Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

[Удален]
#271
Pirat24:
Заказал сайт в пятницу но по выходным заказы не делаются

Pirat24, А если каждый раз ждать по 4-5 часов, пока ваш друг даст данные для работы, т.к. сами вы "не разбираетесь", то заказ может не делаться ещё и по понедельникам, вторникам и другим дням недели...

rupixel
На сайте с 11.10.2008
Offline
126
#272

А что если я нарисую дизайн и отправлю вам его в ПСД и закажу сайт, сколько будет стоить?

Yourhost.ru (http://yourhost.ru) - ВПС, хостинг, домены и другое
[Удален]
#273
rupixel:
А что если я нарисую дизайн и отправлю вам его в ПСД и закажу сайт, сколько будет стоить?

rupixel, Мы не занимаемся вёрсткой для DLE. Соответственно с дизайном в PSD ничего сделать не сможем.

Вы можете просто заказать сайт, потом нарисовать для него дизайн в PSD, заказать вёрстку для DLE у специалистов и поставить готовый шаблон на готовый сайт.

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#274

Еще одна непонятка. Почему положительные отзывы Нетворкер приветствует у себя в теме, а вот на отрицательные болезненно реагирует? Это нормально? Отрицательные отзывы о работе NetworkWorker'a - считается флудом.

И еще я одну тему нашел. NetworkWorker понизил мне репутацию с комментарием : "/NetworkWorker/ Не обманывайте людей ! Дату ещё 4 суток назад выслали вам. Если вы её не получили - нужно связаться со мной и уточнить, а не плакаться в теме !"

Хотя САМ просрочил ЧЕТЫРЕ раза свои собственные даты и потом сам в icq подтвердил это. " Дату ещё 4 суток назад выслали вам." - эта дата тоже не была соблюдена, к этой дате все сайты не были готовы.

О сайтах с которыми возникла проблема с регистрацией имени, NetworkWorker тоже ничего не сказал. Т.е. NetworkWorker даже не проверил свою работу.

MoroBoro добавил 10.08.2009 в 11:09

Мне очень неприятно то, что я заплатил NetworkWorker'y 18500 рублей и получил некачественную работу (не в соответствии с предложением Нетворкера), и теперь Нетворкер мне еще и рот затыкает.

[Удален]
#275

MoroBoro, Вы пишете не отзывы о работе, а уже ДЕСЯТОЕ сообщение о том, какой я не хороший.

Вы видели здесь ещё от кого-то столько сообщений ? Нет ? Ну надо-же, я тоже не заметил...

В этом и разница, что другие люди пишут действительно отзывы, а вы ЕЖЕДНЕВНО что-то вспоминаете \ находите \ придумываете и пишете это в теме.

MoroBoro:
NetworkWorker понизил мне репутацию с комментарием

Почитайте лучше правила форума. Репутацию запрещено обсуждать.

MoroBoro:
О сайтах с которыми возникла проблема с регистрацией имени

Это ваши проблемы. Сами следите за тем, какие данные вы предоставляете для работы. Сотню раз просил проверять данные, а потом давать их, но всё равно десятки людей высылают непроверенные данные для работы.

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#276

Я пишу отзывы о том, какой вы плохой. Как по-другому они пишутся? Я заплатил слишком много денег за некачественную работу и я недоволен.

И еще ни разу Нетворкер ни перед кем не извинялся. Это тоже показатель.

[Удален]
#277
MoroBoro:
Я пишу отзывы о том, какой вы плохой.

MoroBoro, Вы написали уже ДЕСЯТЬ отзывов. Это уже откровенный флуд, а не отзывы.

MoroBoro:
Я заплатил слишком много денег за некачественную работу

MoroBoro, Вы получили абсолютно такие-же сайты, как и все остальные. Работа выполнена абсолютно так, как и должна быть. Жаль, что вам не понравилось, но ваши сайты не станут вам больше нравиться, если вы будете дальше флудить в нашей теме.

B
На сайте с 30.04.2008
Offline
23
#278

Заказал сайт авто тематики. По времени разговора по ICQ, после передачи доступов, сайт был готов через 40 минут ☝

Вообще, человек, видимо, занятой (логично) и трёпа, глупых вопросов не любит, но делает всё быстро.

Очень интересно как оно будет работать и автонаполняться и индексироваться.

Ger_man
На сайте с 07.05.2007
Offline
26
#279

У меня rss не работает.... ответьте в аське с утра стучусь

Достойный доход на тизерной рекламе (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVBQVGIwOSE=/) почти любой тематике...
[Удален]
#280
Ger_man:
У меня rss не работает.... ответьте в аське с утра стучусь

Ger_man, Прекратите паниковать. Вчера я за час от вас слышал, что у вас не работает и радио и TV и сайм сайт и кнопочки не нажимаются "далее" - потом оказалось, что всё работает прекрасно. Теперь каналы не работают... Через пару часов свяжусь с вами, проверю, что у вас "не работает".

P.S. И сколько-бы вы не стучались, но если у меня в аське стоит статус "недоступен" - значит я недоступен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий