Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

[Удален]
#341
PCSX2:
ваше поршивое отношение к клиентам, чтобы другие на будущее знали чего стоит от вас ожидать. Будьте вежливее с людьми и они к вам потянуться

PCSX2, Могли-бы посчитать довольных клиентов и недовольных. А также посмотрели-бы на одних и вторых.

Глядишь и поняли-бы что-нибудь... ;)

На этом закончим флуд.

S
На сайте с 02.05.2009
Offline
118
#342

Самому можно будет добавлять адреса в граббер? Возможно ли с оплатой по факту?

[Удален]
#343
sotyk:
Самому можно будет добавлять адреса в граббер?

sotyk, Естественно можно.

sotyk:
Возможно ли с оплатой по факту?

sotyk, 5$ с оплатой по факту ? :D

Нет, извините конечно, но оплата вперёд.

Тем более, что при предоставлении верных данных работа занимает 15-20 минут.

[Удален]
#344
DeTeMe:
Иначе вы 100% кидало.

DeTeMe, Не смею вас переубеждать - это ваше личное мнение. Хотя нервы лучше держать при себе - вам в том числе.

Повторю:

NetworkWorker:
Проект забрать вы не захотели (хотя я предлагал), продливать ссылки вы тоже отказалиь (мол апа нет, а платить зачем) - вы думаете я вечно буду держать ваш проект после этого ?
Можете теперь хоть в каждой теме написать, что я вас кинул, обманул, воспользовался неопытностью и т.д. но проект вы сами отказались забирать и этому есть доказательства.

DeTeMe, Думать нужно было раньше, когда я предлагал передать проект вам. Я не обязан держать чужой проект, за который давно не платят и не хотят забирать, у себя в аккааунте. Так что идите назад в свою тему, где вы рисуетесь белым и пушистым: мол, тупой такой, не знал, что проект может понадобится...

[Удален]
#345
DeTeMe:
Предоставьте скрины из истории закупки ссылок в sape.

DeTeMe, /ru/forum/comment/5391169

Хватит прикидываться идиотом и флудить в моей теме.

[Удален]
#346
DeTeMe:
Последний раз прошу - дайте скрины.

.....

NetworkWorker:
Я не обязан держать чужой проект, за который давно не платят и не хотят забирать, у себя в аккааунте.

Это действительно болезнь, когда 4 раза пишешь одно и то-же и человек не понимает.

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#347

NetworkWorker я вот за вами слижу уже около месяца как вы делаете сайты

оказывается ТС устанавливает движок и вставляет шаблон а на шаблоне ставит свои ссылки

так что решайте господа работать с ним или нет

[Удален]
#348
ST@LKER:
я вот за вами слижу

ST@LKER, Не нужно ничего слизывать :)

А о ссылках уже писалось - удаляйте стандартные сообщения из мини-чата и они исчезнут.

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#349

NetworkWorker ой хмырь умеешь токо в репу минусавать а так некуя и у каждого просишь репу как попрошайка

удачи тебе омиго хахахаха

[Удален]
#350
ST@LKER:
NetworkWorker ой хмырь умеешь токо в репу минусавать а так некуя и у каждого просишь репу как попрошайка
удачи тебе омиго хахахаха

*Откуда столько безграмотных неадеватов на форуме...*

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий