Флуд в "Работе"

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#121
-=Илья=-:
Гуру, я не хочу переходить на личности, но ты написал бред. Какая ответственность на офисном работнике?

На рядовом сотруднике ответственности нет, у начальника отдела уже есть. На тебе какая ответственность, если ты не гарантируешь результат?

-=Илья=-:
И почему клиенты моей фирмы - бедолаги?

Потому что с тем же успехом твои клиенты могли получить те же услуги за гораздо меньшие деньги. Ты сам говоришь, что тебе достаточно тратить 3 или 4 часа в месяц(непомню сколько там часов в месяц на проект), а твой сотрудник говорит о разводах клиентов.

ОФФ: При этом в значение слово бедолага я не вкладываю никакого негатива.

Кузьменков Андрей
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#122
guru:
На рядовом сотруднике ответственности нет, у начальника отдела уже есть. На тебе какая ответственность, если ты не гарантируешь результат?

На мне? Ну, вообще-то, в отличие от большинства фирм, я возвращал бы деньги за недостигнутый результат... Если бы когда-нибудь вылетал за пределы договора.

guru:
Потому что с тем же успехом твои клиенты могли получить те же услуги за гораздо меньшие деньги.

Это мы уже проходили. За гораздо меньшие деньги клиенты получали пшик и обращались ко мне. Я не знаю, может быть, есть кто-то, кто достигает приемлемого результата на 10-15% дешевле... Но я даю результат, а на копейки с риском потери денег разумный человек не разменивается.

guru:
Ты сам говоришь, что тебе достаточно тратить 3 или 4 часа в месяц(непомню сколько там часов в месяц на проект), а твой сотрудник говорит о разводах клиентов.

Да, мне достаточно тратить 3 или 4 часа на то, что другой не достигнет и за сотни часов в офисе.

Да, мои сотрудники считают, как и я, что чем больше бюджет у нас будет, тем лучше будет всем участникам сделки.

Да, у меня над головой не красуется нимб.

Но я делаю свою работу, получаю деньги и как правило все довольны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий