Куда стучать на нечестных конкурентов? :)

HM
На сайте с 13.05.2009
Offline
23
#91

basilic, я понял ваш стеб. Мой сайт действительно хорошо оптимизирован под запрос, а конкурент вылазит выше меня из-за спама. Я не хочу прикладывать еще какието усилия (добавлять еще страниц и перелинковывать их на оптимизированную) и поэтому решил просто "пожаловаться".

Вы скажете "раз не можешь вытащить в топ своими силами - то ты просто еще нуб", а я приведу пример когда грамотная оптимизация и покупные ссылки не в силах противостоять спаму:

Заходим в яндекс и набираем "речные круизы" - смотрим третью строку: сайт www.rtflot.ru,

заходим на него и смотрим нижний текст. Слово речные круизы потовряется стопицот раз. Если кому не лень посчитайте пжлст плотность этого ключа? Этот текст реально нечитабельный.

Продаю ссылки навсегда. Размещаю статьи навсегда. Обмениваюсь ссылками и статьями навсегда. Тематика - туризм. pr2. ТИЦ 20. ДМОЗ. дешего. Самый СДЛьный СДЛ из всех СДЛов :)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#92
helpMEplease:
Заходим в яндекс и набираем "речные круизы" - смотрим третью строку: сайт www.rtflot.ru,
заходим на него и смотрим нижний текст. Слово речные круизы потовряется стопицот раз. Если кому не лень посчитайте пжлст плотность этого ключа? Этот текст реально нечитабельный.

Если считать все оптимизированные тексты спамом - полрунета можно банить. Да, с тошнотой может и переборщили, но спамом я бы это не назвал.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#93
helpMEplease:
Если кому не лень посчитайте пжлст плотность этого ключа? Этот текст реально нечитабельный.

здесь была ссылка, плотность кункурента ТСовского наотличненько - в чем траблз?

Я не хочу прикладывать еще какието усилия

вот и корень зла.

PS так это, Миша, сегодня день защиты школьнегов, да?

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#94
helpMEplease:
basilic, я понял ваш стеб. Мой сайт действительно хорошо оптимизирован под запрос, а конкурент вылазит выше меня из-за спама. Я не хочу прикладывать еще какието усилия (добавлять еще страниц и перелинковывать их на оптимизированную) и поэтому решил просто "пожаловаться".

Вы скажете "раз не можешь вытащить в топ своими силами - то ты просто еще нуб", а я приведу пример когда грамотная оптимизация и покупные ссылки не в силах противостоять спаму:

Заходим в яндекс и набираем "речные круизы" - смотрим третью строку: сайт www.rtflot.ru,
заходим на него и смотрим нижний текст. Слово речные круизы потовряется стопицот раз. Если кому не лень посчитайте пжлст плотность этого ключа? Этот текст реально нечитабельный.

Вполне читабельный текст. Я, собсно, так и думал, что сидит такой "барашек", на всех жалуется, а свой ГС заточенный под какой-то там НЧ, считает мега-полезным😂

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#95
Miha Kuzmin (KMY):
Стопудово. Долго думал? Еще с дорвейщиками так повоюй)))

На каждую хитрую Жо.., всегда есть ... с резьбой.

Война - дело творческое.

ПС. Пожаловаться все это хорошо, но когда не начинаются перегибы... просто начнут жаловаться, чтобы убрать конкурента. Как у нас все хорошее, быстро переходит в разряд плохого. В этом и есть основные опасения, во всяком случае, мои. Где гарантия, что жалобы будут разбирать компетентно и с умом ? :)

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#96
Miha Kuzmin (KMY):
Да и не стучать (сленг дебилов из совдепии), а сообщать о поисковом спаме.

Ага, не стучать (сленг дебилов из совдепии), а сообщать в установленном порядке в уполномоченные инстанции.

(Инстанции у каждого свои, конечно.) 😂

HM
На сайте с 13.05.2009
Offline
23
#97
basilic:
http://text.miratools.ru/ns.php?url=http%3A%2F%2Fwww.rtflot.ru%2F&m=1&m=1&fup=

вот и корень зла.

PS так это, Миша, сегодня день защиты школьнегов, да?

Почему мое нежелание прикладвать дополнительыне усилия ты считаешь корнем зла? Я потратил кучу времени на рерайт текстов, проработку структуры сайта, перелинковку. Был на 1-2 месте. Я достаточно потратился, чтобы чувствовать несправедливость, когда меня спустили на 2-3 места с помощью нечестных методов. По твоей логике можно сказать что я при каждом вытеснении меня нечестным способом прикладывать дополнительные силы. При чем оперируя только ЧЕСТНЫМИ способами, а не каким не стукачеством. БРЕД.

Молодой человек, я не давал повода меня оскорблять, а именно это вы и делаете называя меня школьником.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#98
helpMEplease:
БРЕД.

Это, извините, Вы бредите. С чего это Вы решили, что именно Ваши усилия должны вознаграждаться? "Аннушка уже разлила масло" - если не школьник, должны знать, о чем это :)

HM
На сайте с 13.05.2009
Offline
23
#99
loki.rus:
Вполне читабельный текст. Я, собсно, так и думал, что сидит такой "барашек", на всех жалуется, а свой ГС заточенный под какой-то там НЧ, считает мега-полезным😂

Господи, это по-видимому проблема всех форумов, где обитают сторожилы какого либо искусства и набрасываются и безпричинно оскорбялют новичков.

Мне не приятны ваши стравнения с "барашком". Прекратите оскорблять

Вы в своем суждении обо мне не правы. Этот сайт не авторский проект на типа "блог Васи Пупкина о бабочках", как вы, видимо, подумали. Сайт коммерческий.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#100
helpMEplease:
Почему мое нежелание прикладвать дополнительыне усилия ты считаешь корнем зла? Я потратил кучу времени на рерайт текстов, проработку структуры сайта, перелинковку. Был на 1-2 месте. Я достаточно потратился, чтобы чувствовать несправедливость, когда меня спустили на 2-3 места с помощью нечестных методов. По твоей логике можно сказать что я при каждом вытеснении меня нечестным способом прикладывать дополнительные силы. При чем оперируя только ЧЕСТНЫМИ способами, а не каким не стукачеством. БРЕД.

Молодой человек, я не давал повода меня оскорблять, а именно это вы и делаете называя меня школьником.

Знач так, если вы допускаете со мной тыкание, то я за такое панибратство во-первых тебя поправлю, итак, тебя не спустили на 2-3 места в выдаче, а лоханули. Лоханули из-за того что ВЫ не хотите работать и это заметно.

Во-вторых строках послания я напишу следующее, школьнегами были все, я тоже им был, а может и сейчас таковым являюсь, однако я не ною как вы и не палю урлы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий