Бить или не бить? Вот в чем вопрос.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11
Karri:
Неважно даже женщина перед тобой или нет, нельзя бить того, кто слабее.

У того, кто слабее, есть замечательная возможность - не лезть к тому, кто сильнее. А то нормальная такая индульгенция... я слабее, и могу делать что хочу.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#12

Лунный Кот, не утрируйте.

в ролике она его вроде не трогала? не буду пересматривать, но, по-моему, он первый начал ее толкать и хватать, она только махала руками и что-то орала. и потом тоже. а уж после камеры - он сам ее нагнал и толкнул в лужу.

Конечно, если меня ребенок-попрошайка в метро за сумку дергает, я его вежливо отцепляю и говорю чтобы так не делал. если будет наглеть и в сумку полезет, или за руки хватать - легонько дам по шее. но это не значит, что я буду за ним гоняться, чтобы наподдать и ногами попинать, если я сильнее.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#13
Лунный Кот
У того, кто слабее, есть замечательная возможность - не лезть к тому, кто сильнее.

Лунный Кот - это даже не позиция, а ...не знаю как назвать

Человек отвечает только за себя и свою реакцию.

Это что у Вас по типу выходит- "дамы не носите коротких юбок, никто и за ногу не схватит"????

Причём здесь это несчастное существо? Когда кошек бьют они тоже царапаются и шипят...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14
webcat:

Это что у Вас по типу выходит- "дамы не носите коротких юбок, никто и за ногу не схватит"????

Это у вас. Я подобной глупости не писал ;)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#15
Лунный Кот:
У того, кто слабее, есть замечательная возможность - не лезть к тому, кто сильнее. А то нормальная такая индульгенция... я слабее, и могу делать что хочу.

Вы имеете в виду физическую силу? Тут больше речь идёт о моральной силе.

Сильный (морально) человек пройдёт мимо, что бы она не говорила ему.

А этот просто бычара. Его "честь" задели, понимаешь, оскорбили. Он будет "не мужик", если не накажет её. )))

Вы сами бы как на неё среагировали? Мне бы даже поворачиваться лень было в её сторону.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#16

Парень - ублюдок, как ни крути. Оправдания ему нет. А вообще очень грустно, что люди в большинстве своём считают "моя хата скраю". И отчасти из-за этого, в стране бардак, т.к. человека будут убивать средь бела дня, а кто-то будет снимать видео, кто-то просто будет стоять смотреть, а кто-то пройдёт мимо. Цыганка, бомжиха не важно кто, это живой человек, и никто не знает что привело его к бродяжной жизни.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#17

Лунный Кот - это я от Вас абстрагировала :)

ЗЫ Всё ухожу... Приду почитаю

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18
kimberlit:

Вы сами бы как на неё среагировали? Мне бы даже поворачиваться лень было в её сторону.

Лично я бы никак, скорее всего. Но жалеть ее в данном случае не хочется. Нарвалась - получила. Он бычара? Ну так не лезь!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#19

Немного предыстории, если кому интересно.

В этом районе мы живем уже 10 лет.

Первое время меня эта цыганка напрягала. Я её тихонько посылал и шел в магазин за продуктами, и так почти каждый день происходило, некоторое время. Потом попросту на неё забил, игнорил и все.

То что эти булдосы между собой не могут поделить что-то каждый день - это норма, тоже приелось.

Потому на эту драку и не обратил сразу внимания. Потом уже, поняв, что бьет её не "сотоварищь по разуму", а вполне нормальный с виду молодой человек, призадумался...

Там кстати и леди в красной майке и светлых штанах, потом приложилась, когда я уезжал.

Так что не только мужики быдлом себя выставляют...

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#20

Jefa, жаль, что звука нет... Неизвестно что там она ему наговорила... Просто так человек бить не будет... Один раз я сам был готов стукнуть одной цыганке, которая начала меня проклинать за то, что я не дал ей денег (не захотел у неё погадаться)... Просто выходил с работы, а она там ошивалась, я пытался просто пройти мимо, но когда отказался от её "услуг", то сразу получил в свой адрес много нехороших слов... Говорила всякие гадости, проклятия и много чего ещё... Я человек сдержанный, поэтому просто нахер послал, сел в машину и уехал, но вот как бы каждый из форумчан поступил в этой ситуации? Все ли остались бы спокойными? Я сомневаюсь... Когда в твой адрес говорят вещи подобного рода, то тут тяжело остаться безразличным... (Бить конечно не правильно, но может быть этот парень услышал что-то такое, от чего просто не смог пройти мимо?)

П.С. Цыганку до того, как она начала мне говорить гадости, не оскорбил никоим образом, более того даже вежливо(!) отказался от её услуг...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий