У Бегуна очередные эксперименты?

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#31

эх, только что обратил внимание...(( сижу на работе- ни подправить, ни снять до вечера...

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#32

Вчерась чуть инфаркт не прохватил как свои сайты увидел! Думал вирус или на компе или на сайтах :( Снял нах все коды все нормально стало, успокоился. Щас вот в размышлениях: казнить нельзя помиловать? Наверное пора тизерки опробовать...

А вообще я в шоке... Им че, в ломы предупредить было? Или ночью свои "технические работы" проводить? Такое отношение просто унижает - нам на вас пох, у нас технические работы! 😒

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#33
Albertzzz:
Наверное пора тизерки опробовать...

+1, тоже такие мысли всё чаще посещают.

Albertzzz:
А вообще я в шоке... Им че, в ломы предупредить было? Или ночью свои "технические работы" проводить? Такое отношение просто унижает - нам на вас пох, у нас технические работы!

Вообще непонятно. Я как-то рОвно относился к Бегуну - ну капает с него и капает. А нанышений инцидент даже меня спокойного вывел из себя. Вообще я удивлен как с таким подходом Бегун еще жив - хают его на каждом углу, а он всё какую-то свою твердолобую политику гнёт... результат на лицо.

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#34

Мда... только что зашел на сайт и подафигел.)) Дизайн разорвало блоком. Снял код пока.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
AgrinG
На сайте с 21.06.2008
Offline
41
#35

И что самое интересное - на этой ветке в отличие от других разговоров пока не было НИ ОДНОГО ответа господ из Бегуна и остальных типа Зорьки.

Хоть бы вышли и сказали - извиняемся, сами в шоке!

А тут молчок.

Жизнь как собачья упряжка - только у вожака изменяется пейзаж.
[Удален]
#36

AgrinG, вот такое стало быть отношение к партнерам...

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#37

походу вернули как было, ура!

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#38
shmelina:
походу вернули как было, ура!

Да бежать нужно от туда... чем скорее, тем лучше.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#39

Вчера вечером поломался автоконтекст (или включился глючный поведенческий таргетинг), стали появляться объявления по лечению молочницы и импотенции (в одном блоке) на сайте. который даже близко под эту тему не подходит. Удивился, отключил показ объявлений (настроено всё под одну кнопку). Как оказалось, не зря. Огорчает Бегун.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#40
qilly:
Да бежать нужно от туда... чем скорее, тем лучше.

Лично я никуда бежать не хочу...этот случай единственное огорчение за долгий период, да и всякое бывает. Возьмем пример Яндекс как поисковую машину. Ни у кого никогда не было претензий, что его сайт куда то выкинуло далеко, а может и надолго? А потом вдруг вернулось. В больших системах возможны накладки, но это совсем не значит о плохом отношении этой системы к ее участникам. Хочу пожелать Бегуну впредь быть аккуратней и не шокировать так вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий