Куда стучать на нечестных конкурентов? :)

M1
На сайте с 13.03.2009
Offline
2
#31
YuriDnepr:
Трудная и грустная у тебя жизнь.

Наоборот, веселая и интересная.

Ты просто не вылезал из своей сеошно-компьютерной теплицы в мир реальной конкуренции со всеми ее прелестями в виде увода постоянных клиентов, срыванием рекламы за которую ты отдал бабки, опусканием тебя в глазах клиентов выдуманными рассказами и стуком во все инстанции про нарушение пожарной безопасности и санэпидем норм.

Бизнес - это война. А война - это обман.

А уж стукнуть на конкурента у которого по полстаницы белыми буквами на белом фоне - это даже и не обман, потому что поощряется поисковиком.

Так и отлично. Надо пользоваться.

П.С.: А вообще сами посмотрите - даже в СЕО выживают агрессивные компании, компании, которые не выдумывают глупости, что их конкуренты не будут стучать на них так как это якобы "профессионально неэтично". Когда нечего кушать не до моральных принципов.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#32
toxic steel:
абузю исключительно по велению сердца

Во фразы дня занесу ;)

Arsh добавил 06.07.2009 в 12:27

monkey1666:
Если есть возможность безнаказанно навредить конкуренту - это счастливый шанс,

Ты не обезьяна, ты - крыса.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#33

молодец ТС, дави конкурентов любыми способами! 🔥

Можешь еще "братков" нанять, вычисли по хуиз данные конкурентов и натрави на них. 😂

В бизнесе все способы хороши. :2cents:

Только потом без обид, если кто-то вас также посчитает конкурентом и ему что-то не понравиться на вашем сайте :)

P.S. работать надо, а не обвинять всех и вся, в том, что у тебя что-то не получаеться ☝

HM
На сайте с 13.05.2009
Offline
23
#34

Драму я затеял оказывается... и наловил минус 600 репутации :) сурово

Обращаюсь ко всем кто говорит "стукачество плохо": разве вы не стучите и не исходите на гавно когда тырят ваш уникальный контент(который переписывали вы ручками или тратили свой бюджет)? Не вы ли заваливаете письмами с предупреждениями и угрозами на сайт вора-контента? По сути они отбирают ваш хлеб нечестным образом, дак вот и я считаю, что конкурент забирает мой хлеб нечестным образом. Я не прав?

Продаю ссылки навсегда. Размещаю статьи навсегда. Обмениваюсь ссылками и статьями навсегда. Тематика - туризм. pr2. ТИЦ 20. ДМОЗ. дешего. Самый СДЛьный СДЛ из всех СДЛов :)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#35
helpMEplease:
разве вы ... не исходите на гавно когда тырят ваш уникальный контент(который переписывали вы ручками или тратили свой бюджет)? Не вы ли заваливаете письмами с предупреждениями и угрозами на сайт вора-контента? По сути они отбирают ваш хлеб нечестным образом, дак вот и я считаю, что конкурент забирает мой хлеб нечестным образом. Я не прав?

Со всеми это случается. Но это не повод самому превращаться в дерьмо.

lazer2000
На сайте с 06.04.2009
Offline
13
#36

Я фигею какой у нас народ честолюбивый. Да, ребята... мне сразу вспоминается анекдот про английского лорда, который сидел один перед камином и размышлял, а удобно ли будет ему сейчас пернуть?)) Все правильно, надо давать крюк в 10 км по дороге, это лучше, чем срезав, пройти 300 метров по грязи.

[Удален]
#37
Но это не повод самому превращаться в дерьмо.

Кстати да, типичный пример дерьма, подтип совковое. В каждый топик такого плана постоянно вылазят дауны, которые, видимо, генерят непосредственно спам, поэтому считают помощь пс в плане нахождения спама стукачеством. Совок рулит...

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#38

я вот не могу понять вот эту вещь - все кричат, что рунет весь загажен по самое некуда, но при этом сами же делают сетки которые насчитывают десятки сайтов(которые просто никак не могут быть хорошими, по крайней мере лучше продвигаемого основного), а потом ещё самые уникальные деятели создают топики типо: "мою сеть - стопитцот сайтов забанили, помогите снять бан"

и при всём этом все говорят, что стучать это плохо работайте сами т.е. делайте себе сами ГС - это что такое правило чтоли негласное? или все так боятся что ТС спалит именно Вас??

/ru/forum/comment/1592771 () =)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#39

Miha Kuzmin (KMY), а тебе не кажется что в данноконкретном случае ТС переборщил с оптимизацией своего сайта?

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#40

ТС, можете сюда ещё попробовать http://genproc.gov.ru/

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий