Как фрилансерам из Украины принимать платежи из рф

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#21
Artem189 #:

Причем тут биржи и партнерки? 🤔 Тему топика перечитайте.

ТС - укр. фрилансер, а заказчики его в РФ, что то вас куда то не туда понесло...

Ну да, согласен чего-то не то я пишу 😃. Ну в любом случае вебмани - так себе вариант.

L
На сайте с 14.12.2008
Offline
121
#22
Structer :

На какие платежные системы кошельки сейчас актуально принимать оплату для укр исполнителей от заказчиков из рф?

"Как фрилансерам из Украины принимать платежи из рф"

дружок, ну,  для начала, пиши "РФ" 
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#23
Limonadio #:
Есть как минимум несколько платежных систем, где потери при выводе меньше.

Подходящие для обеих сторон? Например, какие?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#24
юни #:

Подходящие для обеих сторон? Например, какие?

Например, любая крипта, Юмани, Капиталист... Или в России всем удобно пользоваться вебмани?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#25
Limonadio #:

Например, любая крипта, Юмани, Капиталист... Или в России всем удобно пользоваться вебмани?

Не в России, а в России и Украине одновременно! По вашему сейчас в Украине можно завести Юмани, принимать на нее платежи и выводить на карту укр банка? 😅

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#26
Artem189 #:

Не в России, а в России и Украине одновременно! По вашему сейчас в Украине можно завести Юмани, принимать на нее платежи и выводить на карту укр банка? 😅

По поводу завести кошелек - не в курсе, наверное сейчас нельзя. У меня есть Юмани на который принимаю платежи. На bestchange ищешь обменник с лучшим курсом и меняешь на Приват/Моно или другой банк.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#27
юни #:
Подходящие для обеих сторон? Например, какие?
AdvCash вроде работает со всеми гражданами и направлениями. В ней можно состыковаться при желании.
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#28
makepuff #:
Через USDT. Много компаний стали крипту юзать поэтому не должно быть проблем

Это один из лучших вариантов!
Можно использовать любую монету, которая напрямую выводится в Фиат. Кошелек создаётся за 5 минут и так же быстро пополняется из любой точки мира. Было бы желание)
У меня многие, кто покупает акки openai, платят в крипте, потому что удобно
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#29
Limonadio #:

По поводу завести кошелек - не в курсе, наверное сейчас нельзя. У меня есть Юмани на который принимаю платежи. На bestchange ищешь обменник с лучшим курсом и меняешь на Приват/Моно или другой банк.

Ключевое слово - ищешь и меняешь! Т.е. вы предлагаете всем этим заниматься заказчику? 😂 В том числе и "разбираться" если что-то не прошло на укр. карту? Нет правда это смешно. Зачем заказчику такой гемор и риски? Да еще и фрилансер с Украины должен Вам дать свои ФИО, номер банковской карточки и реальный телефон! Супер вариант, конечно, Вы предложили. Нет уж лучше пусть будут Webmoney. Я перевел и пусть он как хочет и куда хочет сам выводит! С выводом там кстати проблем нет и комиссия вполне норм!

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#30
Artem189 #:

Ключевое слово - ищешь и меняешь! Т.е. вы предлагаете всем этим заниматься заказчику? 😂 В том числе и "разбираться" если что-то не прошло на укр. карту? Нет правда это смешно. Зачем заказчику такой гемор и риски? Да еще и фрилансер с Украины должен Вам дать свои ФИО, номер банковской карточки и реальный телефон! Супер вариант, конечно, Вы предложили. Нет уж лучше пусть будут Webmoney. Я перевел и пусть он как хочет и куда хочет сам выводит! С выводом там кстати проблем нет и комиссия вполне норм!

Он не предлагает этим заниматься заказчику. У него есть Юмани, на который ему скидывают платежи. А он потом сам обменивает их на укр. карту через обменники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий