Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#301

Послушайте ВЫ (гнида) я вас не начинал оскорблять и давайте не будем продолжать эту линию оскроблений.

Я не просил вас меня учить и не говорил что я специалист в работе с DLE? тогда бы я сам его установил.

урл в студию без проблем, www.chip7.ru

я написал в чем причины, не работает правильно грабинг, про шаблон уже молчу поставил свой, так что закройте свой поганый рот и молчите в тряпочку если вы не умеете общаться с клиентами и с людьми.....

Что за бред, за эти деньги я вам поставлю только один rss канал, а если за меньшие то больше, так как нестандартная тематика, бля где это у вас было написано, почему сразу не сказали, здесь есть много адекватных людей которые готовы предоставить eckub за меньшую цену и более адекватны.

Так что идите в школу и обучитесь этике общения. 🙅

ais9, "не обнаружил" - говорит только о том, что вы ничего не соображаете в DLE, но пытаетесь казаться специалистом.

ais9, Давайте вы выложите URL сайта, который я вам "не сделал" (или это могу сделать я) и пусть народ поймёт, что вас никто не кинул, а просто вы - обиженное чмо, которое критикует меня здесь из-за того, что я отказался вас обучать работе с DLE.

R
На сайте с 28.04.2009
Offline
9
#302

хочу заказать пару сайтов,как с вами связаться лучше?

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#303
Дон:
ais9, Странный ты какой-то,всё на свой счёт воспринимаешь.Ты заметил что последние 2 страницы темы следуют лишь вопросы по поводу настройки грабера и rss ленты-и после этого ты ещё указываешь что мне говорить?Хочешь сказать инструкция абсолютно бессмысленна?
И кстати в отличии от тебя я внимательно прочитал последние 30-40 сообщений в теме и позволю себе дать рецензию твоему посту
1. Установлю и настрою движок DLE
Установлено, что ТС подрозумевал под настройкой не знаю.-Если ты не знаешь что такое настройка DLE движка какие могут быть притензии?
2. Установлю дизайн, переделаю его соответственно вашему домену (шапка, ватермарки)-Шапка изменена,ватермарки имеются-какие притензии?
3. Установлю популярные модули (защита от спама, защита от граббера)-Защита от грабера это отключение rss ленты-неужели даже это ты не увидел?
4. Напишу robots.txt \ title \ keywords \ description-В принципе аналогично,но это единственный недостаток
5. Установлю RSS-Граббер и подключу к нему синонимайзер с базой синонимов
Грабер установлен, но работает не корректно. Грабит новости но не вставляет картинки, как на сайт так и не делает сылки для отображения картинок на сайте-Извини конечно,но помойму у тебя руки работают некорректно,потому что такая проблема только у тебя возникла
6. Настрою 2-3 канала для RSS-Граббера
За эту тематику и цену 18 wmz ТС сказал что он сделает только 1 rss канал-Ну ТС же вам сразу сказал,и вы согласились на его условия,в чём проблема?
Да кстати исходя из этого не вас обманули,а вы оклеветали человека

Вы точно клон !!!!

Почему я как клиент платя деньги должен что то ещё сам дорабатывать, я это должен делать если что то хочу добавить но не дорабатывать, я должен получить конечный продукт в работоспособном виде.

а по поводу rss не было такой договорённости.

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
25
#304

Заказывал у этого человека один сайт с его хостингом. Заплатил 11 у.е.

Вот что в итоге получилось:

*****************

syakerin (16:20:26 19/08/2009)

http://work.networkworker.ru/

что то сильно похоже на сайт, который вы мне делали.

Прийдется писать отрицательный отзыв.

зря 10 у.е. потратил. Только время на переписку потратил. Не отвечали на вопросы и не делали, что просил.

Жаль....

fullkino.ru (08:03:43 20/08/2009)

Вы здоровы вообще ??

Естественно похоже, это ведь сайт-пример.

fullkino.ru (08:03:43 20/08/2009)

Можете писать что угодно, я с ублюдками, типа вас, дел не имею.

***********************

Мы с ним переписывались около месяца.

1. НИ РАЗУ я его не оскорбил.

2. Говорил, что сделает сайт за 1 день. Ждал неделю. При этом каждый день писал, что уже сделал. Вот вот щас будет. Писал, например, что в 23:00 сайт включит, в итоге зря я ждал - переносил все время на следующий день или пропадал в аське.

3. Просил сайт подключить в лиекс еще до перевода денег. Говорил, что все сделает. Но так и не сделал спустя месяц (напоминал я раз 5 об этом)

4. Его сайт подключенный в лиекс (его там и нашел) как одна капля похож на тот что мне сделал.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#305

ТС, а слабо бабки вернуть назад, тем клиентам с которыми у вас не получилось вести дела, и вы сможете забрать все свои наработки с хостинга ?

ведь посмотрите весь топик много клиентов о вас отрицальтельного отзыва, вы не можете работать с людьми, хамите им, оскорбляете, не выполняете условия сделки, не вырожаясь грубо вы неадекватны в своих решениях в деловых аспектах. А те счастливчики которым повелось от вас получить достойные работы и общение как с клиентами, это наверное ваш минутный порыв эмоций для проведения сделки.

Так что я вам предлогаю сделать мани бек тем клиентам которым вы не выполнили условия сделки !

В свою очередь я буду писать здесь каждый раз когда буду видеть что кто то здесь хочет что то у вас заказать, пусть вы назовете это детсво и тд, но тут дело принципа !!!!!

Удачиии ТС !!!!!! ;)

B
На сайте с 31.03.2009
Offline
17
#306

получил заказанный на днях сайт,работа проделана согласно заявленному ТС в первом посте,приятный ненавязчивый дизайн и богатсво возможностей сайта радуют,надеюсь повторить опыт ещё не раз,благодарю ТС

Accusser
На сайте с 16.02.2009
Offline
102
#307

Прошло 6 дней второй рсс канал так и не был добавлен.Плохо что деньги вперед заплатил,так бы думаю все было сделано вовремя.Надеюсь к Новому Году у меня будет два рсс канала.

А в общем , хоть я и писал ранее что все нормально, могу сказать , что у ТС не серьезное отношение к заказчикам,можно даже сказать халявное. Поэтому вы и деньги наперед берете.

Создание сайтов на MODX (/ru/forum/713806).
Дон
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#308
ais9:
Вы точно клон !!!!

Конечно же любой человек не сидящий как ты днями на форуме,не забивающий его бредовыми сообщениями и обвинениями,а так же не треплющий нервы и не клевечущий на участников форума является клоном!Если так уверены обращайтесь к модератору и пусть он меня забанит если я являюсь клоном Нетворкера,а если нет забанит вас)

ais9:
Почему я как клиент платя деньги должен что то ещё сам дорабатывать, я это должен делать если что то хочу добавить но не дорабатывать, я должен получить конечный продукт в работоспособном виде.

Вы его и получили,по поводу доработок-вы хоть слово об этом увидели в моём сообщении?

ais9:
ТС сказал что он сделает только 1 rss
ais9:
а по поводу rss не было такой договорённости

А школьнеги уже врать научились...нехорошо однако!

ais9:
В свою очередь я буду писать здесь каждый раз когда буду видеть что кто то здесь хочет что то у вас заказать, пусть вы назовете это детсво и тд, но тут дело принципа !!!!!

А я предлагаю в бан такого неадеквата.Кто за?Заниматься тупым флудом весело,что ж ты такой мстительный,неужели последние деньги на мороженное отобрали?Думаю по этой фразе многим станет ясно какой ты всё же неадекват

Accusser:
Надеюсь к Новому Году у меня будет два рсс канала.

Ознакомьтесь с моими сообщениями в данной теме и рсс каналов у вас будет сколько захотите и когда захотите!

Accusser:
А в общем , хоть я и писал ранее что все нормально, могу сказать , что у ТС не серьезное отношение к заказчикам,можно даже сказать халявное

10 WMZ за сайт это халява?Халява.Так какое вы отношение хотите после этого?

ais9, Может не надо засирать человеку тему из-за того что он тебе что-то не объяснил или сказал о тебе правду публично?Может проще перенести разбирательства в личку или аську и не набивать посты?

Продажа сайта (/ru/forum/720829)
Accusser
На сайте с 16.02.2009
Offline
102
#309

Если в теме описаны услуги которые человек оказывает другому за определенную сумму денег,то это значит что с любой стороны (заказчик.исполнитель) должна лежать ответственность за проделанную работу и оплату.

10wmz это не халява - это деньги,а вот такая работа - это халява.Если написано 2-3 канала и синонимайзер,значит так и должно быть сделано.я же не заплатил 8wmz ,а было уплочено 10 wmz , при этом синонимайзер не работает и настроен всего один канал.

ais9, Может не надо засирать человеку тему из-за того что он тебе что-то не объяснил или сказал о тебе правду публично?Может проще перенести разбирательства в личку или аську и не набивать посты?

Это не засирание темы , это отзывы на которые будут ориентироваться будущие заказчики.

Ger_man
На сайте с 07.05.2007
Offline
26
#310
NetworkWorker:
Дон, Да не обращайте внимания..
Челове просто не в себе, в ICQ не отвечает при вопросе о том, что за чушь он тут наплёл, а здесь пишет ежедневно, пока я был вне форума.

NetworkWorker добавил 19.08.2009 в 23:43

Ger_man, А о том, что вы получили возврат денег, которые вы заплатили, писать не нужно считаете ?


ais9, "не обнаружил" - говорит только о том, что вы ничего не соображаете в DLE, но пытаетесь казаться специалистом.


ais9, Давайте вы выложите URL сайта, который я вам "не сделал" (или это могу сделать я) и пусть народ поймёт, что вас никто не кинул, а просто вы - обиженное чмо, которое критикует меня здесь из-за того, что я отказался вас обучать работе с DLE.

Возврат денег от тебя я не получал... Спроси на форуме у любого с кем я общался со всеми находил общий язык и со многими оставался друзьями. От тебя я манибэк за неработающий сайт Я НЕ ПОЛУЧАЛ да и пофиг на эти 10$ с тобой я работать никогда не буду.

Ну и другим советую не работать с этим человеком.

Достойный доход на тизерной рекламе (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVBQVGIwOSE=/) почти любой тематике...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий