Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
25
#311
ais9:
ТС, а слабо бабки вернуть назад, тем клиентам с которыми у вас не получилось вести дела, и вы сможете забрать все свои наработки с хостинга ?

ведь посмотрите весь топик много клиентов о вас отрицальтельного отзыва, вы не можете работать с людьми, хамите им, оскорбляете, не выполняете условия сделки, не вырожаясь грубо вы неадекватны в своих решениях в деловых аспектах. А те счастливчики которым повелось от вас получить достойные работы и общение как с клиентами, это наверное ваш минутный порыв эмоций для проведения сделки.

Так что я вам предлогаю сделать мани бек тем клиентам которым вы не выполнили условия сделки !

В свою очередь я буду писать здесь каждый раз когда буду видеть что кто то здесь хочет что то у вас заказать, пусть вы назовете это детсво и тд, но тут дело принципа !!!!!

Удачиии ТС !!!!!! ;)

Я бы не был против, если мне вернут 11 у.е., которые я:

1. Выбросил на ветер.

2. За оскорбление и трату времени я уже молчу....

Дон
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#312
Accusser:
Это не засирание темы , это отзывы на которые будут ориентироваться будущие заказчики.

40 раз продублированное одно и то же сообщение это уже не отзыв а засирание темы и ребячество

syakerin:
2. За оскорбление и трату времени я уже молчу....

Не вижу что бы кто-то оскорблял именно вас.По поводу чего-то "не работающего"-может стоит сначала с ТС'ом проконсультироваться,и лишь потом писать притензии?Лично у меня 2 месяца всё нормально работает

Продажа сайта (/ru/forum/720829)
S
На сайте с 17.04.2009
Offline
25
#313

Оскорбление было в аське

*************

fullkino.ru (08:03:43 20/08/2009)

Можете писать что угодно, я с ублюдками, типа вас, дел не имею.

*************

Я не говорю, что он отработал плохо свои деньги. Сайт сделал. Сайт могу с его хостинга забрать и уйти куда хочу.

Просто общение плохое, невыполнение того, что говорит по 20 раз (лиекс прикрутить, сайт не за день сделал как писал, а через неделю. Хотя каждый день говорит - вот уже щас будет).

Я бы рекомендовал работать с человеком с оплатой после работы. Тогда я думаю все будет хорошо.

[Удален]
#314
ais9:
Послушайте ВЫ (гнида) я вас не начинал оскорблять

А кидалой не вы меня называли ?!

ais9:
бля где это у вас было написано

"бля" - с мамой дома разговаривайте так.

Ramoni:
хочу заказать пару сайтов,как с вами связаться лучше?

Ramoni, В теме есть все возможные способы связи со мной.

syakerin:
Я бы не был против, если мне вернут 11 у.е., которые я:
1. Выбросил на ветер.
2. За оскорбление и трату времени я уже молчу....

syakerin, Слушай ты, ублюдок, а почему ты не выкладываешь здесь продолжение переписки и то, что писал мне ДО моего "оскорбления" ?!.

1. Эта тварь (syakerin) постоянно спамит в ICQ вирусными ссылками, которые воруют cookies. После того, как я пообещал написать ему претензию в арбитраж, за распространение вирусов, он написал здесь :).

2. Через 4 часа после того, как я вошёл на его ссылку - была попытка входа на мой сервер с его IP-адреса. Выводы делаем сами.

ais9:
ведь посмотрите весь топик много клиентов о вас отрицальтельного отзыва, вы не можете работать с людьми, хамите им, оскорбляете, не выполняете условия сделки, не вырожаясь грубо вы неадекватны в своих решениях в деловых аспектах

ais9, О как заговорил :D. А теперь почитай свои посты до этого и подумай о своей адекватности.

ais9:
В свою очередь я буду писать здесь каждый раз когда буду видеть что кто то здесь хочет что то у вас заказать, пусть вы назовете это детсво и тд, но тут дело принципа !!!!!

ais9, Да я ведь не запрещаю =) Тем более, что за это (называется флуд) вы просто будете заблокированы на форуме :)

Accusser:
Это не засирание темы , это отзывы на которые будут ориентироваться будущие заказчики.

Accusser, Отзывы - от разных людей, а засирание темы - от одних и тех-же.

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
25
#315

Какие притензии? Вы о чем?

Насчет вирусов....

*******************

syakerin (08:50:11 20/08/2009)

а по поводу вирусов...

С компа моей жены и с моего - с наших асек - моемы брату и одному моему другу (всего у нас в контактах около 50 чел) пришло сообщение с адресом картинки.

Мой брат сказал, что вроде на этом сайте есть вирус, потому что у него антивирус ругнулся. Сегодня планирую прогнать мой комп дома и ноутбук жены антивирусом. Хотя всегда стоял касперский. Почему он не ругался, не знаю.

Если и вам пришло от меня такое сообщение - извините. У меня у самого такое первый раз в жизни. Если вам такое сообщение не приходило, тогда просьба сообщить, почему Вы меня обозвали.

p.s. Жаль, что Вы не живете в моем городе. По таким вопросам люблю общаться с глазу на глаз.

p.s.s. На будущее - просьба не кидаться на людей с необоснованными обвинениями и стараться отвечать за свои слова.

Спасибо.

*************

А за тварь... Вообщем Украина - страна хоть и большая. Но фамилия дата рождения и т.д. есть....

Зря ты так.

syakerin добавил 20.08.2009 в 18:05

***********

2. Через 4 часа после того, как я вошёл на его ссылку - была попытка входа на мой сервер с его IP-адреса. Выводы делаем сами.

***********

Сделай выводы ты, потому что я не понял твоего вопроса.

Я только недавно в 10 раз просил добавить лиекс. И если добавишь, то продлю хостинг (переписка дома - могу и скопировать)

syakerin добавил 20.08.2009 в 18:09

Репутацию мне понижаем :)

да я на этом сайте только с тобой и говорил. Вроде в других топиках даже ничего и не писал.

Нашел этот сайт, нашел первого человека с хорошим рейтингом и с адекватной ценой за сателит.

Вот что значит быстро перевести деньги непроверенному человеку на незнакомому тебе сайту.

syakerin добавил 20.08.2009 в 18:15

В арбитраж вы мне не говорили что напишите. Человек врет.

Теперь скажите, что ваш первый пункт это вранье, и о чем я когда либо наврал вам. Точнее наврал здесь на форуме. Ждемс...

[Удален]
#316
syakerin:
С компа моей жены и с моего - с наших асек - моемы брату и одному моему другу (всего у нас в контактах около 50 чел) пришло сообщение с адресом картинки.
Мой брат сказал, что вроде на этом сайте есть вирус, потому что у него антивирус ругнулся. Сегодня планирую прогнать мой комп дома и ноутбук жены антивирусом. Хотя всегда стоял касперский. Почему он не ругался, не знаю.

Ну да, просто с ваших номеров отослалось всем сообщение... Но это сделали не вы (естественно) :D

syakerin:
А за тварь... Вообщем Украина - страна хоть и большая. Но фамилия дата рождения и т.д. есть....
Зря ты так.

syakerin, Может сразу в отдел "К" приедете и расскажете, что я вас оскорбил за распространение вирусов ? =)))

syakerin:
Репутацию мне понижаем

syakerin, Репутация не обсуждается, читайте правила.

syakerin:
Вот что значит быстро перевести деньги непроверенному человеку на незнакомому тебе сайту.

syakerin, У меня в услуге нет такого пункта "поставлю код LIEX на сайт". ТАк что претензии ваши абсолютно необоснованы. Сосредоточьтесь на вирусах, т.к. оскорбляю я вас именно из-за этого.

P.S.

syakerin:
делай выводы ты, потому что я не понял твоего вопроса.

Просто верх неадекватности...

syakerin:
Теперь скажите, что ваш первый пункт это вранье, и о чем я когда либо наврал вам. Точнее наврал здесь на форуме. Ждемс...

Сами поняли, что сказали ?

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#317

если вы считаете что вы тут во всем правы, а все пользователи только вас хвалят и говорят спасибо за работу пусть будет так, так и считайте. Пусть я буду один кто недоволен и желает вернуть свои деньги назад !

Разве это не право заказчика ? вернусть свои деньги в течении определённого срока ввиду того что исполнитель не выполнил работу, как считает заказчик

Так что будете возвращать деньги ?

P.S. Никогда не говорите про мою мать в суе !

NetworkWorker:
А кидалой не вы меня называли ?!

"бля" - с мамой дома разговаривайте так.

Ramoni, В теме есть все возможные способы связи со мной.

syakerin, Слушай ты, ублюдок, а почему ты не выкладываешь здесь продолжение переписки и то, что писал мне ДО моего "оскорбления" ?!.
1. Эта тварь (syakerin) постоянно спамит в ICQ вирусными ссылками, которые воруют cookies. После того, как я пообещал написать ему претензию в арбитраж, за распространение вирусов, он написал здесь :).
2. Через 4 часа после того, как я вошёл на его ссылку - была попытка входа на мой сервер с его IP-адреса. Выводы делаем сами.


ais9, О как заговорил :D. А теперь почитай свои посты до этого и подумай о своей адекватности.

ais9, Да я ведь не запрещаю =) Тем более, что за это (называется флуд) вы просто будете заблокированы на форуме :)

Accusser, Отзывы - от разных людей, а засирание темы - от одних и тех-же.
[Удален]
#318
ais9:
Пусть я буду один кто недоволен и желает вернуть свои деньги назад !

ais9, Пусть конечно так будет, но возвращать я вам ничего не стану, т.к. работу свою я выполнил, а всё ваше "не нашёл" - это просто отсутствие каких-либо навыков в работе с DLE.

ais9:
Разве это не право заказчика ? вернусть свои деньги в течении определённого срока ввиду того что исполнитель не выполнил работу, как считает заказчик

ais9, Ничего себе.. Т.е. вы получили сайт, не разобрались в нём и вправе вернуть деньги себе обратно ? Нет, это не право заказчика и у меня нигде не указано подобное.

ais9:
Так что будете возвращать деньги ?

ais9, Размеется нет. Если вы всё ещё ничего не поняли, повторяю: я не намерен дарить свою работу вам из-за того, что вы не разбираетесь в DLE.

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
25
#319

На счет лиекс обсуждалось до того как я еще деньги вам перечислил. Да и сайт когда вы мне передали сказали, что есть. Но в итоге просто обманули.

Нажмите в "истории сообщений" в аське и поск с начала переписки.

Можете и сюда скопировать то, что вы мне обещали лиекс подключить еще ДО перевода денег.

[Удален]
#320
syakerin:
Но в итоге просто обманули.

syakerin, Я обещал помочь с настройкой Liex. Но после того, как получил от вас ссылочку на вирус, который украл у меня cookies, желание сильно поубавилось. Тому, что "просто с вашего номеры не вы отослали мне ссылку" верю не особо. Ещё и рот вы раскрываете, что вас кинули, обманули т.п. хотя работа полностью выполнена.

NetworkWorker добавил 20.08.2009 в 19:53

ais9, syakerin, Ребят, вы уже реально достали мусорить в моей теме. Ещё одно сообщение, которое выражает ваши эмоции, буду вынужден пожаловаться модераторам форума на ваш флуд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий