Вопросы по Letitbit.net

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#211
letitbit.net:
Да.
Разный ID файла, принадлежит ссылка соответственно разным вебмастерам.
Но сам файл один.
Если владелец файла удаляет его у себя из аккаунта, то естественно файлы у дригих вебмастеров при этом не удаляются.
То есть удаляется конкретная ссылка.

Сам файл удаляется только в том случае, если на него больше не осталось ссылок.

Ну теперь понятно почему я сейчас сижу и жду пока скачается файл. Скорость скачивания практически равна нулю. Скорей всего из-за того что его качают одновременно несколько тысяч народ (файл популярен). Причем качают все один и тот же файл но по разным ссылкам, с нескольких сотен сайтов. Плохо ... Напрягите технарей чтобы продумали этот момент.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#212
sibius777:
Ну теперь понятно почему я сейчас сижу и жду пока скачается файл. Скорость скачивания практически равна нулю. Скорей всего из-за того что его качают одновременно несколько тысяч народ (файл популярен). Причем качают все один и тот же файл но по разным ссылкам, с нескольких сотен сайтов. Плохо ... Напрягите технарей чтобы продумали этот момент.

Будем работать над этим вопросом.

План уже составлен на будущее, этот вопрос там есть.

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#213

тут звучали вопросы про "удаление" файлов, когда они остаются в системе и "качающие" их могут дальше качать и покупать, но вебмастер уже ничего за это не получает, а доход идет системе, хочеться видеть ответ на это в контексте:

1. когда вебмастер сам удаляет очень популярный файл (на котором очень часто и много покупают премиумы). он реально удалится ?

2. когда вебмастер банится, все его файлы качаются и покупаются дальше.

м?

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#214

несколько вопросов, извените если их ктото уже задавал:

Ставка за 1000 скачиваний увеличивается по топу продаж?

Топ продаж в админке указывается за сегодня или за вчера?

Ставка изменяется каждый день или как? (если я вхожу то в один топ, то в другой)

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#215
asperun:
тут звучали вопросы про "удаление" файлов, когда они остаются в системе и "качающие" их могут дальше качать и покупать, но вебмастер уже ничего за это не получает, а доход идет системе, хочеться видеть ответ на это в контексте:
1. когда вебмастер сам удаляет очень популярный файл (на котором очень часто и много покупают премиумы). он реально удалится ?
2. когда вебмастер банится, все его файлы качаются и покупаются дальше.
м?

1. Удалится. Через сутки. Сделано для не ловких работников, которые сносят свои файлы а потом молят админов что бы им вернули файл

2. Смотря за что имхо. Если там дп зоо то сносятся все файлы и аккаунт. Как с другими не знаю. Пусть админ просветит нас.

Предполагаю все зависит от чего банят.. Если читер.. то банят только аккаунт. Файлы остаются.

Если абуза...если мелочь какая то просто сносят файл.. если серьезное что то сносят файл и банят аккаунт. (типа злостный нарушитель режима 😂 )

По второму пункту все имхо. Я бы так действовал.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#216
asperun:
тут звучали вопросы про "удаление" файлов, когда они остаются в системе и "качающие" их могут дальше качать и покупать, но вебмастер уже ничего за это не получает, а доход идет системе, хочеться видеть ответ на это в контексте:
1. когда вебмастер сам удаляет очень популярный файл (на котором очень часто и много покупают премиумы). он реально удалится ?
2. когда вебмастер банится, все его файлы качаются и покупаются дальше.
м?

Первый вопрос.

Как я уже писал постом выше.

Файлы остаются на серверах до тех пор, пока на конкретно взятый файл не останется ни одной ссылки. На один файл может быть 10-20-100 ссылок разных.

Когда вы удаляете у себя из аккаунта ссылку, к файлу это не имеет ни малейшего отношения, пользователи качающие файл, могут его докачать полностью.

Сам файл удаляется лишь в том случае, когда на него не остается ни одной ссылки.

Второй вопрос.

Все, как написал Full происходит.

а) Если там ппц какой ахтунг залит в аккаунт, и мы это обнаружили, то удаляются сразу все файлы вебмастера с его аккаунтом.

б) Если преступление средней тяжести, то удаляется конкретно взятый файл, и аккаунт вебмастера, до выяснения того, действительно ли он является злостным нарушителем, или же у него все таки есть полномочия распространять этот материал.

В эту же группу входят те, кого система определила как накрутчиков, их файлы также остаются на серверах до выяснения действительно ли они накручивали статсу.

Бывали случаи когда система ошибалась и аккаунты вебмастерам возвращались с полным списком их файлов.

в) Третий случай: мелкие преступления. В этом случае удаляются только конкретно взятые файлы.

letitbit.net добавил 24.07.2009 в 20:16

pro22:
несколько вопросов, извените если их ктото уже задавал:
1) Ставка за 1000 скачиваний увеличивается по топу продаж?
2) Топ продаж в админке указывается за сегодня или за вчера?
3) Ставка изменяется каждый день или как? (если я вхожу то в один топ, то в другой)

1) Да, чем больше у вас продаж, тем больше вы получаете за 1000 скачиваний.

2) За сегодня

3) Ставка изменяется в зависимости от вашего положения в топе, в течении текущих суток.

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#217

Читеров банят?

Ай-йя как это неосмотрительно, разочаровала администрация летитбита.

Умный читер накрутит себе 1000 скачиваний, потом купит на свои кровные два примака за 10$ и получит за все свои хлопоты от летитбита 5$.

А умный админ летитбита его банит...

Какой то непоследовательный админ:)

Так радовался на хотовской ветке когда наварился на 3 бакса, а здесь нос воротит от 5$😂

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#218

ну 2й пункт понятен, но первый..

Full:
1. Удалится. Через сутки. Сделано для не ловких работников, которые сносят свои файлы а потом молят админов что бы им вернули файл
letitbit.net:
Файлы остаются на серверах до тех пор, пока на конкретно взятый файл не останется ни одной ссылки. На один файл может быть 10-20-100 ссылок разных.
Когда вы удаляете у себя из аккаунта ссылку, к файлу это не имеет ни малейшего отношения, пользователи качающие файл, могут его докачать полностью.
Сам файл удаляется лишь в том случае, когда на него не остается ни одной ссылки.

кому из вас верить ? :)

Ни одной ссылки где ? в аккаунте, на сайтах, в магадане, где (рассматриваем только сервис летитбит, смс, вип, роад и машину не трогаем)?

так все таки вопрос, как полносью удалить файл, неважно, часто покупаемый или нет ? Полносью и безоговорочно, чтоб на него не осталось ни ссылок, ни самого файла (и пофиг что кто-то там недокачал что-то, файл удаляется осознанно/намеренно), без всяких нет если, он там есть, пока там ссылки есть, я не я он там и остается, мы тут не причем..

А то получается какая-то подстава, что ли, вебмастер удаляет файл (осознанно), но система дальше на этом файле зарабатывает.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#219

А то получается какая-то подстава, что ли, вебмастер удаляет файл (осознанно), но система дальше на этом файле зарабатывает.

А тебя чего жаба душит что ли? лол

Уже бред начинаете откровенный нести.

Full добавил 24.07.2009 в 22:38

asperun, верить надо админам имхо ) Можешь верить PetiyO4karik )

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#220

Почему жаба ? я что, как вебмастер, не могу удалить мною закаченный файл ? это что, что-то не нормальное ?

Да, у меня есть акк, есть, к примеру, файл, который скачали больше 3000 раз и, наверное, не меньше 15-20 раз купили (где смог ссылку удалил после смены правил), да мне не нравится, что после последней смены правил перестали платить за покупку примаков (я не могу пока похвастаться тоннами скачек как вебмастера из топа/сотни, но примаки берут, нормально так берут, берут их и до сих пор на этом файле), да я хочу его удалить и переложить туда, где платят процент за покупку примаков (помимо скачек), так как мне его удалить полностью ?

Я, вобщем-то, не сильный жмот, файлы я не удалял намеренно и почти не пытался, а т.к. в последнее время скачек у меня на летите мало (пробую всякие фо), а покупки есть, то небольшая польза системе от меня все же есть, но сам механизм полного удаления файла мне, все таки, очень интересен. Т.е. это жутко плохо и не нормально и те, кто хотят удалить часть файлов, все жмоты? бред.

А еще есть места где летит забанен (и где недавно забанен) и иногда файлы просто необходимо перекладывать в другое место.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий