Падают просмотры на ютуб

NN
На сайте с 15.07.2021
Offline
21
#181
Bocha11 #:
Может падение просмотров и связано с рекомендациями. Я заметил, что даже каналы миллионники, которые я смотрю не рекомендуются мне. Раньше, когда выходило новое видео, мне его рекомендовали, а сейчас узнаю случайно об этом из тиктока например)

Я тоже заметил, что есть каналы по несколько миллионов миллионов подписчиков, и у них новые видео могут набирать всего по пару тысяч просмотров и резко выросли просмотры у топблогеров. У того же mrbeast за первые сутки видео могут набирать под 100 млн. И хоть я его никогда и не смотрел и ставил не рекомендовать видео с этого канала он у меня все равно мелькает.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#182
Bocha11 #:
Может падение просмотров и связано с рекомендациями. Я заметил, что даже каналы миллионники, которые я смотрю не рекомендуются мне. Раньше, когда выходило новое видео, мне его рекомендовали, а сейчас узнаю случайно об этом из тиктока например)
Забей в socialblade нужный канал, там виден трафик. Я сам удивился, какой копеечный трафик бывает на каналах с полулямом подписчиков. Так что ничего удивительного.
Тот самый
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#183
NoNe365 #:
На монете, без VPN и сам в Беларуси. До этого на недели 3 просмотры почти в 0 упали, только недавно опять немного пошли. Я еще через API удалял информацию об стране канала, вот думаю связано ли это как-то.

попробуй поменять страну в самом канале, причем поставь ради эксперимента на неделю ту в которой находишься, я вместо сша поставил юа и о чудо у меня прошли просмотры с юар и пошли с сша

я фиг его знает как это связано

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#184
gachaev #:

я фиг его знает как это связано

Почему вы считаете, что ваши (и других также) видео вообще интересны, чтобы их рекомендовать? Вы эксперты, вы блогеры с уникальным контентом? 

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#185
domen77 #:

Почему вы считаете, что ваши (и других также) видео вообще интересны, чтобы их рекомендовать? Вы эксперты, вы блогеры с уникальным контентом? 

А вы не сотрудник ютуба случайно?)

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#186
Bocha11 #:

А вы не сотрудник ютуба случайно?)

Я пользователь Ютуба и если бы был сотрудником, то тех, кто ищет (на уникальном сервисе интересного видео контента) кнопку Бабло понижал бы в выдаче долго не думая. 

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#187
domen77 #:

Я пользователь Ютуба и если бы был сотрудником, то тех, кто ищет (на уникальном сервисе интересного видео контента) кнопку Бабло понижал бы в выдаче долго не думая. 

А ты работаешь за бесплатно? 

Как ты забрел сюда если ты вообще не в теме?

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#188
domen77 #:

Я пользователь Ютуба и если бы был сотрудником, то тех, кто ищет (на уникальном сервисе интересного видео контента) кнопку Бабло понижал бы в выдаче долго не думая. 

Как ты определил кто мы такие? Блогеры эти совсем офигели, денег хотят видите ли. Они ж не делают ничего, камеру включил, ролик снял и все!!!

Я угадал ход твоих мыслей?))

NN
На сайте с 15.07.2021
Offline
21
#189

Подскажите, почему на некоторых новых роликах нет просмотров. Это теневой бан так проявляется?

И на этом канале у меня ютуб запросил фото документов. Это не единственный мой канал, но такое впервые.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#190
заливка шорт видео реально может подтолкнуть трафик на канале
Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий