"Что я делаю не так?" или "о рынке Seo услуг"

s3rg3
На сайте с 12.12.2005
Offline
24
#271
Avatar:
три порядка, это ни как не меньше тысячи раз. В школу за парту 🚬

Avatar, я знаю, что такое три порядка. Именно поэтому и была высказана мысль про гипотетическую попу, которая по швам разойдется.

А если НЕТ? Формально - он будет прав на 100%. Но есть нюанс, как говорится.

образно выражаясь, сытый голодного не разумеет, к сожалению.

Это я к тому, что все наезды на оптимизаторов (равно как и на Заказчиков) - это пустой шум. Рынок сам нормализуется. ПОСТЕПЕННО, со временем то бишь. А сейчас Стороны просто устраивают конфронтацию непонятно зачем. Ну пошумели, и будет...
🚬

а где конфронтация-то? =)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#272
s3rg3:
Avatar, я знаю, что такое три порядка. Именно поэтому и была высказана мысль про гипотетическую попу, которая по швам разойдется.

Т.е. оптимизатор должен получать от 0,008 до 0,03 процента от прибыли? Щедро, право слово 😂

s3rg3:
а где конфронтация-то? =)

А Вы очки темные снимите... может увидите 😂

Тут уже по моему все на дыба постояли немножко. И Заказчики, и Оптимизаторы...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#273
Miha Kuzmin (KMY):
Для дураков уже десять раз сказали: тогда адвокаты, врачи и пр. тоже не бизнесмены, а так...

Полтора года назад, будучи ну совсем зеленым ньюбом (1 проект, так-себе-частотные запросы, вспоминать смешно и ностальгично), но при этом весьма разговорчивым челом (а эт от рождения :)) я где-то креативно сравнила сео с врачами. К моему удивлению сравнение сообществу понравилось и даже прижилось.

Если уж сравнивать с врачами (ну об адвокатах мне почти ничего не известно, а о работе врачей судить могу, знаю просто) - так вот: все свои рекомендации и назначения врач тщательно фиксирует в карточке больного, в сложных случаях врач обязан направить больного на консультацию в авторитетную медицинскую организацию (НИИ кардиологии, скажем), а тогда, когда совсем сложно - собирается консилиум.

Не стОит сравнивать сео с врачами.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#274
Если уж сравнивать с врачами (ну об адвокатах мне почти ничего не известно, а о работе врачей судить могу, знаю просто) - так вот: все свои рекомендации и назначения врач тщательно фиксирует в карточке больного, в сложных случаях врач обязан направить больного на консультацию в авторитетную медицинскую организацию (НИИ кардиологии, скажем), а тогда, когда совсем сложно - собирается консилиум.

И ? Вроде отчеты тоже пишутся (карточка больного), а когда совсем сложно - я его отправлю в авторитетную медицинскую организацию - то есть просто не возьму.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#275
Miha Kuzmin (KMY):
то есть просто не возьму.

"Потому и не кусают" (с). Ну то есть потому и не доверяют.

[Удален]
#276

Ничего из ваших слов не понял. Почему не доверяют ? Потому что если я обслужить не в состоянии, отправляю к более компетентным товарищам ? То есть врачу, который отправляет на допкомиссию тоже не доверяют ? Не находите, что сами себе противоречите ?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#277

Ну чего, е-моё, по третьему кругу чтоли пойдем с одним и тем же?! Или по четвертому уже?

[Удален]
#278

По пятому :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#279
Miha Kuzmin (KMY):
Ничего из ваших слов не понял. Почему не доверяют ? Потому что если я обслужить не в состоянии, отправляю к более компетентным товарищам ? То есть врачу, который отправляет на допкомиссию тоже не доверяют ? Не находите, что сами себе противоречите ?

Сорри, не ответила подробно.

Врач всегда берет больного, как минимум на одну консультацию. Итоги этой консультации опять же всегда отражаются в карточке (а это документ, который можно рассматривать в том числе, в суде). Дальше - согласно анамнезу. Кроме того, врач сначала должен получить диплом врача, прежде чем его допустят до практики. В сео этого нет. Так что я себе не противоречу.

[Удален]
#280

Отличие только в том, что одна профессия утверждена законно, а вторая нет. Больше никаких отличий не вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий