Флуд в "Работе"

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#101
Евген:
однако муштра у вас.. хехе..
30 штук конторе, 3 себе... да вас котора должна во все места целовать, потому что бальше таких работников нигде не найдешь...

На данный момент я нигде не работаю в офисе. Заканчиваю Университет.

Оптимизатор должен свои деньги отрабатывать. И если он получает большие деньги, значит на нем большая ответственность. Это не как у Ильи, набрал себе 3-4 клиентов-бедолаг и работает с ними (сколько там часов в месяц он их сайтами занимается? 2? 3?).

Те люди, которые всех работодателей уверяют, что "1500 - это не деньги, пойди другого дурака найди за такие гроши" либо фрилансеры, никогда в офисе не работавшие, либо люди с завышенной самооценкой.

В любом случае халява для них только пока рынок не устроится должным образом.

Кузьменков Андрей
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#102

Евген, при всём уважении, таких работников можно найти в любом деле, начиная с того момента, как бизнес превращается из хобби в инструмент извлечения финансовой выгоды.

Повсюду, где не требуется псевдо-уникальных знаний, уровень зарплат и уровень коммерческой оправданности сотрудников не выходит за границы разумного.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#103

bad1, ну нет чтобы с Новым Годом поздравлять 31 числа :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#104

Yaroslav_Adv, сорри =))

Да, дамы и господа, счастливого нового года всем и каждому! -) Надеюсь, ваша и наша нервная работа не потеряет своей сакраментальной привлекательности, позволяющей часами спорить на отвлечённые темы -)

[Удален]
#105

guru, ты нелогичен до безобразия. По теме я спорить не буду, но вот по тому, что ты сам себе постоянно противоречишь, пожалуй просвящу :)

Утомлен уже постами каждого второго, что он супер-профессионал и что меньше, чем за 2000 уев он делать ничего не будет. Хочется отметить, что в Москве далеко не все получают такие деньги.

Пока согласен. А в области некоторые по 5000 получают (рублей), и ничего, довольны.

Но потом:

Человек должен оправдывать зарплату, и если он получает три штуки, то конторе но должен приносить тридцать. Не думаю, что все приносят такие деньги.
Это не как у Ильи, набрал себе 3-4 клиентов-бедолаг и работает с ними (сколько там часов в месяц он их сайтами занимается? 2? 3?).
Те люди, которые всех работодателей уверяют, что "1500 - это не деньги, пойди другого дурака найди за такие гроши" либо фрилансеры, никогда в офисе не работавшие, либо люди с завышенной самооценкой.
В любом случае халява для них только пока рынок не устроится должным образом.

Итак, если ты сам не очень понял, что сказал. Допустим, илья берет с 3 клиентов по штуке. Получается 3 штуки в месяц.

Теперь берем оптимизатора в офисе (считаем, он один там). Положим ему, зарплату, ну баксов 700 (чтобы у тебя не возникало мысли о том, что это слишком большая зп). Ведет он те же проекты. Итого, по твоим же словам, он должен еще к этому приносить фирме 700*10=7000$. То есть в сумме 7700. Делим это на три, и сколько, значит, с клиента получиться при таком рынке ? И к кому ему лучше обратиться ? 😂

p.s. надо написать бот, чтобы в 0:0:01 мессагу сегодня кинул :)

p.p.s. с наступающим всех :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#106
Те люди, которые всех работодателей уверяют, что "1500 - это не деньги, пойди другого дурака найди за такие гроши" либо фрилансеры, никогда в офисе не работавшие, либо люди с завышенной самооценкой.

Гм, незнаю прав я буду или нет, но когда работаешь один все намного сложнее, чем в офисе. Т.е. я хочу сказать, что когда за тебя думает начальство и ты в колективе и когда ты думаешь и за себя - это вещи разные.

А в остальном согласен с Евгеном.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#107

Угу. И вообще, как я уже писал:

далеко не все готовы взять на себя переговоры с клиентами, например, и далеко не все могут быть управляющими. Да и далеко не все хотят.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#108
далеко не все готовы взять на себя переговоры с клиентами, например, и далеко не все могут быть управляющими. Да и далеко не все хотят.

Вот это точно, далеко не все могут и не все хотят, а как сложно делать то что ты что не твое...

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#109

Как мечь домоклов, вечно над тобой, толком объяснить даже не могу, но напряг жуткий

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#110
guru:
На данный момент я нигде не работаю в офисе. Заканчиваю Университет.

фрилансер чтоли? :)

гуру, чем ваша работа отличается от моей?? я тоже в офис не хожу...


Оптимизатор должен свои деньги отрабатывать. И если он получает большие деньги, значит на нем большая ответственность.

а с этим никто и не спорит. но не в 10 раз это уже слишком. откуда у вас такие цифры?? в 2-3 раза уже хорошо.

Это не как у Ильи, набрал себе 3-4 клиентов-бедолаг и работает с ними (сколько там часов в месяц он их сайтами занимается? 2? 3?).

вот только не надо ля-ля. можно подумать в конторе делаю что то сверхестественное :) в аттестованный бубен от яндекса стучат...

Те люди, которые всех работодателей уверяют, что "1500 - это не деньги, пойди другого дурака найди за такие гроши" либо фрилансеры, никогда в офисе не работавшие, либо люди с завышенной самооценкой.
В любом случае халява для них только пока рынок не устроится должным образом.

почему не рассматривается вариант что это так и есть?? что 1500 за такую работу действительно не деньги? а за другую деньги. я например в офис не пойду за 1,5к, потому что только на бензин 200 баксов надо.. а проекты я беру и за 100 долларов бывает, да и за бесплатно делаю если некоммерц..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий