Article Clone Easy - бесплатная программа для размножения статей

XA
На сайте с 07.02.2009
Offline
18
#31

используйте кнопки f2-f5 клавиатуры. Есть кнопка Повтор... Есть меню.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#32
x_art:
Не понял вопроса, если честно :). Обычно ее ручками набирают :) в тексте статьи.

Угу, а потом по этой формуле можно генерировать текст не через Вашу утилиту, а что то свое. Что очень удобно :)

WebLiner
На сайте с 21.07.2007
Offline
87
#33

В предложениях первая буква не ставится заглавной. При сохранении на страницу программы видно только 1 статью.

ТС еще раз спасибо.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов
vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#34

x_art, спасибо за реализацию моей просьбы по доработке "вставки ссылок":)

И в продолжение темы ссылок, хорошо бы реализовать более менее равномерное распределение ссылок по тексту, а то получается две крайности (у меня по крайней мере) либо все ссылки в начале текста, либо последний абзац (галочка в настройках).

Еще раз спасибо за Ваш труд. :)

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
I
На сайте с 24.02.2009
Offline
24
#35

ТС спасибо за хорошую прогу.

но у меня никак не хочет сохранять результат.

она ведь должна сохранять результат автоматом?

куда сохранить указал

ни один из вариантов не дал результатов в конечной папке

кнопки "сохранить" нету... что я делаю не так?😎

вопрос снялся. в ОТДЕЛЬНЫЕ файлы сохряняет корректно,

НО! в ОДИН файл сохрfняет только лишь первую статью и еще 2-3 маленьких обрывка окончаний следующих статей из всего 10 статей

Дополнение.

Скачал снова прогу - стала корректно сохранять все статьи в один файл.

НО обнаружилась другая засада :-) фото скрина приложил.

Сначала я подумал, что эта ошибка из-за русских букв в названии папок в пути к файлу, но путем экспериментовбыло выяснено, что ошибка выдается не из-за кирилицы (скушались нормально), а ошибка из-за наличия в названии папки или файла в пути к файлу банального ПРОБЕЛА 🍻

досадность :-) не всегда возможно перименовать все папки на пути к файлу

ждем-с обновлений разных

ТС спасибо🚬

WebLiner
На сайте с 21.07.2007
Offline
87
#36

Спасибо еще раз ТС, машинка хорошая, еще маленькое дополнение: палку | через меню вставлять

будет гораздо удобней. Через клаву неудобно.

XA
На сайте с 07.02.2009
Offline
18
#37
WebLiner:
Спасибо еще раз ТС, машинка хорошая, еще маленькое дополнение: палку | через меню вставлять
будет гораздо удобней. Через клаву неудобно.

Сделаю в следующей версии

x_art добавил 25.02.2009 в 15:07

vtomas:
x_art, спасибо за реализацию моей просьбы по доработке "вставки ссылок":)
И в продолжение темы ссылок, хорошо бы реализовать более менее равномерное распределение ссылок по тексту, а то получается две крайности (у меня по крайней мере) либо все ссылки в начале текста, либо последний абзац (галочка в настройках).

Это будет реализовано в Pro версии :)

x_art добавил 25.02.2009 в 15:09

iasam:
ошибка из-за наличия в названии папки или файла в пути к файлу банального ПРОБЕЛА 🍻
досадность :-) не всегда возможно перименовать все папки на пути к файлу

А где посмотреть скрин?

[Удален]
#38

Скачал прогу повторно из первого поста, но сохранение в один файл так и не работает:(

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#39
x_art:



Это будет реализовано в Pro версии :)

Насторожило слово "Pro", планируются платные версии?

XA
На сайте с 07.02.2009
Offline
18
#40
KingRing:
Скачал прогу повторно из первого поста, но сохранение в один файл так и не работает:(

Можно в личку скриншоты с настройками при которых это происходит? Попробую у себя

x_art добавил 25.02.2009 в 17:03

vtomas:
Насторожило слово "Pro", планируются платные версии?

Та функциональность, что есть сейчас, будет бесплатной. Буду фиксить баги. Насчет Про версии - еще неизвестно будет ли она :), если и будет, то будет включать доп. функции.

x_art добавил 25.02.2009 в 18:28

спс. что подняли репутацию :), а то подумал что все только за компанию посты пишут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий