Качественный хостинг по низким ценам.

ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#101
jonxxx:
И причем здесь тарифы, если хост сейчас просто лежит?

Притом что на VIP всё работает безупречно (тьфу, тьфу, тьфу).

Какое отношение тарифы имеют к тому, что сервер физически лежит уже более 3 часов?

Аналогичный ответ! Притом что на VIP всё работает безупречно (тьфу, тьфу, тьфу).

Удовихин Евгений

Чего-то Вы ересь какую-то на целую страницу развели.

[Удален]
#102
ElectroD:
Чего-то Вы ересь какую-то на целую страницу развели.

См. выше через пост.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#103

Всех приветствую.

Приношу извинения, из-за семейных обстоятельств меня не было в сети.

Резервный администратор у нас есть, но к сожалению, он не имеет доступа ни к тех. поддержке, ни к моей ICQ. Поэтому связаться с вами и рассказать по поводу проблем и сроков решения он не мог.

Сегодня будем детально изучать проблему, чтобы больше такого не повторилось.

Ещё раз приношу извинения за простой.

И причем здесь тарифы, если хост сейчас просто лежит?

Потому что VIP-тарифы находятся на отдельных серверах, о чём я давно писал.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
S
На сайте с 27.03.2009
Offline
11
#104
Резервный администратор у нас есть, но к сожалению, он не имеет доступа ни к тех. поддержке, ни к моей ICQ. Поэтому связаться с вами и рассказать по поводу проблем и сроков решения он не мог.

А чем занимается этот резервный администратор? Тех. поддержку он не оказывает, проблемы с сервером он (судя по отзывам за последние дни) тоже не решает. Извините, конечно, за нескромный вопрос.

Приношу извинения, из-за семейных обстоятельств меня не было в сети.

Все мы люди, но.... Вам не кажется, что работоспособность качественного (а тем более VIP) хостинга не должна зависеть от семейных обстоятельств хостера?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#105
А чем занимается этот резервный администратор? Тех. поддержку он не оказывает, проблемы с сервером он (судя по отзывам за последние дни) тоже не решает. Извините, конечно, за нескромный вопрос.

Тех. поддержку не открывает. Меня не было более 2-х дней, если бы проблемы не решал, простой бы продолжался всё это время.

Вам не кажется, что работоспособность качественного (а тем более VIP) хостинга не должна зависеть от семейных обстоятельств хостера?

с VIP-хостингом проблем не было. VIP-клиенты находятся на отдельных серверах и они проблем не замечали. (можете даже отзывы за последние дни перечитать)

S
На сайте с 27.03.2009
Offline
11
#106
с VIP-хостингом проблем не было. VIP-клиенты находятся на отдельных серверах и они проблем не замечали. (можете даже отзывы за последние дни перечитать)

Но с обычным-то были. Я думаю, слово "качественный" в названии темы относится не только к VIP-тарифам.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#107
Но с обычным-то были. Я думаю, слово "качественный" в названии темы относится не только к VIP-тарифам.

Вы сейчас хотите найти к чему придраться?

У меня такое мнение возникло, т.к. то одно пишете, то другое.

Проблем не бывает только "в сказке". Ни одного ещё хостера не знаю (может подскажете?), который работал продолжительное время и ни разу не возникло проблем.

P.S.: По теме: сейчас разбирается инцидент и будут незамедлительно приняты меры, чтобы в будущем такого не повторилось.

S
На сайте с 27.03.2009
Offline
11
#108
Вы сейчас хотите найти к чему придраться?

Боже упаси. Ни в коем случае. Мне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

У меня такое мнение возникло, т.к. то одно пишете, то другое.

Я изначально писала про весь Ваш хостинг, а не только про VIP-тарифы. Опять же прошу прощения, что неясно выразилась.

Проблем не бывает только "в сказке". Ни одного ещё хостера не знаю (может подскажете?), который работал продолжительное время и ни разу не возникло проблем.

Согласна. Я просто хотела сказать, что когда проблемы возникают, кто-то должен быть на связи в тех. поддержке и объяснить клиентам ситуацию. Для клиентов неизвестность в таких ситуациях хуже всего. Если Вы не можете выйти в интернет по каким-то причинам, то это может сделать или Ваш резервный администратор или кто-то еще.

P.s.: это не наезд, это пожелание :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#109
это не наезд, это пожелание

Хорошо, спасибо за пожелание:)

FS
На сайте с 08.01.2009
Offline
41
#110

Сегодня лежат все сайты:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Когда исправится ошибка?

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется - ПИНГ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий