Яндекс кобласит

Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#2571
Сто процентов дело не в этом ! Есть пессимизация яндексом только вот за что не понятно . Есть несколько сайтов игровой тематики и вот один лишился трафика из яндекса 30 числа на остльных +- все как было 
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#2572


Aleksandr_v #:

Сто процентов дело не в этом ! Есть пессимизация яндексом только вот за что не понятно . Есть несколько сайтов игровой тематики и вот один лишился трафика из яндекса 30 числа на остльных +- все как было 

у меня другая картина , но тенденция крайне печальная на двух сайтах  ))




богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#2573
impossible #:

давайте их завалим жалобами ...

Я сегодня штук 10 отправил. Может так до них дойдет

А "их" - это кого? Чьё оно сейчас? Там вообще есть те, до кого 'дойдёт'?

Сколько конторы тратят денег на избавление от персонала перед ipo - чтобы показать инвесторам красивую бухгалтерию? А сейчас ситуация хуже.

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#2574
impossible #:

Народ давайте их завалим жалобами на те сайты что мы видим в выдаче (на ГС, дорвеи и т.п.), возле каждого сайта в выдаче есть 3 точки, нажимаете и выбираете некачественный сайт, пишите что это дорвей и все, даже почту не обязательно указывать, но желательно.

Я сегодня штук 10 отправил. Может так до них дойдет что выдача полный треш какой то.

А какие запросы? Я бы не сказал, что мне много доров попадается. В последнее время крайне редко их вижу. Один крупняк в ТОПе.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#2575
Brat_Sergij #:

ЧТО ЭТО ЗА ДИЧЬ?? 🤣

Это просто товарищ не умеет выдачу смотреть в инкогнито. Все там норм.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
S
На сайте с 29.05.2008
Offline
124
#2576

wordstat  выдает какие-то непонятные похожие запросы:


A
На сайте с 13.05.2017
Offline
71
#2577

Как думаете будет откат?

Ведь были случаи раньше, когда Яндекс, например раздавал МПК всем подряд, потом также тихо снимал.

Хочется верить в лучшее, а то совсем руки опускаются что-то делать с такой выдачей.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#2578
artiweb #:
Как думаете будет откат?

Нет. Будет еще хуже. 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#2579
artiweb #:

Как думаете будет откат?

Ведь были случаи раньше, когда Яндекс , например раздавал МПК всем подряд, потом также тихо снимал.

Хочется верить в лучшее, а то совсем руки опускаются что-то делать с такой выдачей.

Не будет. Скорее всего это не Яшина прихоть, а политика партии. Крупные сайты проще контролировать а мелкие теперь сами вымрут!

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#2580
Развитие проекта в яндексе не возможно практически. Теперь нужно делать сайт, вваливать в него бабло на рекламу кучу, пойдет трафик, сайт вырастет и станет популярным и тогда топ будет занимать
Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий