40 лет на Луне.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#61
imho-no:
так это хорошо што лЕ?

Хорошо, Родину то надо защищать? Сейчас призывников мало, еще несколько лет и служить то будет некому, так как рождаемость в девяностых очень маленькая была. + откупаются сыновья богатеньких папаш.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#62
spermint:
ну хотя бы одну приведи уже.

бОльшая определенность и стабильность для молодежи...

Показатель этого - Средний возраст матери в момент рождения первого ребенка.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#63

Львович, почот и уважуха :)

И какой он был, какой!? А?? (с)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#64
spermint:
А ну, хоть одно положительное про СССР? Например?

Легко: я тогда был молодой и красивый. :D

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#65

di_max, спасибо, хоть кто-то видит положительные стороны:) Сейчас семьи рождают одного максимум два ребенка (конечно бывают редкие исключения) причем под 30, а то и больше лет.

Знаете почему? Потому что содержать его надо + квартиры нет. Демография отрицательная.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#66

Jefa, нормальный. Я мало с нима общался - он крутой был, я мальчишка, по сути. Полнеть начал быстро он, вот это чуточку шокировало. Классно в воллейбол играл. Вотку не пил. Ну, может и пил, но не с нами. ))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#67

andreizMoskow, поинтересуйся, нету ли у КПРФ оптимизаторского форума? Может, тебя там лучше поймут?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#68
andreizMoskow:
Еще один пример: раньше в армии служили практически все

Не парьтесь,andreizMoskow, Вы тогда не жили. За Чем Вам скучать? )

"Времена не выбирают, в них живут и умирают.(с) А.Кушнер"

Из положительного могу рекомендовать относительно строгое соблюдение нормативов, стандартов.

Коммунисты думали о здоровье "среднего" члена общества. Бойцы нужны здоровыми.

Сейчас даже в супермаркете страшно покупать.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#69

Калинин, я не коммунист. Я не прославляю ту жизнь, сейчас лучше, просто еще бы проблемы которые я назвал решить и вообще классно будет:)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#70
andreizMoskow:
Хорошо, Родину то надо защищать? Сейчас призывников мало, еще несколько лет и служить то будет некому, так как рождаемость в девяностых очень маленькая была. + откупаются сыновья богатеньких папаш.

хм...

1. что б защитиЦО - в штыковые атаки и лихие кавалерийские набеги ходить уже необязательно.

Не будет больше обороны Москвы.

если в будет реальная Война - то никому не поможет умение боя на саперных лопатках.

2. Как показала практика - дешевле и безопаснее - развалить страну изнутри, невоенными методами.

3. С Конфликтами - пусть профи разбираются. Которые осознанно пришли на эту РАБОТУ. Может и спокойнее в обществе станет - не будет криков...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий