Георгиевская лента

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#21

Тигра, агонизируете - явно, вас жалко, репа пострадала что-ли?.

[Удален]
#22

Дима, больше сказать нечего? Понятно.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#23
Тигра:
Я потому и против этих лент, что их юзают именно таким поганым образом.

Тигра, я вас не узнаю...где логика? :) Этак получается, если появится мода на флаги РФ в виде трусов (на пример американских полосатых в звездочку труселей), то нужно будет прекратить "юзать" государственный флаг РФ??? ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#24

Onna, зачётная попка, не ваша случаем?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
[Удален]
#25
юни:
Опять ежегодный срач? Вроде уже давно всё выяснили с ленточками.

Эхх, демон, не все. Я чем дальше, тем больше недоумеваю. По-прежнему. Не знаю, хорошо это или плохо, но это есть.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#26

Да по большому счету дело не в ленточке, а в том, что с помощью этого элемента попсы, а ее уже сделали именно такой, пытаются довести до неокрепших умов хоть какую-то информацию и уважение. По другому до них не дойдет.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#27

Тигра,в машине, на зеркале заднего вида в салоне у меня подвязана лента, еще с прошлого года. подвозил тут ветерана , сказал - молодец сынок, уважаешь. ну и что? кому от этого хуже стало? а та фотка которую привели, дык это единицы такие ходят. и фик с ними.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#28

Тигра, и опять скажете - не хотела я ввязываться в срач, но как всегда поперло... %(

Вперед Тигра! Гоу Гоу!!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#29
Nature Travel:
Да по большому счету дело не в ленточке, а в том, что с помощью этого элемента попсы, а ее уже сделали именно такой, пытаются довести до неокрепших умов хоть какую-то информацию и уважение. По другому до них не дойдет.

+ стопицот!

[Удален]
#30
Zikam.RU:
Тигра, я вас не узнаю...где логика? Этак получается, если появится мода на флаги РФ в виде трусов (на пример американских полосатых в звездочку труселей), то нужно будет прекратить "юзать" государственный флаг РФ???

Zikam.RU, встречный вопрос про логику. :) Я ж не говорю, что ордена надо отменить или что-то в духе. Я акции этой ежегодной не понимаю. Вон, фотги по ссылке очень красноречивые, по-моему. Всё говорят о сути и понимании массами такскать этой акции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий