Качественный хостинг по низким ценам.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
561
ТС'у совет - будьте честнее с клиентами...

Как я и отвечал в тех. поддержке, обманывать нет никакого смысла.

Спросил у админа, в это время он был на сервере. Возможно проблема была где-то на магистралях, что затрудняло доступ к серверу.

Единственное, что я вам сказал, это то, что МЫ не зафиксировали проблему. Это действительно было так.

Т.е. на данный момент мы можем сказать с уверенностью, что проблемы были, т.к. после этого ещё несколько человек писали о проблемах с доступом ночью. Скорее всего они были сетевыми, т.к. доступ с нашей стороны был.

Проблема была с доступом к основному серверу, где находятся обычные тарифы (не VIP).

P.S.: Я вам уже несколько раз говорил, что в таких случаях обманывать клиентов по меньшей мере глупо. Если у вас затруднения с доступом к сайтам (даже по вашей вине), вы всё-равно смените хостинг. Подумайте об этом. Я это вполне хорошо понимаю, поэтому смысла в обмане никакого не вижу. Цель хостера - это обеспечение бесперебойной работы сайта, что мы и стараемся делать. Но не всегда всё зависит от нас.

Можно было только здесь написать, что вы не правы, в этом был бы хоть какой-то смысл.Но, как видите, я этого не делаю. Сейчас я уже знаю, что проблема была, поэтому честно об этом говорю. На тот момент определить, была проблема или нет, было не возможно.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
R
На сайте с 08.05.2008
223

Вспоминаю про хостинг очень редко - когда нужно по нему платить. Сижу на вип-2

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
H
На сайте с 16.05.2008
28

сижу на тарифе за 75 рублей, меня все устраивает.

с отписавшимися негативно не согласен, мог бы поспорить, но нет времени.

Z
На сайте с 24.12.2007
44
zaw

Хочу сказать пару слов благодарности уважаемому HIMIKO. Мною были совершены ряд грубых ошибок, и самостоятельные бесплодные попытки оживить очень прибыльный проект ни к чему не привели. Уже не надеясь на результат, написал письмо в поддержку и буквально через пару минут сайт заработал!!! Причём денег Олег не взял, хотя вина Дауна полностью моя и хостер не обязан тратить своё личное время на таких клиентов как я :). Уважаемый HIMIKO, ваш хостинг должен расти и развиваться хотя бы ради нас, нерадивых клиентов, “чайников”. Ещё раз большое человеческое СПАСИБО.

GAMMA
На сайте с 27.12.2006
137

У меня вопрос по поводу VIP хостинга. Есть сайт, прилично посещаемый, лимит нагрузки обычного виртуального хостинга перерасходует уже раза в 3-4. Хостер пока молчит но вот вот погонит на выделенный сервер. Проконсультировавшись с техподдержкой выяснил что при той нагрузке которая есть сейчас, сайту впритык хватит выделенного сервера с такими параметрами - RAM 512 Мгб., CPU 800 Мгц., Учитывая это хочу уточнить, если перевести сайт на VIP-1, будет ли нормально без тормозов всё работать с учётом того что нагрузка может ещё процентов на 20-30 вырасти. Вроде бы по параметрам VIP-1 получается мощнее чем предлагаемый VDS, а учитывая что при одинаковых параметрах виртуальный хостинг всё же немного мощнее чем VDS, получается что запас по нагрузке будет. Я прав?

И ещё, при оплате сразу на год вперёд скидки даёте? Я готов в самое ближайшее время перевести сайт на VIP от моего хостера.

Мой сервис блогов (http://mublog.ru) и личный блог (http://blogroot.ru)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
561

GAMMA, действительно вы всё верно говорите.

Если вашему сайту хватит подобного VDS, то запас мощности будет.

Хотя хостер не всегда может верно расчитать требуемый VDS для сайта. Хотя, если уж вам не хватит нашего тарифа VIP-1, то VDS будет стоить дороже, чтобы держать такую же нагрузку) Так что, думаю, что приемущества у vip-хостинга перед VDS есть. (если конечно не требуется установка собственного ПО и т.д.)

Вообще, сейчас мы не практикуем оплату за год, т.к. это пока не совсем удобно.

Думаю, что вам будет удобнее пока заплатить за месяц и посмотреть качество услуг. Если действительно вас устроит, то обговорим с вами в индивидуальном порядке:)

GAMMA
На сайте с 27.12.2006
137

Спасибо! Пошёл писать хозяйке сайта что бы готовила денежки. А потом буду чесать репу что бы как то сделать дамп БД в 350 метров.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
561
GAMMA:
Спасибо! Пошёл писать хозяйке сайта что бы готовила денежки. А потом буду чесать репу что бы как то сделать дамп БД в 350 метров.

Просите у хостера ssh-доступ и я мы вам его бесплатно переносим:)

GAMMA
На сайте с 27.12.2006
137

О! Это вообще круто! Сама панель ssh доступа даже в аккаунте есть, только послать запрос на активацию. А я ломал голову. Там таблица постов форума на 100 метров! А пользователей на 10. Никаким дампером не возмёш. Значит как хозяйка даёт добро, я сразу с Вами связываюсь. Надеюсь на долгое и безпроблемное проживание сайта.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
561
GAMMA:
О! Это вообще круто! Сама панель ssh доступа даже в аккаунте есть, только послать запрос на активацию. А я ломал голову. Там таблица постов форума на 100 метров! А пользователей на 10. Никаким дампером не возмёш. Значит как хозяйка даёт добро, я сразу с Вами связываюсь. Надеюсь на долгое и безпроблемное проживание сайта.

Я всегда говорил, что посильную помощь в переносе оказываем бесплатно:)

VIP-хостинг - это не только аккаунт, который держит высокую нагрузку, но и действительно стараемся обеспечить vip-подход к каждому клиенту)

Мы тоже надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий