Фундаментальная проблема материалистических теорий эволюции

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#21
Valeriy:
Іными словами, эволюция клетки шла не некоему коду, программе.
Эволюционисты утверждают, что эта программа эволюционировала вместе с клеткой, в каждом новом поколении усложняясь и совершенствуясь. Клетка развивалась по этой программе - но она же и изменяла ее своим опытом, передавая своему потомству уже улучшенный вариант.

Ты говоришь, что такого быть не может, и программа была заложена сразу - и в первой клетке уже был сегодняшний я. Так што ли?

советовать что-то почитать про "неравновесные системы и процессы" не буду, хотя там вы найдете много объясняющего, откуда ВДРУГ и НЕОЖИДАННО берется что-то, которого даже и не предполагалось.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#22
Zexh:
советовать что-то почитать про "неравновесные системы и процессы" не буду

Так я Вас и не просил :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#23
Zexh:
Раз открыл тему и задал ситуацию, будь добр и отвечать за свои действия, а не просто баалаболить. Скопируй оттуда определения и ответы на эти вопросы или напиши заново.

Уважаемый. У Вас рабочий день? Вот и займитесь делами, пока я не сказал, куда Вам идти, откуда это направление скопировать, и на каких языках, в предостоящем долгом пути, балаболить.

Выяснять каждому встречному с подростковым самомнением, и не умеющему при этом себя вести, я не намерен. Если у Вас есть желание вникнуть в суть беседы, то форум и курилка перед Вами, изучайте. А ежели "обсуждать просто нечего", то неча и слоняться тут.

Ступайте восвояси, никто не держит.

Valeriy:
Ты говоришь, что такого быть не может, и программа была заложена сразу - и в первой клетке уже был сегодняшний я. Так што ли?

Это пусть эволюционисты объясняют, как так может быть. Законым из ниоткуда не берутся, и формы, соответственно, из ничего не рождаются. Вот мне и интересно, как они сей факт ;) обоснуют.

boga@voxnet.ru:
Ссылочки давайте.

Ограничимся мною.

Итак, планета Земля - замкнутая система?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#24
Valeriy:
Так я Вас и не просил :)

так познание и понимание не зависит от просите вы или нет, кто-то советует вам или нет. Вы либо ограничены в информации и делаете ограниченные выводы, либо стараетесь расширять свое информационное поле, чтобы делать более-менее адекватные выводы.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#25
юни:
Итак, планета Земля - замкнутая система?

Нет, конечно. Сами знаете.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#26

юни, еще раз повторяю:

я как человек с математическим дипломом не понимаю, про какие целые и части идет речь. Значит либо ты поясняешь это, либо ты сразу и в 1ом своем сообщении в теме признаешь, что ты ПРОФАН в этом, и говорить с тобой даже на бытейском уровне просто НЕ О ЧЕМ в этом контексте.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#27

boga@voxnet.ru, ну, с помощью каких механизмов стала возможна организация функционирующей клетки из отдельных белковых молекул?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#28
boga@voxnet.ru:
Нет, конечно. Сами знаете.

млин, ну не существуют замкнутых систем и равновесных процессов ВООБЩЕ, если они только не поддерживаются такими искусственно и в рамках модели не предусматривается рассматривать связь с внешним миром.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#29
в 1ом своем сообщении в теме признаешь, что ты ПРОФАН в этом, и говорить с тобой даже на бытейском уровне просто НЕ О ЧЕМ в этом конт

Zexh, ты тоже профан в религиоведении - а сколько наговорил в соседнем топике. :) Дай теперь юни оторваться.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#30

Калинин, к тебе тот же вопрос, кстати.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий