Куда стучать на нечестных конкурентов? :)

[Удален]
#41

basilic, я даже за деньги не консультирую - это не рентабельно :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#42
Miha Kuzmin (KMY):
basilic, я даже за деньги не консультирую - это не рентабельно :)

Поставлю в подпись seopult - Для тех, кто любит собственные сайты!🚬

FS
На сайте с 20.04.2008
Offline
18
#43
monkey1666:

Вы все наивные ссыкуны.

Всем на всех накакать, детишки.

Сначала стань всеми, а потом говори.

loki.rus:
Стучать себе по голове 3 раза в день.

Полностью поддерживаю, можно "ап стену"

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#44

помню стукнули на сайтик мой белый и пушистый :), чел еще в асе хвалился какой я лох, и зря, всеж возвращается вдвойне, вычислил его... 🚬 терь вот нету его сайта... 🍻

не стучи, и не обстукан будеш ☝

монкей вообще уйню всякую пишеш, вот иди в офф и бизом занимайся

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#45
monkey1666:
Вы все наивные ссыкуны. Вы никогда не сталкивались с реальным бизнесом. Если есть возможность безнаказанно навредить конкуренту - это счастливый шанс, который надо использовать, иначе не выживешь.

Простите, вы про какой "реальный бизнес" говорите, с которым вы сталкивались? Про бабок у метро морковкой торгующих?

Они точно стучат. И дерутся даже.

В бизнесах побольше десять раз подумают, прежде чем вредить конкуренту - ведь всё возвращается.

dlyanachalas добавил 06.07.2009 в 13:11

monkey1666:
срыванием рекламы за которую ты отдал бабки, опусканием тебя в глазах клиентов выдуманными рассказами и стуком во все инстанции про нарушение пожарной безопасности и санэпидем норм.

А-ха-ха, "срывание рекламы" 😂 Похоже, я попал в точку.

Ваш уровень - спекулирование пучками морковки. Когда подрастете чуток в финансовом плане, тогда и приходите других поучать ;)

[Удален]
#46
В бизнесах побольше десять раз подумают, прежде чем вредить конкуренту - ведь всё возвращается.

В бизнесах побольше даже отделы бывают, отслеживающие конкурентов на поисковый спам. Ламеров собралось...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#47
Miha Kuzmin (KMY):
В бизнесах побольше даже отделы бывают, отслеживающие конкурентов на поисковый спам. Ламеров собралось...

Если для вас сателлитчики это конкуренты, то да.

Но речь о другом шла.

[Удален]
#48

Что-то мне подсказывает, мальчик, что когда поработаешь с нормальными клиентами и узнаешь, что у них твориться - будешь рассказывать :) А сейчас свой уровень можешь показывать в апах яндекса, там сообщество соответствующее 😂

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#49

Miha Kuzmin (KMY), походу, Вы путаете корпоративные правила с личной моралью. В корпорации делают, как велел начальник. А у ТС, похоже, есть свобода выбора.

Всем "сорри" за оффтоп.

[Удален]
#50

Arsh, я походу всегда делаю, что хочу, когда это не касается работы. Только вот совковых идиотов с обвинениями в "стукачестве" не переношу. Увидел спам в выдаче - нафиг его оттуда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий