Такси и кондиционер

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#71
Anton111:
все таки полезно иногда читать форум - не знал что такси бывают со счетчиками :D

Рад, что на форуме есть гениальные люди, которые способны даже ездить за такси и гордиться своим опытом по использованию этого средства передвижения

Но все-таки можно ведь отнестись с пониманием к тому, что не все такие продвинутые - вот я как-то не ездил на такси, уже, наверно, лет тридцать пять, - что до сих пор не мешало мне общаться на данном форуме

Так вот, в то время счетчики в такси были, а вот кондиционеров не припомню

Что касается опыта передвижения по городу и области в общественном и автомобильном транспорте, я все же достаточно наездился, три с половиной года занимался телефонизацией области и бОльшую часть времени ездил по объектам, и еще примерно столько же работал курьером

Что же касается передвижения на такси - как-то не видел смысла, когда можно передвигаться ногами, на транспорте, протянуть руку на улице и поймать частника, если надо быстро от метро доехать, и не успеваешь дождаться автобуса, или, при какой-то экстренной ситуации, родственники и знакомые подвозили на машинах - в общем, как-то специально проблемами таксопередвижения не озадачивался и сейчас впервые почувствовал свою ущербность

По поводу того, что узнать полезно, написал вполне серьезно - вдруг все же придется заказывать такси - теперь буду, например, знать, что они бывают с кондиционерами и без - ну лично я плохо переношу духоту, качать права, конечно, по этому поводу не стану, но если есть возможность заказать такси именно с кондиционером, то почему бы и нет

Надеюсь, ответ достаточно полный, подробный и исчерпывающий

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#72
ROUTED-1:
полезно форум читать, не знал, что такси можно по телефону вызвать

Полезно бывает иногда почитать форум, а что такое такси? :)

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#73
kod_ssilki_ru:
По поводу того, что узнать полезно, написал вполне серьезно - вдруг все же придется заказывать такси - теперь буду, например

да я как был не в укор вам написал, не подшучивал над вами, а подшучивал вообще

тоже на полном серьезе писал :) не знал что в СНГ еще существуют такси со счетчиками, думал только в Америке

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
[Удален]
#74
Anton111:
не знал что в СНГ еще существуют такси со счетчиками, думал только в Америке

Серьезно, что ли???

[Удален]
#75

Весь топег не читал, но есть же полно таксишек, где весь парк довольно новые машины с кондерами. Те же логаны там...

[Удален]
#76
Miha Kuzmin (KMY):
есть же полно таксишек, где весь парк довольно новые машины с кондерами. Те же логаны там...

Конечно полно. И водителей много, которые от души тебя везут. Но и демоны на ведрах попадаются.

У нас, кстати, дэу ланос в основном в приличных такси используют. Достаточно комфортно.

[Удален]
#77

spermint, ну ты полазь как-нибудь по сайтам, выбери себе три-четыре компании с нормальным парком, и юзай их по мере надобности. Не вижу препятствий.

[Удален]
#78
Miha Kuzmin (KMY):
ну ты полазь как-нибудь по сайтам, выбери себе три-четыре компании с нормальным парком, и юзай их по мере надобности. Не вижу препятствий.

Так теперь уже нашел нормальную компанию. Ею моя одноклассница управляет. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#79
kod_ssilki_ru:
По поводу того, что узнать полезно, написал вполне серьезно - вдруг все же придется заказывать такси - теперь буду, например, знать, что они бывают с кондиционерами и без - ну лично я плохо переношу духоту, качать права, конечно, по этому поводу не стану, но если есть возможность заказать такси именно с кондиционером, то почему бы и нет

Без какой-либо попытки подколоть, но как правило в нормальных такси есть деление на "эконом", "комфорт" и "бизнес" варианты машины. Бизнес как-то мне не нужен был, но комфорт это как правило новая и хорошая машина, в которой никогда не будет накурено. Этот параметр кстати тоже в такси можно сообщить, чтобы был не курящий водитель. Кондиционер естественно тоже должен быть. Ну а в эконом может все что угодно приехать и волга раздолбанная и вполне сносная иномарка.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#80

Unlock, обычно на сайтах расписано, какие машины в каком ценовом диапазоне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий