Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#351

Я бывший клиент Нетворкера. Заказывал у него 100 сайтов. Заплатил 18500 руб.

Результат: Все сайты сделаны по одному шаблону, единственная разница - разные названия сайтов написанные картинкой.

90% title на сайтах и ссылки указывают на сайт Networkera, на его сборку. Т.е. не мои названия сайтов.

10 сайтов вообще не были сделаны, хотя писал в личку Нетворкера четыре раза.

По срокам обманул минимум 4 раза.

ВСЕ нужно переделывать.

Не рекомендую работать с этим человеком.

ВНИМАНИЕ! NetworkWorker понижает репутацию, если вы оставляете на его предложения отрицательный отзыв!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! На мой взгляд, это самый "гнилой" фрилансер предлагающий на этом профессиональном форуме свои услуги.

Держитесь от него подальше. (NetworkWorker - Деньги не возвращает и гарантий не дает. Это его слова)

[Удален]
#352
MoroBoro:
ВНИМАНИЕ! NetworkWorker понижает репутацию, если вы оставляете на его предложения отрицательный отзыв!

MoroBoro, Хватит нести чушь, уже порядком надоел ваш флуд в моей теме. Репутация на форуме не обсуждается, как минимум четвёртый раз вам говорю об этом, а вы всё никак не поймёте.

MoroBoro:
На мой взгляд, это самый "гнилой" фрилансер предлагающий на этом профессиональном форуме свои услуги.

MoroBoro, Ну ваш взгляд всем уже понятен. Спасибо за мнение.

MoroBoro:
Держитесь от него подальше. (NetworkWorker - Деньги не возвращает и гарантий не дает. Это его слова)

Подтверждаю! Если человек полностью получил заказ, а потом захотел возврат из-за того, что он ДУМАЛ (!), что на каждом сайте за 5.8$ будет уникальный дизайн - возврата он не получит однозначно.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#353

Заказал 10 сайтов. Работу выполнили в полном объеме в течение примерно 8-ми часов. Отличный результат, я лично доволен.

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#354
MoroBoro:

ВНИМАНИЕ! NetworkWorker понижает репутацию, если вы оставляете на его предложения отрицательный отзыв!

Просьба к админам - посмотрите действия ТС на отрицательные отзывы. Люди правду говорят - выпрашивает положительные отзывы и плюсы при общении, а за отрицательные отзывы понижает всем репу. В итоге такой кидала, как ТС с огромным плюсом, а обманутые заказчики в минусе.

[Удален]
#355

aktuba, Да прекратите вы уже плакать из-за того, что вам овощ подпортили :D

Что вы хотите от модераторов ?

Чтобы они сказали мне "не ставьте больше никогда минусы пользователю aktuba" ? -)))

Вы уже нарушили правила форума раз 7, если не больше.

P.S.

aktuba:
выпрашивает положительные отзывы и плюсы при общении

aktuba, Приведите хоть один пример подобного действия с моей стороны.

Или закройте свой рот и прекратите нести чушь.

L
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#356

После последнего апа вылетел сайт, заказанный у ТС, в индексе у яндекса был ~3 недель (на момент вылета в индексе было 1300 страниц), за это время в сапе и лиекс он заработал 150 рублей: 50 ссылок в сапе и 100 статей в лиекс (пузо у сайта ведь нулевое, а нарастить тиц нереально, если он вылетит через срок не более 1 месяца, да и глупо на гс пузо растить), обошелся сайт в 10 wmz + 100 рублей домен, в сумме затраты на все про все ~ 430 рублей. Даже 1/2 часть затрат сайт не окупил.

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#357
NetworkWorker:
aktuba, Да прекратите вы уже плакать из-за того, что вам овощ подпортили :D
Что вы хотите от модераторов ?
Чтобы они сказали мне "не ставьте больше никогда минусы пользователю aktuba" ? -)))
Вы уже нарушили правила форума раз 7, если не больше.

В отличии от тебя, кидалы, у меня только одно нарушение - то, что указал модераторам на кидалу.

NetworkWorker:
aktuba, Приведите хоть один пример подобного действия с моей стороны.
Или закройте свой рот и прекратите нести чушь.

Пример - в аське, посмотри хистори. А по поводу грубости - от такого гниды ничего другого и не ждал. Кидала, попрошайки, грубиян... Что забыл?

[Удален]
#358
Lextor:
После последнего апа вылетел сайт, заказанный у ТС, в индексе у яндекса был ~3 недель (на момент вылета в индексе было 1300 страниц), за это время в сапе и лиекс он заработал 150 рублей: 50 ссылок в сапе и 100 статей в лиекс (пузо у сайта ведь нулевое, а нарастить тиц нереально, если он вылетит через срок не более 1 месяца, да и глупо на гс пузо растить), обошелся сайт в 10 wmz + 100 рублей домен, в сумме затраты на все про все ~ 430 рублей. Даже 1/2 часть затрат сайт не окупил.

Lextor, Сочувствую вам.

aktuba:
В отличии от тебя, кидалы, у меня только одно нарушение - то, что указал модераторам на кидалу.

aktuba, На "ты" мы с вами не переходили. Кидалой я никогда не был и называть меня так вы не имеете никакого права. В аське ничего не обнаружил.

P.S. Я очередной раз прошу прекратить флуд в моей теме.

[Удален]
#359

Господа! Сколько еще этот прохиндей (NetworkWorker) будет присутствовать на этом форуме? Предлагаю написать коллективную заявку на бан этого мошенника модератору.

На форуме происходит что-то неладное. Такое ощущение, что мошенничество приветствуется, а если вы оставляете отрицательные отзывы на работу кидал - вас банят за это.

Неужели этот Нетворкер друг модератора форума? Почему ему всё сходит с рук?

[Удален]
#360

Верховный, Начнём с правил форума - почитайте их.

Продолжим:

1. Разве я кого-то кинул ? (персонально для вас: одно дело "кидалово", а другое дело если кто-то недоволен работой).

2. Раскройте глаза и посмотрите на отзывы (в частности на кол-во хороших и на кол-во плохих, так-же посмотрите на отзывы на других форумах).

3. Что именно мне сходит с рук ? (абсолютно непонятная фраза от вас)

4. Вы назвали меня мошенником - обоснуйте ваше оскорбление.

5. Самое интересное: а вы вообще кто такой ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий