Сверхбыстрая и компактная CMS Блоголёт - убийца WordPress

nikolay.exe
На сайте с 16.03.2009
Offline
40
#141

А у меня она ни в какую на денвере работать не хочет. index.php исправил как в инструкции написано было

Отдых в Евпатории, сервис бронирования гостиниц и отелей (http://vleto.biz/) города
gorynchik
На сайте с 25.05.2007
Offline
100
#142

Еще момент

Хотелось бы наличия функции импорта записей из текстового файла. К примеру как это реализовано в Zebrum Lite. А то, насколько я понял, создание записей возможно только из админки блоголета

B
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#143

В блоголёте есть виджет меток, который можно настроить следующим образом: сортировка (имя, время, количество), максимальое число меток в виджете, показывать количество. По умолчанию виджет не включен, добавить виджет можнона странице виджетов/стандартные

Бесплатная CMS LitePublisher это блог, вики, тикет система, голосование (http://litepublisher.ru/) на высокой скорости с минимум памяти
denex
На сайте с 29.04.2009
Offline
7
#144

Убивает меня это. Ну написали, — молодцы. Я не увидел никакой революции, тем более не счел, что WP — отстой. Достаточно мерзкие и самодовольные изъяснения. Только исходя из этого, на неё уже можно забить.

А ТС посоветовал бы купить учебник по русскому языку, прежде чем выкладывать в сети такие "серьезные" проекты, с таким криво-русским описанием.

По сравнению с WP, вы нервно курите в сторонке.

Создание Интернет-проектов любой сложности (социальные сети, медиа-порталы, сайты-визитки, Интернет-магазины, CMS и т.д.) (http://www.tyurin.net)
B
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#145
Gotovsky:
ТС, а мне кажется, что моя CMS лучше. ;)

А по теме, даже не представляю, какой должна быть CMS для блога, чтобы она переплюнула Wordpress. Может это мое субъективное мнение, но по упомянутым выше причинам, не стал бы использовать движок без mysql, кроме как для сателлитов.

Через несколько дней смогу просмотреть твою cms и сказать что и почему (сегодня приехал на море, и только на часок вечером в инет вылез с ноутом).

Блоголёт уже сейчас переплюнул wordpress, а что касается mysql - то я не прочитал здесь ни дного стоящего аргумента, почему бд лучше чем файлы, конкретно для этой задачи, а не вообще абстрактно

[Удален]
#146

blogolet, я могу сказать один веский довод в сторону файлов и базы данных, почему бд хорошо, а файлы плохо. по простой причине - большинство пользователей жесткие нюбы, про права на файлы даже и не слышали, когда они переносят с хостинга на хостинг, у них возникает ну уййййма проблем изз прав на файлы, ведь какие то должны быть 0600, какие то 0660 какие то 0666 какие то 0444 и тп ... через фтп выставлять сотни раз разрешения пипец тяжко, многие не знают нормальных фтп клиентов и начинаются вопросы "почему я не могу добавить новость?" и тп.

ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, вордпресс ДАЖЕ НАСТРОЙКИ ХРАНИТ В БД. можете попробовать опровергнуть это мнение, но я не из головы его взял а пообщавшись с умными людьми в свое время))

против кмс ничего не имею, мне просто пофигу :)

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#147

ТС полный неадекват.

То есть вначале, он на мое заявление:

Код эпическое унылое гавно.

Ответил:

подозреваю, что несмотря на комьюнити, вы слабо понимаете ооп, и для вас нормально и привычно писать обычные функции - вот и продолжайте их писать, прежде чем писать всякую чушь

А когда я ему на страницах 10 - 11 подробнее расписал его код, причем при полном уважении, обьясняя не язвя что и как. Чтоб он принял во внимание. Сам ушел я заниматься своими делами, ибо за анализ этого УГ мне не платят. И что я вижу?

Человек, прочитал мои сообщения как та мартышка, засунул очки в зад, и говорит что-то видеть лучше не стал.

При этом всем еще хватает наглости писать такое:

Кстати в блоголёте все отлично с кодом и апи, ато, чо писал якобы эксперт при пристальном внимании выяснилось, что все его замечания полное фуфло, и у эксперта явно просматривается отсутствие опыта, а лишь хорошое знание статей... Каждому свое - у кого то отлично работающий движок, а у кого то рассуждения на тему движков

У меня опыт программирования 15 лет. А насчет движка, кто мало мальски в теме кто такой я, знают какой у меня движок и промолчали бы.

И явно просматривается тут лишь одно...

Извините, меня тут на мат пробивает. Ну как можно быть таким? Апофиоз самоуверености и тупости как по мне. О чем тут дальше можно разговаривать?

Блоголёт уже сейчас переплюнул wordpress

Боже, именно из-за таких среди программистов PHP-developer считается оскорблением :(

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
[Удален]
#148
Боже, именно из-за таких среди программистов PHP-developer считается оскорблением

+1! мило....

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#149

как в этой кмс шаблоны редактировать?

в каких файлах?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#150

В админке выбрать «Темы». Далее «Редактировать тему». И можно смело редактировать все файлы с расширением .tml.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий