Article Clone Easy - бесплатная программа для размножения статей

M1
На сайте с 13.03.2009
Offline
2
#71

Отличная прога, только мешает то, что в "Добавить синоним" (Ctrl+K) нельзя добавить строку со стандартными знаками препинания.

Например для словосочетания "такой же, как", я не смог сделать синонимов прямо в программе - нужно подключать словарь.

Можно ли сделать так, чтобы разделение синонимов по умолчанию делалось какими-нибудь редковстречающимися в текстах символами - ну например ^ или &.

Ну еще можно так и хранить базу

слово|синоним1|синоним2|синоним3

или

слово||синоним1|синоним2|синоним3

Символ "|" удобен тем, что никогда не встречается ни в текстах, ни в хтмле.

Еще раз спасибо за прогу, сам думал такую написать, но мастак только в php.

I
На сайте с 24.02.2009
Offline
24
#72

да... по умолчанию прога считает синоним с запятой как два разных синонима РАЗДЕЛЕННЫХ запятой, даже если в словаре вначале отдельной строкой указаны ДРУГИЕ разделители синонимов...

у меня например был использован знак "=" между словом и синонимом и знак "|" между синонимами

прога использует указанный пользователем разделитель синонимом как дополнительный к установленному по дефолту, а не как ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО замещающий

XA
На сайте с 07.02.2009
Offline
18
#73
monkey1666:

слово||синоним1|синоним2|синоним3.

В след. версии изменю разделители, которые используются внутри программы для хранения заданных синонимов.

I
На сайте с 24.02.2009
Offline
24
#74

ждем-с дополнений...

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#75

Отличный софт, выражаю огромную благодарность автору! Из пожеланий - более широкие возможности работы с синонимами (как выше предлагали).

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#76

x_art, при вставке ссылки не закрывает <a>(должно быть </a>). Поправьте плиз

DN
На сайте с 20.07.2006
Offline
32
#77

Отличная программа, спасибо большое Автору.

Есть небольшая просьба, если это возможно выполнить. Мне очень не хватает функции обновления словаря синонимов на лету. Т.е. я написал статью, по словарю сделал поиск синонимов, отредактировал найденные синонимы, и вот эти результаты хотелось бы сохранить в словарь.

Либо словарь пустой и при написании статьи приходится в текстовом редакторе через запятую перебирать варианты, после возврящаться в программу, после опять в словарь, очень не удобно в этом плане.

Если можно, пожалуйста, реализуйте. Ведь оптимальным является создать словарь под себя и свою тематику, но создавать его постоянно переключаясь между программой и текстовым редактором при этом теряя слова, которые хотел заменить, очень не удобно ;)

Если такое есть, пожалуйста, скажите где, всё перерыл...

XA
На сайте с 07.02.2009
Offline
18
#78

Выложил обновленную верси. 1.0.5 (по ссылке из первого поста). Поправил заявленные баги. Программа не должна теперь тормозить на больших текстах. Добавить несколько опций. Расширил режим расстановки ссылок (он стал более универсальный). См. readme.txt

x_art добавил 16.03.2009 в 22:41

DmitryNa:
Т.е. я написал статью, по словарю сделал поиск синонимов, отредактировал найденные синонимы, и вот эти результаты хотелось бы сохранить в словарь.
Либо словарь пустой и при написании статьи приходится в текстовом редакторе через запятую перебирать варианты, после возврящаться в программу, после опять в словарь, очень не удобно в этом плане.

В программе есть возможность подгружать синонимы из других проектов. Это не катит?

DN
На сайте с 20.07.2006
Offline
32
#79
x_art:

В программе есть возможность подгружать синонимы из других проектов. Это не катит?

Да, это заменяет в какой-то степени работу с базой на прямую, но если понадобится перенести базу синонимов куда-то, как поступить в этом случае? Она, как я понял, сохраняется в проекте, можно ли от туда достать?

XA
На сайте с 07.02.2009
Offline
18
#80
DmitryNa:
Да, это заменяет в какой-то степени работу с базой на прямую, но если понадобится перенести базу синонимов куда-то, как поступить в этом случае? Она, как я понял, сохраняется в проекте, можно ли от туда достать?

В последней версии добавил функцию "Инструменты-Выгрузить синонимы в словарь". Может это поможет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий