Георгиевская лента

[Удален]
#41

Damirovich и Дима, кроме как переходить самым тупым образом на личности, сказать больше нечего? Очень жаль. Все вопросы к вам сняты, звиняйте.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#42

talia, дык не позволяйте. делов то. не нравится кто то , подойдите, объясните, что так нельзя, ну никак.

кто если не мы?

MakStudio добавил 26.04.2009 в 23:26

Тигра, пора понять, что если хоть одному ветерану от этого приятно, значит эти ленты нужны.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#43
MakStudio:
кто если не мы?

А. Ну, удачи вам! :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#44
MakStudio:
Тигра, пора понять, что если хоть одному ветерану то этого приятно, значит эти ленты нужны.

MakStudio, может быть, когда я лично увижу такого ветерана, я пойму. Пока что знаю только случаи негативного отношения, хотя и видела/слышала много рассказов о позитивном.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#45

talia, нуну, вот и я о том же. на форуме можно долго кричать о том какие негодяи повязали ленточку на поясе, да и еще сзади. попробуйте , сами хоть раз, подойти и рассказать о том, что нельзя так делать. раз сами так считаете.

и вобще, каждый раз с гордостью подвязываю ленту на зеркале заднего вида в салоне автомобиля. и при этом испытываю чувство гордости за нашу страну и наших ветеранов.

и абсалютно мне наплевать, кто и какие гроши получил с этих лент.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#46
Тигра:
Damirovich и Дима, кроме как переходить самым тупым образом на личности, сказать больше нечего? Очень жаль. Все вопросы к вам сняты, звиняйте.
Тигра:

поридержи коней на поворотах, оппозиционер фигов.

интересно, кто тогда мне это в личку брякнул, или оппозиционер фигов - это еще не переход самым тупым образом на личности?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#47

Тигра, я то начал с того, что моему старику до слез трогательно, что я ему подарил ленточку, а вы развели тему, что такие как я низко плавают.

Р.S. А на личности я стараюсь не переходить, если произошло - извините.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#48
MakStudio:
попробуйте , сами хоть раз, подойти и рассказать о том, что нельзя так делать. раз сами так считаете.

Кому рассказать? Тупому существу, которое не ведает, что творит?? Так они ж цепляют эти ленточки на задницу - именно для того, что бы на них обращали внимание. И чем больше им рассказывают, что это "нельзя", тем больше они их цепляют. Действие равно противодействию.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#49
Zikam.RU:
Damirovich, хватит уже слюной брызгать-то...давай по существу.

пускай вешают хоть на машины хоть вокруг талии обвязывают, лишь при этом сердца их были переполнены благодарностью к ветеранам🍻

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#50

talia, пробывали? али теорея у вас такая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий