Такси и кондиционер

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#21

spermint, она просто ответила на объяву :D

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#22
Psycho:

И долго ждать приходится?

Минут 20, а вообще редко на такси езжу, в основном если выпью, а так все на своей машине :)

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#23

Кто знает, зачем бабки в маршрутках по такой жаре окна закрывают? им реально холодно? 35 градусов сегодня показывало...

[Удален]
#24
Волшебник:
Даю рецепт: открываешь таксопарк, все машины оснащаешь кондиционерами и все деньги твои

Это актуально только на пару месяцев, пока жара.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#25

spermint, Даю другой рецепт ( опробован на себе). В жаркое время года на улицу выходишь только до 8 утра. Потом сидишь и пашешь дома с включённым кондеем в соседней комнате. Не ходи на улицу, Андрей раз 40 в тени - худо будет...;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#26
Волшебник:
Появляется новое пиво, темное курганское (люблю темное), вкус и прочие качества - просто супер, на утро голова не болит, как это обычно бывает после пива. Проходит 3-4 месяца, все, трындец, пошло пойло для лохов... Спрашивается, ну если подняли так высоко планку, то и стоит ее и дальше держать высоко.

С продуктами часто такая фигня, кстати. Пока новьё, качество держат - потом планку понижают. В Москве такая история была с одним мясокомбинатом, продукцию которого я очень уважал, пока они не "раскрутились" до всемосковской популярности и не начали гнать шлак. :(

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#27

А слабо в +35 катацца еще с включенной печкой на максимум? 😂

Полторы недели назад так ездил. Антифриз закипел. Хорошо люк был :)

[Удален]
#28
Бардо:
Не ходи на улицу, Андрей раз 40 в тени - худо будет...

Да? :)

А ничего, что я при +40 не только выходил, но и как-то работал в свое время? :)

spermint добавил 25.06.2009 в 22:26

Webit:
А слабо в +35 катацца еще с включенной печкой на максимум?
Полторы недели назад так ездил. Антифриз закипел. Хорошо люк был

Уверен, что будь вы таксистом, пассажиров бы не брали.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#29
spermint:
У нас таксисты со своими машинами работают. Пофиг, есть или нет техосмотр. Главное, чтоб счетчик был. Ну а насчет кондея - я просто нормально попросил диспетчера, она видимо по линии объявила, а этот выцепил заказ в надежде запудрить мозги и содрать свою двадцатку :)

Я не знаю как в других городах насчет счетчиков, я в Ебурге их не видел ни разу. Лично я юзаю одно такси - звоню по телефону, говорю что надо оттуда и туда, сообщаю время, конт. телефон, а диспетчер сообщает стоимость. Все действия такси сообщаются по смс, типа "к вам выехала серебристая тойота королла номер 123", "к вам подъехала серебристая тойота королла 123", ну или по телефону могут вежливо напомнить, если что.

Тачки вполне нормальные приезжают. В аэропорт заказывал - приехал новый опель астра с очень аккуратным цивильным водилой :)

Один раз вообще черный ауди а6 подали - я офигел просто. Видать кризис жостко схватил кого-то за горло, если уже на ауди бомбят :)

Откровенно зачуханных хачмобилей как-то даже не встречал по вызову. Это если ты на остановке голосуешь, и тебя увидит какой-нибудь абрек, до этого тоскливо стоящий где-то неподалеку :)

Причем, абреки почти всегда жадные и начинают рожу кривить, если им не нравится твоя цена.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30

Заказывайте нормальные такси. Зачем экономить?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий