Вымогательство от рег.ру

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#61

Более 7 лет сайту, никаких проблем не было никогда! Последние 3 недели стали блокировать сайт - своими усилиями проблему устранить не могу. 

Сейчас просто пишут - "Разблокировка услуги хостинга Web-хостинг (тариф Reg.Host-3) для ... невозможна". Сайт просто не работает! Поддержка не отвечает. Бизнес - встал.  Вижу, что это вымогательство денег за  VPS и с ними тоже есть проблемы. Планирую обращаться в суд! 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#62
Кальвия #:

Да, письма были, тут мой косяк. Я была уверена, что сменила почту, но письма приходили на старую. 

Хороший совет по изучению договора, я ведь только на тариф смотрела, когда заказывала. Можете какой-то хостинг порекомендовать?

У меня все аналогично! Письма о блокировке приходят на какую-то старую почту, при этом сообщения о поддержке и что сайт не возможно разблокировать - на новую! Абсурд. 

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#63
Visitorq #:
Последние 3 недели стали блокировать сайт

Блокировать в связи с чем стали?

Visitorq #:
Сайт просто не работает!

Вам бы хотя бы данные забрать. Их они должны вам выдать. А далее переезжайте на другой хостинг, благо их масса.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#64

Я понимаю еще бы домен блокнули. 

Но хостинг все и каждый должен уметь менять. Как перчатки. 

Иначе как с такими рисками вы развивали сайт.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#65
plab #:
Но хостинг все и каждый должен уметь менять. Как перчатки. 

Ну менять может и не каждый должен уметь. А вот хоть периодически делать бэкапы - обязательно.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#66
Visitorq #:

Более 7 лет сайту, никаких проблем не было никогда! Последние 3 недели стали блокировать сайт - своими усилиями проблему устранить не могу. 

Сейчас просто пишут - "Разблокировка услуги хостинга Web-хостинг (тариф Reg.Host-3) для ... невозможна". Сайт просто не работает! Поддержка не отвечает. Бизнес - встал.  Вижу, что это вымогательство денег за  VPS и с ними тоже есть проблемы. Планирую обращаться в суд! 

А что мешало для решения проблем привлечь стороннего специалиста или Ваш бизнес не в состоянии окупить его услуги и простой сайта обходится дешевле, чем оплата специалисту?
MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#67
globalmoney #:
А что мешало для решения проблем привлечь стороннего специалиста или Ваш бизнес не в состоянии окупить его услуги и простой сайта обходится дешевле, чем оплата специалисту?

Вы что, первый день в хостинге?

Ответ же очевиден. 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#68
Vladimir #:

явно WP, и какой-то плагин, или сама тема  создает кучу опций, забивая таблицу
WP этим болеет, занимая все дисковое пространство. Переезд на VPS не поможет, просто ляжет сайт и все

У меня UMI. 😋

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#69
Ilya74 #:

Блокировать в связи с чем стали?

Вам бы хотя бы данные забрать. Их они должны вам выдать. А далее переезжайте на другой хостинг, благо их масса.

Аналогично как у дамы - " К сожалению, текущий размер баз(ы) данных превышает установленные ограничения в 4 Гб".

Мне на ум приходит только Beget, но выше пишут, что на любом могут быть такие проблемы... Есть еще варианты? 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#70
plab #:

Я понимаю еще бы домен блокнули. 

Но хостинг все и каждый должен уметь менять. Как перчатки. 

Иначе как с такими рисками вы развивали сайт.

Хостинг уже менял раз, на рег ру не было проблем лет 5 точно! 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий