Куда делось всё золото мира?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#101

Короче, Львович всё золотишко тиснул... Я так и знал...:) Тему можно закрывать.😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#102
spermint:
А, понял, о чем ты

Ну, Андрюха, ты и тормоз же. )))

Разумеется это из той же оперы, как и крышки люков (помнишь, надеюсь, еще), солдатские ложки, КАМАЗы и ТЭЗ компьютеров системы "Ряд". :D

Бардо:
Я так и знал... Тему можно закрывать.

Не спеши. Лучше спроси у Андрея про золотые мобильники. Узнаешь столько нового, что будешь удивлен до икоты :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#103
Львович:
Лучше спроси у Андрея про золотые мобильники.

Какие такие золотые мобильники? Я снова в закрытом клубе олигархов?:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#104
Бардо:
Какие такие золотые мобильники?

Обчные, простые, серийные. С брюликами. Андрей тебе расскажет как правильно их выбирать, а может парочку даже продаст со скидкой, как их основной производитель в свое время.

Бардо:
Я снова в закрытом клубе олигархов?

Мы всегда открыты для общения :D

Слава Шевцов:
Львович, верни остальное золото народу! Можешь возвращать через меня

Слава, а ты являешься правопреемником совеццкого народа? У тебя есть право на золото партии?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#105
Львович:
Слава, а ты являешься правопреемником совеццкого народа? У тебя есть право на золото партии?

А... Так вот где золото нашей Партии... Кстати, а фамилия Колчак ни о чём не говорит? 🍻

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#106
Слава Шевцов:
. Кстати, а фамилия Колчак ни о чём не говорит?

Ну, Слава, как не говорит, вот:

http://genealogy.babr.ru/?IDE=1303

Сперминта не помнишь, как зовут? :D И где живет он сейчас? :D

[Удален]
#107
Львович:
Лучше спроси у Андрея про золотые мобильники. Узнаешь столько нового, что будешь удивлен до икоты

Мы делали несколько не для себя, а на заказ. И получился нормально один всего, не помню какая модель, вес корпуса помню - 214 граммов. Заказывал один уроженец Баку, владелец обменного пункта. У него еще часы были Ролекс Дайтона в золоте, печатка типа кастета, цепура с огромным магендовидом, и мобила для комплекта. Колоритная личность, в Америке сейчас живет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий