Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1291
overnight:
Да, сервис делает то же самое. 😆

Если не пользуетесь сервисом (иначе бы нашли много примеров не вписывающихся в данный вывод, в частности страницы где мало контента и большой xt) то лучше помолчать помоему, чем лепить ерунду и вводить в заблуждение других

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#1292
Harius:
Если не пользуетесь сервисом (иначе бы нашли много примеров не вписывающихся в данный вывод, в частности страницы где мало контента и большой xt) то лучше помолчать помоему, чем лепить ерунду и вводить в заблуждение других

Пока Ваш «сервис» секретный — можно строить любые предположения. Кстати, не вижу проблем сделать сервис, который по ряду параметров будет оценивать донора с большой степенью внешней достоверности. А так как за полтора года Вы не показали ни одного примера хоть как-то подтверждающего, что сервис работает не только в глазах горе-оптимизаторов, принимающих Вашу слова на веру, но и в действительности, то уж позвольте мне говорить что угодно.

Когда будут реальные примеры, тогда и будет другое отношение. А пока Вы впариваете лохам циферки, в моём понимании. И ничего, кроме того, что «ссылочное работает» с помощью «сервиса» не проиллюстрировано. А после того, как Вы стали добавлять загадочные формулы — тут уж вообще запахло магическими ритуалами для легковерных.

Где пример, что с сервисом ссылки работают лучше? Я предлагал в этой теме провести эксперимент, Вы проигнорировали. /ru/forum/comment/7844284

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1293
overnight:
Я предлагал в этой теме провести эксперимент, Вы проигнорировали. /ru/forum/comment/7844284

То что вы предложили это вообще не эксперимент, а попытка впрячь других людей потратить деньги на имеющее значение только для вас ничего не доказывающее соревнование (кстати это могло бы получится соревнование бюджетов). Согласия другой стороны я тоже не видел.

Я уже потратил достаточно средств на тесты и эксперименты.

Если нужны конкрентные примеры стучитесь в асю, кто хотел уже получил все объяснения

Выкладывать конкретные урлы здесь, чего то нет желания, а под ваше честное слово о нераспространении - почему же не показать

W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#1294
overnight:
Да, сервис делает то же самое. 😆

так пусть делает :) расхождения у меня с ним есть но то что совпадает то имеет стабильную циферку. Есть места где я в корне не согласен с данными сервиса. Реально интересно посмотреть по какому принципу высчитываются такие ляпы. Но их не так уж и много, а главное у меня они не проходят, а остальные пущай сами думают.

Westka добавил 07-11-2010 в 21:02

Harius:
То что вы предложили это вообще не эксперимент, а попытка впрячь других людей потратить деньги на имеющее значение только для вас ничего не доказывающее соревнование (кстати это могло бы получится соревнование бюджетов). Согласия другой стороны я тоже не видел.

Та не спорьте :) я потратил правда немного не на это, я вообще руки пульты и эффекторы не люблю. Получил результаты, меня устраивающие. После чего посмотрел ручками - нарыл несколько моментов, меня не устраивающих и дополнил свою проверялку несколькими правилами. Теперь естественно отбираюсь уже по своей проверялке, но данные с сервисом в основном пересекаются. И большинство плохих страниц сервис умеет ловить. Кто не верит возьмите и проверьте сотню урлов руками (подарите сервису 15 р) и тогда сможете обоснованно что то опровергать - с примерами.

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
BM
На сайте с 02.08.2007
Offline
25
#1295

Вы пишите: Пожалуйста не проверяйте xt во время подвижек в Яндексе или если видите, что дата апдейта не обновлена.. А дату иногда долго не обновляете, иной раз неделю висит дата устаревшего Апа.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1296
BaldMas:
Вы пишите: Пожалуйста не проверяйте xt во время подвижек в Яндексе или если видите, что дата апдейта не обновлена.. А дату иногда долго не обновляете, иной раз неделю висит дата устаревшего Апа.

Если долго не обновляется (больше суток) - значит можно проверять:)

Дело в том что в некоторые апдейты, когда изменения по xt не очень большие мы не обновляем даты апдейтов.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1297

Дату апа обновили

Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#1298

А google.com - "траста" все меньше и меньше! maultalk набрал - 10, догнал серч :)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1299
Staurus:
А google.com - "траста" все меньше и меньше! maultalk набрал - 10, догнал серч :)

Ага, скандалы, интриги, расследования:)

Всё верно, Гугл.ком - нерусский сайт, для россии - гугл.ру;)

L
На сайте с 14.05.2007
Offline
153
#1300

у меня есть примеры сайтов с ХТ = 9, 10, при этом тиц 0 \ 10, от роду 150 \ 120 дней ..неужели это одно и то же что и яндекс \ рамбелр? я имею ввиду морды...

немножко путает, поясните

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий