Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#321

Да при чем тут разбираться или не разбираться в дле, если у меня не работает корректно грабинг (нет автопостинга, нет подгрузки картинок с вашего rss канала ), другой канал подключил у меня все работает, где был ваш оригинальный дизайн и тд

Короче мне все понятно и я думаю как адекватный человек напишу здесь последнее:

Никогда не работайте с данным ТС !

Всем удачи и хорошей работы.

NetworkWorker:
ais9, Пусть конечно так будет, но возвращать я вам ничего не стану, т.к. работу свою я выполнил, а всё ваше "не нашёл" - это просто отсутствие каких-либо навыков в работе с DLE.

ais9, Ничего себе.. Т.е. вы получили сайт, не разобрались в нём и вправе вернуть деньги себе обратно ? Нет, это не право заказчика и у меня нигде не указано подобное.

ais9, Размеется нет. Если вы всё ещё ничего не поняли, повторяю: я не намерен дарить свою работу вам из-за того, что вы не разбираетесь в DLE.
S
На сайте с 17.04.2009
Offline
25
#322

Поддерживаю.

ТС Много врет, много обещает, ошибки не признает (даже если показывать ему хорошо)

syakerin добавил 20.08.2009 в 20:02

NetworkWorker:
Ещё и рот вы раскрываете, что вас кинули,

Вы меня не кинули, Вы плохо выполнили свою работу. Можно так сказать, если угодно.

[Удален]
#323
ais9:
Короче мне все понятно и я думаю как адекватный человек напишу здесь последнее:
Никогда не работайте с данным ТС !

ais9, Очень рад, что вы написали последнее.

syakerin:
Поддерживаю.
ТС Много врет, много обещает, ошибки не признает (даже если показывать ему хорошо)
Вы меня не кинули, Вы плохо выполнили свою работу. Можно так сказать, если угодно.

syakerin, Разумеется я много вру, и никаких вирусов вы мне не присылали (точнее это сделали не вы, а ваша аська, сама по себе меня выбрала), и работу свою я выполнил отвратительно просто (заключается в том, что вы получили всего-лишь то, что и было указано в первом посте).

P.S.

syakerin, И всё-таки убедительно прошу обратить внимание:

NetworkWorker:
ais9, syakerin, Ребят, вы уже реально достали мусорить в моей теме. Ещё одно сообщение, которое выражает ваши эмоции, буду вынужден пожаловаться модераторам форума на ваш флуд.

Спасибо.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#324

не выдержал:

Вы как не угомонный малыш, которому нужно обязательно своё последее слово оставить !

Пишите пожалуйста модераторам, пусть забанять, только надеюсь когда они это будут делать они мне скажут почему.

где ВЫ здесь увидели флуд, здесь только отстаивание своих прав и своего мнения.

Удачи !

NetworkWorker:
ais9, Очень рад, что вы написали последнее.

syakerin, Разумеется я много вру, и никаких вирусов вы мне не присылали (точнее это сделали не вы, а ваша аська, сама по себе меня выбрала), и работу свою я выполнил отвратительно просто (заключается в том, что вы получили всего-лишь то, что и было указано в первом посте).

P.S.
syakerin, И всё-таки убедительно прошу обратить внимание:

Спасибо.
[Удален]
#325
ais9:
не выдержал:
Вы как не угомонный малыш, которому нужно обязательно своё последее слово оставить !
Пишите пожалуйста модераторам, пусть забанять, только надеюсь когда они это будут делать они мне скажут почему.
где ВЫ здесь увидели флуд, здесь только отстаивание своих прав и своего мнения.
Удачи !

Это (то что процитировано) - отстаивание своих прав ???

Это дибилизм чистейшой воды :)

P.S.

ais9, Прошу вас сдержать своё обещание и не писать больше в теме подобное =)

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#326

Только после вас в мой адрес !

P.S.

ais9, Прошу вас сдержать своё обещание и не писать больше в теме подобное =)

NB
На сайте с 15.10.2008
Offline
19
#327

заказывал у ТС сайт по мобильной тематике, сделал точно в срок

сайт получил полностью настроенным. Все пункты нашего уговора были выполнены, за что ему огромный респект.

в ближайшее время закажу еще :)

Дон
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#328

Для пробы заказал у ТС'а 1 сайт тематики фильмы-всё выполено в течении 12 часов с момента заказа.ТС приятен в общении,выполнил все условия договора,грабер работает корректно.+Ко всему этому объяснил как работать с грабером и настраивать rss ленты.NetworkWorker прост и приятен в общении,заказ выполнен в срок, претензий не имею,остался доволен работой и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Теперь буду ждать апа,и после него отпишусь подробней о индексации

Продажа сайта (/ru/forum/720829)
Б
На сайте с 13.11.2008
Offline
38
#329
Ger_man:
Ну и другим советую не работать с этим человеком.

золотые слова! +1. тс не отвечает за свои слова.

[Удален]
#330
DeTeMe:
ТС, его фанаты и будущие покупатели. Вот такая ситуация возникла. Никаких претензий к ТС нету, т.к. он ничего не гарантировал. Просто жалко.

Бармалей, О том, что вы 4-ый раз на форуме регистрируетесь - я промолчу. А также напомню вам, что был договор покупки ссылок НА 1 МЕСЯЦ, а не до того, как сайты получат Тиц.

Бармалей:
золотые слова! +1. тс не отвечает за свои слова.

Бармалей, Подгавкнул просто, или не выспался ? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий