Лишний вес, кому он лишний?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#21
Бардо:
Начните с этого. Доставьте себе удовольствие!

А это я регулярно, как гармошка - зимой в плюс, летом в минус. Через месяц так и будет.

Алина1 добавил 16.06.2009 в 10:31

McArt:
красивый чел (общий стандарт) = порченный характер ))

Обычно это правило действует для особого типа красоты. Ну вот к примеру, типаж Ди_Каприо - жуткие изнеженные мальчики, а типаж Бельмондо - вполне ничего себе так мужики, я имею ввиду характер.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#22
Алина1:
Разумеется - 170 это уже нормальный средний рост.

Оть так оть. А рост ниже 170 уже не нормальный? Маленький нюанс для человека, большая проблема для человечества. В смысле деления на нормальный и не очень. Субъективизм короче чистой воды.

В общем неврачебные критерии по таким вопросам - это общественное мнение. Общественное мнение - это зло. Оно снимает ответственноть с индивидуума.)

Короче, подытожу - будь бобрее и на тебе будут ездить. В сад, все в сад.

P.S. В общем - я за здоровый эгоизм, прагматизм и эгоцентризм! Эх, еще бы научиться...

возьму проекты на продвижение ()
[Удален]
#23
Бардо:
Только шоб он был живой, здоровый, сидящий прямо на табурете

Живой, вполне здоровый 100-килограммовый невысокий дядька, нисколько не желающий худеть, постоянно смеется над теми, кто мучит себя диетами и препаратами для похудания. Его любимая поговорка "хорошего человека должно быть много"

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#24
_VOLDEMAR_:
Результат женской логики. Бред чистой воды.

Да отчего же бред? Жизненные наблюдения. Друг мой, 159/45 кг , поплатился жизнью за свои комплексы. - всю жизнь всем доказывал, что он мужик: не отдал троим вооруженным ублюдкам норковую шапку. Драться полез. Зарезали.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#25
McArt:
Ди_Каприо

Свят, свят, свят. Хорошо не вечер, а то б не знать покоя мне во сне.

Красавчег без звездной болезни редкость.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#26

Алина1, знакомы с Бельмондо и Ди_Каприо? :)

А лишнй вес лишний для самого владельца.

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#27

с таким весом только и драться )) 45 кг )

[Удален]
#28
Алина1:
Ну вот к примеру, типаж Ди_Каприо - жуткие изнеженные мальчики, а типаж Бельмондо - вполне ничего себе так мужики, я имею ввиду характер.

кстати, понятие красоты для всех разное. того же самого Ди Каприо на дух не переношу, хотя многие считают его красавцем.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#29
SEOSPIDER:
Алина1, знакомы с Бельмондо и Ди_Каприо? :)
А лишнй вес лишний для самого владельца.

С Бельмондо бы я конечно познакомилась😂

а Дикаприя - и даром нинать, и за деньги нинать😂

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#30
Алина1:
Жизненные наблюдения.

Единичный случай, но еще раз - это не только для маненьких, но и для любого чела считающего что он "отклонение" и "надо доказать".

Еще пример - Адольф Шикельгрубер. И тоже полатился жизнью. А вот пресловутый Бонопарт, по последним данным был вполне достаточным, просто чел мал-мала гений.

"Рост Наполеона действительно был 5 футов 2 дюйма и 4 линии - так запротоколировано после его смерти. Но это составляет 168,79 см"

А вот его гвардия в меховых шапках повыше. но в шапках. Если на Наполеона шапк одеть - он тоже гвардия )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий