40 лет на Луне.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#81
andreizMoskow:
Просто обидно, что страну в которой мы все родились так унижают

Человек всегда защищает время и место, где ему было хорошо.

В СССР среднестатистическое "хорошо" получал каждый, если был послушен и не высовывался.

А сейчас за "малохорошо" надо напрягать мозги. Но не у всех получается.

А у многих получается очень хорошо. И они будут его защищать. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#82
Miha Kuzmin (KMY):
И не лечили. Сколько лет то было, чудо?
p.s. все таки я крутой диагност. Хауз тихо курит в сторонке.

Сколько лет, еще раз, не важно. А почему не лечили? Нет, я понимаю, что сейчас медицина на более высоком уровне, но...почему не лечили?

[Удален]
#83
Сколько лет, еще раз, не важно.

Еще как важно, у меня в списке нужно заполнить все графы, возраст - единственная оставшаяся.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#84

Miha Kuzmin (KMY), может лучше на мой вопрос отетите? Ладно, так и быть 24-28. В этом промежутке:)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#85
Miha Kuzmin (KMY):
Сколько лет то было, чудо?

Миха, он не колеццо)

di_max:
Не побоку, а еще хуже от этого...

я вам о том что среднестатистически возраст рождения ребенка как показатель ...хм.. не очень корректен.. а Вы мне про то как все плохо.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#86

Надо же, один из самых великовозрастных представителей моего музея. Не логистег конечно, и уж далеко не деда с лором, но по уровню зато недалеко ушел :)

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#87

Эх, такую тему испортили. Не надо было эти разговоры о СССР. Что доказывать тем, кто не ощутил проблем.

Лучше о космосе:)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#88
Львович:
мы, возможно, побывали бы на Луне почти одновременно с американцами. Вперед их - исключено.

Так в том-то и дело, что после них было уже не актуально, а "до" не успели. Вот и свернули лунную программу. :)

[Удален]
#89

Ага, отожги еще о космосе чего 😂

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#90

Miha Kuzmin (KMY), про уровень не надо. Вы на все мои конкретные вопросы не ответили, так как не нашли объяснений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий