SEO-Альманах: опубликованы результаты исследования факторов ранжирования

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#111
Psycho:
То есть ты заявляешь о том, что уже способен делать вышеозначенное?

Теоретически - да, практически - я этого делать не буду, потому что считаю западлом. Потому и свалил из СЕО почти полностью. Я считаю, что новых витков "гонки вооружений" не нужно, рунет и без того загажен выше крыши.

Вот за очистку рунета от говна я попробую побороться, есть технологии и есть шансы, что эти технологии будут применены. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
[Удален]
#112
Psycho:
100 % рынка СЕО - деньги, конечно, небольшие, но на булку с икрой хватит.

так в топ как правило рвутся не те кто готов платить за работу, а те кому там делать в принципе нечего и платить им как правило тоже нечем.

например если фирма желает находиться в топ 5 по запросу ремонт квартир и не готова платить за работы минимум 20000$ в месяц - им там просто нечего делать!

значит они либо это жмоты с которыми не стоит работать,

либо они просто не умеют работать или не имеют возможности!

и так практически во всех тематиках, только суммы отличаются в ту или иную сторону.

а бюджеты адекватных клиентов это далеко не 100% рынка, а его мизерная часть :)

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#113
burunduk:
м.
например если фирма желает находиться в топ 5 по запросу ремонт квартир и не готова платить за работы минимум 20000$ в месяц - им там просто нечего делать!

Во обнаглели :D

За что там 20k $ платить? 🤣

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#114
medea:
Во обнаглели
За что там 20k $ платить?

за работу :)

P.S. а за что платить по 500$/м2 при ремонте? :)

[Удален]
#115
G00DMAN:

Теоретически - да, практически - я этого делать не буду, потому что считаю западлом. Потому и свалил из СЕО почти полностью

Ну самое главное, что у тебя всё-таки толще. :)

burunduk:


и так практически во всех тематиках, только суммы отличаются в ту или иную сторону.
а бюджеты адекватных клиентов это далеко не 100% рынка, а его мизерная часть

Компания - монополист сможет диктовать свои условия, выдавливая с рынка остальных. Я так думаю. :)

Если за 20 тыс. $ дать гарантированный топ по "ремонту квартир" "по факту", думаю, желающие найдутся. :) Хотя фиг его знает - сейчас действительно жмотятся все.

[Удален]
#116
Psycho:
"по факту"

идут лесом :)

[Удален]
#117
burunduk:
идут лесом

Оно конечно. Но по сути Илья говорит о том, что возможность предоставлять таковую услугу без ущерба для себя у него есть (нет желания - это другое дело), в то время как на данный момент этого нет ни у одного участника рынка.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#118
Psycho:
Ну самое главное, что у тебя всё-таки толще. :)

Может для кого-то это и главное, мне как-то пофигу. :)

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#119
Seo-Seo:
хорошо работают ссылки с анкорами "вот здесь я купил себе диван"

И много таких ссылок ты напишешь? ;) 10-20, о чем я и говорю. Число слов на самом деле весьма ограничено, чтобы состряпать К разных анкоров.

[Удален]
#120
но так же хорошо работают ссылки с анкорами "вот здесь я купил себе диван"

На основании чего такой глубокомысленный вывод? А анкоры "вот там я положил на этот диван" не работают?

И много таких ссылок ты напишешь? 10-20, о чем я и говорю.

А почему не 30, или 5? Или стопицот? С простейшими алгоритмами замены знакомы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий