"Kalinin-Trophy - 2". Литературный конкурс

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#381
marymal:
Игорь ( Родной Портал), бывают в жизни периоды, когда голова забита только одним. В такое время настроение может подняться только от того, о чем постоянно думаешь, - от энной суммы денег. Вы счастливчик, если этого не проходили.

Почему же, проходил, но и в эти периоды, настроение мне могла поднять любая мелочь или хорошее слово, не имеющие к деньгам никакого отношения.

Меня другой вопрос интересует, вот тут авторы пробуют писать что-то, может у них на выходе получиться качественный текст, если они будут думать о деньгах? Достаточно денег для вдохновения? Как вы думаете? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#382
Игорь ( Родной Портал):
любая мелочь

давайте мелочь. сколько наскребёте.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#383

Игорь ( Родной Портал), я вам скажу так. О деньгах не думаешь, когда они есть. По крайней мере, когда их хватает. Про остальное ниче не скажу.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#384
marymal:
О деньгах не думаешь, когда они есть.

Маша, я лично о деньгах думаю постоянно :D

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
[Удален]
#385

И вот еще что.

Игорь ( Родной Портал):
Достаточно денег для вдохновения?

Рукопись продать можно. И нужно, и за хорошую рукопись не жалко хорошие деньги отдать. Вдохновение купить нельзя. Ну, это глупость, конечно, как многое, из того, что классики утверждали. На тож они и классики. Дурачьё. Нет чтоб об далях искристых мечтать да возышенные свои переживания для дерзновенных песнопений, они о насущном. Ладно. Чего с них, в самом деле взять.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#386
grafomanka:
И вот еще что.
Рукопись продать можно. И нужно, и за хорошую рукопись не жалко хорошие деньги отдать. Вдохновение купить нельзя. Ну, это глупость, конечно, как многое, из того, что классики утверждали. На тож они и классики. Дурачьё. Нет чтоб об далях искристых мечтать да возышенные свои переживания для дерзновенных песнопений, они о насущном. Ладно. Чего с них, в самом деле взять.

Вот собрался ж уходить, а вы меня опять назад... :D Ответил бы, да не буду. :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#387
Ольга Хольц:
Маша, я лично о деньгах думаю постоянно

Ну...не знаю...

Когда я приступаю к работе, я конечно, думаю о том, сколько за нее получу. А вот когда уже пишу - думаю только о тексте =) А про литературные изыски и говорить нечего — когда прет, ни о чем и думать не можешь.

[Удален]
#388
Леданика:
в прошлый раз Калинин мне запретил умничать, а в этот раз уже не запрещает - чем не приз?

Лучше б деньгами дал. Оскомина уже набита и болит.

[Удален]
#389
marymal:
А про литературные изыски и говорить нечего — когда прет, ни о чем и думать не можешь.

Дадада! Как Вы правы. Не корысти ради, а токмо душевным порывом движима. Вот, думаешь, сейчас как расскажу, как все увидят, как удивятся. Читатели, в смысле. А тебе тут по ручонкам - не комельфо, мол, графоманка, для читателя писать. Ты чтож, мол, быдло всякое быдлячее к большому искуству мешаешь? Вот и всё вдохновение. Вот и юрьев день, бабушка. Вот и смысл после этого вообще писать?

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#390
grafomanka:
А тебе тут по ручонкам - не комельфо, мол, графоманка, для читателя писать.

Слушайте их больше, еще не такое скажут=))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий