Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

myzabor
На сайте с 27.09.2008
Offline
15
#361

ТС, вы уж простите, но вам ветку нужно было назвать: "Автонаполнение рунета ГС"... Ничего личного, но я считаю (и думаю все нормальные вм и оптимизаторы со мной согласятся), что не правильным делам вы занимаетесь, ох не правильным...

P.S. А тех кто у вас заказывает "сетки" мне еще более жаль чем вас...

Хотя... каждый рубит бабло как может. Вон люди грабят, убивают. Почему же вам не заниматься своей "работой", засоряя и без того огромную помойку....

[Удален]
#362

myzabor, На философию потянуло ?

Не понимаю какое отношение имеет ваш пост к моей теме.

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
25
#363

В ответ на оскорбления, также могу сказать, что ТС КИДАЛА

Не верьте ему и не заказывайте сайты. Полный лохотрон.

[Удален]
#364
syakerin:
В ответ на оскорбления, также могу сказать, что ТС КИДАЛА
Не верьте ему и не заказывайте сайты. Полный лохотрон.

syakerin, Сказать можно много чего.

Обоснуйте чем-либо ваши слова.

NetworkWorker:
1. Разве я кого-то кинул ? (персонально для вас: одно дело "кидалово", а другое дело если кто-то недоволен работой).
2. Раскройте глаза и посмотрите на отзывы (в частности на кол-во хороших и на кол-во плохих, так-же посмотрите на отзывы на других форумах).
3. Что именно мне сходит с рук ? (абсолютно непонятная фраза от вас)
4. Вы назвали меня мошенником - обоснуйте ваше оскорбление.

Ответы будут ?

Или просто слова обиженных школьников ?

[Удален]
#365

Друзья. Получил ответ от администрации. Кратко можно изложить так:

Нам по-фигу занимается ли NetworkWorker мошенничеством или нет. Цитата: "Вопросы мошенничества не являются компетенцией администрации форума, ими занимаются правоохранительные органы. "

Мы не обязаны отвечать на ваши вопросы. Цитата: "при этом модератор вправе принимать решение, отвечать или нет на те или иные вопросы пользователей."

Нам по-фигу, что на нашем форуме NetworkWorker обманывает людей на деньги, разбирайтесь сами, нам всё равно. Цитата: "В обязанности модератора не входит арбитраж сомнительных сделок . Все подобные сделки между собой участники форума заключают на свой страх и риск. "

Мы отвечаем только за правила форума, если NetworkWorker вор и мошенник - это ваши проблемы. Цитата: "Должность модератора, согласно пункту 1.3.Правил Форума, существует для контроля за соблюдением правил форума".

Что ж, мне открываются глаза на настоящие правила этого форума. Я в шоке. Если в моем форуме, газете, журнале, фирме имеет факт многочисленных жалоб на непорядочность действий выходящих за рамки правил - я принимаю действия. Здесь же всем наплевать, что мошенник NetworkWorker долгое время делает на страницах / свое черное дело. Удивительное положение!

Друзья, давайте бороться сообща! Этот кидала не должен здесь предлагать своих услуг по обману вебмастеров.

Напоминаю новичкам:

NetworkWorker - не дает гарантий на свою работу

NetworkWorker - не возвращает деньги за свои некачественные услуги

NetworkWorker - не делает свою работу в срок

NetworkWorker - предоставляет некачественные услуги

NetworkWorker - (главное!) ПОНИЖАЕТ вам репутацию, если вы оставляете о его работе отрицательный отзыв.

NetworkWorker - (возможно!) состоит в сговоре с администрацией, потому что до сих пор прекрасно здесь находится с высокой (вызывающие доверие для новичков) репутацией.

NetworkWorker - никогда не извиняется. Его кредо - клиент всегда неправ.

Новички! почитайте эту ветку форума. Не наступайте на грабли NetworkWorker'а.

[Удален]
#366
Верховный:
NetworkWorker - (главное!) ПОНИЖАЕТ вам репутацию, если вы оставляете о его работе отрицательный отзыв.

Верховный, Главное ? Ну тогда понятно, что вас так зацепило... :D

Верховный:
NetworkWorker - (возможно!) состоит в сговоре с администрацией, потому что до сих пор прекрасно здесь находится с высокой (вызывающие доверие для новичков) репутацией.

Верховный, Вы администрации это написать не пробовали ;) ?

В общем не собираюсь продолжать многочисленные споры с ОДНИМ человеком (правда с армией клонов) из-за того, что он НЕ ТАК ПОНЯЛ какие сайты он должен получить.

P.S. Верховный, Кто вы такой - вы не сказали. Соответствтенно я никогда с вами не сотрудничал и вы не имеете никакого права вообще в чём-то меня обвинять, а уж тем более нести бред, что я кидала и в сговоре с администрацией форума.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#367

Весело у Вас тут я погляжу !

слежу постоянно за этой веткой :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#368

Верховный, вернее, MoroBoro, мошенничество, в котором Вы обвиняете другого пользователя - это уголовное преступление. У администрации форума нет лицензии на частный сыск. Обращайтесь в правоохранительные органы и велкам к нам с решением суда. Если оно будет в Вашу пользу - обязательно примем меры

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#369
wolf:
Верховный, вернее, MoroBoro

Ну вот, я-же говорил "клон" :)

ais9:
Весело у Вас тут я погляжу !
слежу постоянно за этой веткой

ais9, Не флудите в теме. Ваш пост абсолютно не несёт смысла.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#370

почему Вы считате что моё сообщение флудом, я Высказал своё мнение !

А вы могли его проигнорировать,как адекватный человек, и не отвеачть на него.

:)

NetworkWorker:
Ну вот, я-же говорил "клон" :)

ais9, Не флудите в теме. Ваш пост абсолютно не несёт смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий