Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

[Удален]
#371
ais9:
почему Вы считате что моё сообщение флудом, я Высказал своё мнение !

ais9, /ru/forum/comment/5435998 - это ваше мнение ??? Это флуд чистой воды !

ais9:
А вы могли его проигнорировать,как адекватный человек, и не отвеачть на него.

ais9, Почему я должен игнорировать флуд в моей теме ? Если-бы был неадекватен - я послал-бы вас далеко и надолго, а я по человечески прошу прекратить флуд.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#372

Без Комментариев .............

П.С. Уже давно их оставил в данном топике. 😒

Всем удачи.

:)

NetworkWorker:
ais9, /ru/forum/comment/5435998 - это ваше мнение ??? Это флуд чистой воды !

ais9, Почему я должен игнорировать флуд в моей теме ? Если-бы был неадекватен - я послал-бы вас далеко и надолго, а я по человечески прошу прекратить флуд.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#373
NetworkWorker:
Почему я должен игнорировать флуд в моей теме ?

Здесь все темы - общие. Оставьте контроль за соблюдением правил форума модераторам.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#374

Печально, что мошенник Networkworker продолжит на этом профессиональном форуме свое черное дело.

Пользовалась услугами Networkworker, но ничего сюда не писала. Подтверждаю, половина из перечня услуг этого товарища - обман чистой воды.

EC
На сайте с 20.08.2009
Offline
38
#375
ГертрудаX:
Печально, что мошенник Networkworker продолжит на этом профессиональном форуме свое черное дело.
Пользовалась услугами Networkworker, но ничего сюда не писала. Подтверждаю, половина из перечня услуг этого товарища - обман чистой воды.

а чем обоснованы ваши слова?просто хотел заказать у него сайт,если не трудно поделитесь

[Удален]
#376

Это Moroboro. Networkworker верни мне деньги за 10 сайтов, которые ты мне так и не сделал. Я писал тебе три раза в личку и в аську. Один раз ты мне ответил, что будет готово на следующий день. Ничего не готово.

Я отказываюсь от твоих услуг и требую вернуть деньги за неоказанные услуги.

Верни мне деньги за 10 сайтов (из 100 которые я у тебя заказывал) - сумма 58 долларов.

Сообщения (в личке) от:

13.08.2009 недостающие сайты

18.08.2009 Re: недостающие сайты

20.08.2009 Re: недостающие сайты

В аське:

(09:35:25 9/08/2009)

(09:16:54 11/08/2009)

Не надо писать, что у меня не работали домены. после того, как домены включили ты игнорируешь мои просьбы доделать свою работу.

ВЕРНИ ДЕНЬГИ!

[Удален]
#377

ГертрудаX, Moroboro2, Братцы-клоны, не надоело вам ещё нести охинею на форуме ?

Moroboro2:
Я отказываюсь от твоих услуг и требую вернуть деньги за неоказанные услуги.

Moroboro2, Товарищ клон, ваш заказ полностью готов уже достаточно давно, я понимаю, что вам шапки не уникальные нарисовали и дизайны не уникальные, но деньги назад возвращать вам никто не будет, т.к. выполнили именно то, что и указано в первом посте темы.

Moroboro2:
Не надо писать, что у меня не работали домены. после того, как домены включили ты игнорируешь мои просьбы доделать свою работу.
ВЕРНИ ДЕНЬГИ!

Moroboro2, Клон я уже много раз вам повторил: работа готова, вы получили такие-же сайты, как в примерах, до заказа вы видели примеры - возврата не будет, все обязанности с моей стороны выполнены на 100%

[Удален]
#378
DeTeMe:
А вы просмотрите последние страниц 10 в этой теме и всё сразу станет понятно

Будет понятно, что недовольны 3 человека + один из этих трёх сделал трёх клонов (которых уже забанили) и в результате эта троица довольно серьёзно зафлудила эту тему.

P.S.

Вынужден вас разочаровать, люди всё так-же продолжают заказывать сайты и оставлять нормальные, человеческие отзывы. Далеко не только на этом форуме.

[Удален]
#379

Теперь все могут убедиться, что этот мошенник NetworkWorker ВРЕТ.

NetworkWorker - вот ТВОЙ ОТВЕТ.

Сообщение от: 18.08.2009, 08:31

Re: недостающие сайты
Нужно установить не достающие сайты.

Цитата:
Сообщение от NetworkWorker
Цитата:
Сообщение от MoroBoro
Сюда нужно установить не достающие сайты
autotunix.ru (здесь я уже сам все установил)
avtofreaks.ru
autosalonus.ru
autokupets.ru
avtozapo.ru
webservi.ru
webdizbiz.ru
finbim.ru
safetyx.ru
bosshelp.ru
forexol.ru
micronano.ru
toplivotut.ru

Ок, завтра утром доделаем.

NetworkWorker - ты перестал отвечать на другие письма и не доделал свою работу! 13 сайтов! Верни деньги!

Не справедливо банить людей, которые пострадали от мошенника NetworkWorker ' а.

[Удален]
#380

Справедливый Воин, Пятый по счёту КЛОН, вот мой ответ вам:

NetworkWorker:
работа готова, вы получили такие-же сайты, как в примерах, до заказа вы видели примеры - возврата не будет, все обязанности с моей стороны выполнены на 100%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий