"Черкизон". Спец.кор. на РТР. 07.06.09 в 21:05

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#211

Типа закрыли Черкизон? :)

Ну чо, типа Лужков «порядок наводит» ;) Или не Лужков.

Ну, пошумят, да снова откроют, типа скажут что контрабанда ликвидирована, плохия дяди по жопе получили, милиция постаралась, кому-то дадут медальку, потом все об этом забудут и снова откроют :D

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#212
Дерьмо из ушей разных олегархов.

Эти олигархи публичные. Кстати, Вы много знаете про олигархов Примакова, газпромовцев и энергетиков? Жириновский прикидывается клоуном, но ведь тоже олигарх, как мне известно, давно занимался крышеванием бизнеса по-принципу: купи бизнес за реальную цену, и отдавай 70% прибыли (если мне правду рассказали).

Есть маза, что многие "нац. меньшинства" СССР родной всё-таки чувствовали именно "малую" Родину. Вытекает из семейственности уклада в некоторых странах.

Я может считаю родными пинатами планету Сатурн. И что с того? Тельман отстоен из-за любви к своей родине? Мухаха!

Вполне достаточно, чтобы показать себя меценатом, не забывая упомянуть об этом в интервью и устроив себе немножко PR.

Ну значит все-таки помогает россиянам?

Очень показательно. Тут речь идёт не о грузине, таджике или еврее. А о бизнесе, который заведомо грязен. В данном случае аргумент "а все так делают" не катит, ибо каждый отвечает сам за себя и этому должна была мама в детстве научить.

Российское государство специально устанавливает такие правила игры, чтобы всегда можно было сватить бизнесмена за задницу. Государство мерзко потому что народ в основной своей массе быдло, с молчаливого согласия которого творятся беззакония. А Вы думаете иначе?


Не надо преступника укрывать потому, что он "грузин, таджик, азербайджанский еврей или кто-то остальной".

Большой акцент внимания в последней кампании травли были именно Турция, дворец и помощь инстранцам вместо россиян. Что есть мерзкие политтехнологии и темненький пиар. Ога.

[Удален]
#213
arkadiy_a:
Эти олигархи публичные. Кстати, Вы много знаете про олигархов Примакова, газпромовцев и энергетиков? Жириновский прикидывается клоуном, но ведь тоже олигарх, как мне известно, давно занимался крышеванием бизнеса по-принципу: купи бизнес за реальную цену, и отдавай 70% прибыли (если мне правду рассказали).

Эти были не особо публичные, пока не "прижало". А про дерьмо "теневых персон" я и думать боюсь. Понятное дело, что мы с вами не знаем и десятой доли того, что на самом деле происходит в отечественном бизнесе и кто является реальными игроками рынков.

arkadiy_a:
Тельман отстоен из-за любви к своей родине?

Учу читать. Дорого.

arkadiy_a:
Ну значит все-таки помогает россиянам?

Я этого не отрицал.

arkadiy_a:
Российское государство специально устанавливает такие правила игры, чтобы всегда можно было сватить бизнесмена за задницу. Государство мерзко потому что народ в основной своей массе быдло, с молчаливого согласия которого творятся беззакония. А Вы думаете иначе?

Народ - не только быдло. Народ - это и наживающиеся на бизнесменах чиновники, и сами бизнесмены. Все хороши. Однако если среда обитания не позволяет тебе жить по совести, всегда есть вариант эту среду сменить.

arkadiy_a:
Большой акцент внимания в последней кампании травли были именно Турция, дворец и помощь инстранцам вместо россиян. Что есть мерзкие политтехнологии и темненький пиар. Ога.

Я не вникал.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#214

_Apbeiten56_, вы видео-то посмотрите из этого топика ;)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#215
Эти были не особо публичные, пока не "прижало".

Ошибаетесь. Тельман - он публичный. Интервью с ним записано в 2006 году. Также можете накопать на него ранних материалов.

Учу читать. Дорого.

У Вас есть и этот талант!!! ☝


Народ - не только быдло. Народ - это и наживающиеся на бизнесменах чиновники, и сами бизнесмены. Все хороши. Однако если среда обитания не позволяет тебе жить по совести, всегда есть вариант эту среду сменить.

Без комментариев. Не хочу ранить вашу психику =)

Я не вникал.

А Вы вникните. Кстати, лично я для себя давно уяснил: когда кого-то травят- не стесняйся показывать свою позицию. Может- потом станет стыдно за свое бездействие. И еще: а вдруг с этой жертвой покончат, за тебя примуца? (из серии страшилок на ночь)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#216
_Apbeiten56_:
Потому что все сертификаты и лицензии в России купленные.

Почём своих клонов создаёте?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#217
_Apbeiten56_:
мне глубоко до лампочки есть там сертификаты или там их нет. Это абсолютно неважно. Это никак не влияет на качество товара. Потому что все сертификаты и лицензии в России купленные.

Если закон говорит о том, что качество определяется сертификатом, то это так и есть. Вы можете иметь свое мнение, но оно лично мне не интересно (за других я не имею права говорить).

_Apbeiten56_:
И овощи с фруктами я тоже покупаю без наличия лицензий и сертификатов.

Вперед! Надеюсь, что дизентирию все таки не подхватите.

_Apbeiten56_:
Вы знаете, вот я покупаю молоко и творог у бабушек. И стоит это молоко и творог в 2-3 раза дороже чем в супермаркете. И нету у этих бабушек ни сертификатов ни лицензий.

Творог за 250 рублей кг? Богатый человек, однако! Тогда откуда любовь к дешевым вещам? Хотя, кое что в этом есть - процедура прохождения сертификации сильно затратна и даже имея превосходного качества товар, порой нереально его продать в силу финансового бремени, ложащегося на его стоимость после уплаты всех пошлин (ст 57 конституции и вытекающие из нее федеральные законы).

_Apbeiten56_:
А ещё лучше на бензозаправки, где вам такую мочу вальют, что ужас

Бензин тоже на Черкизоне покупали?

Попробуйте аналитически подходить к вопросам, хотя это ваше право высказываться как хочется (правда там выше вы очень плохо написали кое о ком, но это прерогатива закона, мне, справедливости ради, и это не интересно). А то выходит, что мы тут все мочу в баки заливаем (я человек мнительный, а через час машину заправлять)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#218

1)Нужны хорошие законы и строгое неотвратимое их исполнение.

2)Нужна настоящая рыночная экономика, с реальной конкуренцией и полной свободой торговли.

Все наши политические и экономисеские темы гуляют всего лишь вокруг этих двух строчек.

Или мы идем по азиатскому пути, когда власть боится своего народа и контролирует его (а мы по нему идем)

Или мы воплощаем в жизнь эти две строчки и становимся европейской страной.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#219

IndexSa, это невозможно, пока не будет дано определение слову "народ"

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#220
IndexSa:
1)Нужны хорошие законы и строгое неотвратимое их исполнение.
2)Нужна настоящая рыночная экономика, с реальной конкуренцией и полной свободой торговли.

Есть за горами за лесами маленькая страна

Там звери с добрыми глазами

Там жизнь любви полна

Там чудо-озеро искрится там зла и горя нет

Там во дворце живет жар-птица

И людям дарит свет

Маленькая страна маленькая страна

Кто мне подскажет кто расскажет

Где она где она

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий