
Вы мне конкретно скажите, вы каждый раз будете со ступеньки дискуссии спрыгивать, а потом якобы на нее снова запрыгивать в удобный момент, или умеете держать линию дискуссии постоянно, какой бы неудобной она вам не казалась?

А когда я спрыгивал? Я на работе был, подходил к компу когда мог. :)

Так что такое биополе и его коррекция?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий