За ссылки на морде банят???

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#191
D . G .:
уже не раз говорил - ну будет на первом месте петя, а не вася. и? СМЫСЛ?

Петя будет говорить "вот какой Яндекс хороший, у меня сайт лучше, чем у Васи и он впереди."

vjazanie:
И рынок оптимизации подмоет капитально.

Но не уничтожит.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#192
Mr_Promoter:
Мож пока не позно по курсу в рубли перейти и в рублях работать с клиентами

золотом брать

Mr_Promoter:
А с тем, что массовый бан еще впереди это факт, и справедливости чувствую там не будет

ну каждый имеет свою правду и справдливости в таком понимании там не будет

D . G .:
Зарубая ссылки с "контентовых" сайтов (для себя или людей) - яндекс встает своей задницей на пути развития Интренета. Молодцы. пять.

ситуация с мордами удручающая что-то делать в любом случае надо, посмотрим на сколько профессионально Янд подойдет к этому, но скоро, очень скоро форум наверное захлебнется от однотипных топиков с воплями о бане :(

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#193
D . G .:

Зарубая ссылки с "контентовых" сайтов (для себя или людей) - яндекс встает своей задницей на пути развития Интренета. Молодцы. пять.

а можно автоматически отличить "контентовый" сайт от дорвея?

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
A
На сайте с 07.07.2005
Offline
17
#194
Нет, сейчас "окна" лучше у того у кого денег больше

Тьфу ты, втянули в дискуссию, основанную на неверной предпосылке... :)

Яндекс не меряет, у кого окна лучше... Он меряет, у кого сайт релевантнее запросу (во, какую я Америку обнаружил... :) )

==start offtop==

Слегка офтоп: Яндекс уже, кажется, отслеживает поведение серфера на странице выдачи (кликнул-перешел-вернулся-еще кликнул-не вернулся...) Реакция серфера на сайт - чем не показатель релевантности сайта запросу? Естественно, если проработать этот подход посерьезнее...

==end offtop==

Оффтоп был посвящен внешним принципам ранжирования взамен ссылочного.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#195
Yaroslav_Adv:
Но не уничтожит.

уничтожать его совсем нет смысла, по-моему, т.к. шороху много, а толку мало - надо уничтожить то, что больше всего мешает продаже контекстной рекламы(по-моему основная движущая сила именно это)

И те же яндыксоиды довольно долго почти не чесались на тему легализованной "поисковой оптимизации". А сейчас видимо появились экономические предпосылки.

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#196

не верю я, что яндекс будет банить Третьяковскую галлерею, сайт белого дома, Сбербанк и прочие, а вот мордам-помойкам достанется (давно бы пора ибо смотреть противно), тем более, что серьезные компании, как правило, выбирают более длительные, но надежные способы продвижения (на своем опыте проверял)

не думаю я, что на нашей работе это сильно отразится, ну будем думать, что покупаем, ну будем уделять контенту больше внимания.. ну и что?

тут такую тему завернули, как-будто конец света настал😂

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#197
Tow:
тут такую тему завернули, как-будто конец света настал

Не, настроение вообще упало :(

A
На сайте с 07.07.2005
Offline
17
#198

К вопросу "кого забанили": случайно наткнулся здесь

ezdok1:
Вот что мне написал яндекс:
Лицом, ответственным за создание или поддержание указанного сайта была
нарушена «Лицензия на использование поисковой системы Яндекса». В частности, Ваш сайт
использует ссылочный спам, то есть размещает и получает ссылки,
предназначенные исключительно для воздействия на алгоритмы поисковой системы.

Знакомый текст увидел ))

[Удален]
#199

Yaroslav_Adv,

да и не токо настроение :(

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#200
руд:
да и не токо настроение

Ну не буду же я про все остальное на форуме рассказывать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий