За ссылки на морде банят???

Sherman
На сайте с 13.01.2005
Offline
34
#211

тут одна аналогия пришла в голову:)

надо банить из театров и фильмов, с понижением в звании тех актеров, которые рекламирую стиральный порошок!😂

Считаешь, что у тебя есть мозги? Тогда тебе сюда (http://kevan.org/brain.cgi?Sheryld). Персональное:Габайдулин «Sherman» Денис (http://dasblog.pp.ru)
Kosmo
На сайте с 19.11.2003
Offline
58
#212
IvanX:

Понимаю, что присутствующие забросают меня камнями, но если говорить о том, что Вы называете "работой", дорогие оптимизаторы - так вот вы в большинстве своём халявщики: Вы не хотите работать, а банально перепродаете ссылки с других ресурсов, не прикладывая интеллект, затрачивая минимум времени, и сдирая со своих клиентов максимум денег.

Родителем этой халявы стал Яндекс.

Ранее он же стал родителем помоечных ссылок и каталогов, но увидев что содеянное им во 100 раз хуже текстового спама, родил халяву по толстым мордам.

Яндекс, яндекс ты когда будешь индексировать меня
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#213
Kosmo:
Родителем этой халявы стал Яндекс.
Ранее он же стал родителем помоечных ссылок и каталогов, но увидев что содеянное им во 100 раз хуже текстового спама, родил халяву по толстым мордам.

Вот уж поистине интересное заявление! Совершенно не согласен

IX
На сайте с 12.03.2003
Offline
55
#214
rw31:
Яндекс выиграет, потому что станет продавать больше своей контекстной рекламы.
А пользователи, как всегда, останутся в проигрыше. Потому что ссылочное ранжирование никто не отменял. Просто ссылки будут покупаться не с морд, а с других мест. И все равно в топе будут те, кто оплатил это оптимизаторам.

ничего подобного! чтобы подняться в топ, вам придется для этого покупать не единицы или десятки ссылок (с морд, как это делается сейчас), а сотни или тысячи с внутренних страниц. При этом объем работы при таком продвижении будет несопоставим с результатом; автоматизировать его не удастся (точнее, при автоматизации получится обычный линкатор). И в этом случае оптимизаторам придется предлагать клиентам не покупку ссылок, а разработку КАЧЕСТВЕННЫХ - прежде всего по контенту - сайтов.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#215

Kosmo, родителями помоечных каталогов ссылок стали доблестные вебмастеры Рунета.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
IX
На сайте с 12.03.2003
Offline
55
#216
Kosmo:
Родителем этой халявы стал Яндекс.
Ранее он же стал родителем помоечных ссылок и каталогов, но увидев что содеянное им во 100 раз хуже текстового спама, родил халяву по толстым мордам.

Возможно, с этим сложно поспорить, но, кажется, халява-с кончается :)

[Удален]
#217
Sherman:
Тут говорили о том, что мол не будет ссылок — и я свой сайт закрою, или, что Яндекс повернулся к интернету жопой, и вообще это трагедия для рос. интернета.
Дык вот, интернет уже сформировался, особенно доходная(коммерческая) его тематика, поэтому от того, что закроют несколько десятков(сотен, тысяч) сайтов, я думаю интернет не много потеряет.
Если начинающий вебмастер, создал интересный контетн проект, то ему вообще ссылок не надо покупать, его и так заметят(есть же блоги, форумы, icq), и посетители у него появятся, не так быстро конечно, но появятся. ...

Так он их и не покупает, а продает, чтобы проект развивать. И рынок еще далеко не сформировался, Вы ошибаетесь. Ему еще сформировываться и сформировываться.

IvanX:
...Понимаю, что присутствующие забросают меня камнями, но если говорить о том, что Вы называете "работой", дорогие оптимизаторы - так вот вы в большинстве своём халявщики: Вы не хотите работать, а банально перепродаете ссылки с других ресурсов, не прикладывая интеллект, затрачивая минимум времени, и сдирая со своих клиентов максимум денег...

Умного человека отличает от глупого то, что если он в чем-то не разбирается - он промолчит. Вы ни хрена не понимаете в работе оптимизатора, но при этом естественно Вам надо высказаться о то, что Вы о ней думаете. Смею Вас заверить большинству людей с этого форума, которые являются оптимизаторами, на Ваше мнение относительно их деятельности наплевать.

R3
На сайте с 17.07.2005
Offline
16
#218
IvanX:
ничего подобного! чтобы подняться в топ, вам придется для этого покупать не единицы или десятки ссылок (с морд, как это делается сейчас), а сотни или тысячи с внутренних страниц. При этом объем работы при таком продвижении будет несопоставим с результатом; автоматизировать его не удастся (точнее, при автоматизации получится обычный линкатор).

Мне кажется, на нормальном сайте почти всегда есть внутренние страницы, на которых PR равен (ну или на 1 меньше) PR главной страницы. И вебмастер будет продавать не морды, а такие страницы. Но это его дело. Для оптимизатора результат одинаков, а затраты времени те же.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#219
IvanX:
И, кстати сказать, выиграют и "честные" вебмастера, которые создают хороший контент, внедряют лучшие сервисы и создают действительно ХОРОШИЕ сайты. Таким вебмастерам будет проще: им не придется тратить своё время на пропихивание своих, уже интересных страниц в топ.

Только их вчера лишили уверенности в том, что единственный надежный заработок на их сайтах - легален.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#220
rw31:
Мне кажется, на нормальном сайте почти всегда есть внутренние страницы, на которых PR равен (ну или на 1 меньше) PR главной страницы. И вебмастер будет продавать не морды, а такие страницы. Но это его дело. Для оптимизатора результат одинаков, а затраты времени те же.

Далеко не всегда. И если Яндекс начет банить за морды, уж этот вопрос он продумает.

IvanX:
чтобы подняться в топ, вам придется для этого покупать не единицы или десятки ссылок (с морд, как это делается сейчас), а сотни или тысячи с внутренних страниц

Если говорить об одной внутренней странице с каждого сайта - объем получается огромный, если покупать по несколько внутренних страниц - ссылочное ранжирование отдыхает. Так что не выход.

Lisa:
Только их вчера лишили уверенности в том, что единственный надежный заработок на их сайтах - легален.

Им дали понять, что лучше продавать полноценные рекламные места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий