Лишний вес, кому он лишний?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#201
Алина1:
Я так понимаю, Вы обсудили столь деликатную тему с психотерапевтом собеседника, предположив самокомпенсацию?

Собеседника никто не заставляет выносить на общий форум деликатные подробности. Так что, имею право предполагать, ничего не поделаешь. ;)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#202
talia:
Собеседника никто не заставляет выносить на общий форум деликатные подробности. Так что, имею право предполагать, ничего не поделаешь. ;)

Уичтывая то, что развить тему Вы не в состоянии(за отсутствием аргументов/желания) рискну предположить, что Вы хотели его обидеть:)

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#203

Вообще, не очень понятно, для чего ТС эту тему создавала.

Алина1, Вам в Вашем весе комфортно? Вашему мужу (всем мужчинам, женщинам, детям - нужное подчеркнуть) Вы нравитесь? Ну вот и замечательно. А тыкать этим на протяжении 21 страницы - зачем?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#204
LightLana:
Вообще, не очень понятно, для чего ТС эту тему создавала.
Алина1, Вам в Вашем весе комфортно? Вашему мужу (всем мужчинам, женщинам, детям - нужное подчеркнуть) Вы нравитесь? Ну вот и замечательно. А тыкать этим на протяжении 21 страницы - зачем?

Мне вполне комфортно. Нравлюсь. А для чего все темы создаются?

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#205

Более двухсот постов, а фоты приверженцев сабжа - ниодной. Топик УГ.😒

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#206
Алина1:
(за отсутствием аргументов/желания)

Желание развивать тему у меня действительно отсутствует. Годы жизни, не выходящие за рамки вес=рост-110, не дают мне морального права обсуждать эту тему. А вот мужчин, обсуждающих лишний вес своих жен (в любом контексте) - эээээ.... не понимаю, скажем таг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий