Article Clone Easy - бесплатная программа для размножения статей

WebLiner
На сайте с 21.07.2007
Offline
87
#241

А какая последняя версия? И как посмотреть какаястоит на компе?

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов
skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#242

Действительно что то не нашол как посмотреть версию в самой программе. Можно посмотреть как говорится через назад.

Правой кнопкой мыши по файлу articleclone.exe выбираем "свойства" и далее вкладку "версия". У меня на данный момент версия 1.0.7.42. Последняя версия как я понял всегда находится в первом посте.

sens081086
На сайте с 21.04.2009
Offline
60
#243

Было бы воще супер если можно было бы обучать базу синонимов. Цены бы ей небыло!

gfa5
На сайте с 22.01.2008
Offline
19
#244
plenum:
у меня вопрос, как сделать так, чтобы при размножении в проценте схожести не учитывались ссылки. Когдая размножаю статью без ссылок, выходит допустим 300 статей при шингле 7 и процента схожести - 1, потом, когда я вставляю ссылки в формулу, у меня при этом же шингле и проценте схожести выходит 150 статей. Что посоветуете делать?
Или же может есть программы, с помощью которых можно вставить ссылки в уже размноженные статьи?

Plenum, зачем Вам размножать по формуле с ссылками. Размножайте только текст, а потом уже в готовый пакет статей проставляйте ссылки ( только уже другой программой). Зато вы получите максимальное количеств статей с заданным процентом совпадения и длиной шингла.

качественное размножение статей. 8 дол - 1000знаков. Ася 25222(ноль)284 (/ru/forum/350334)
plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
#245

gfa5, подскажите программу, которая помогла бы вставить ссылки

Ralend
На сайте с 03.04.2009
Offline
10
#246

Добрый день.

у меня вопросс по программе: с рускими текстами проблем не возникло, но вот с английскими программа не работает. Не подбирает синонимов и вообще не размножает, на выходе получаем нули по всем показателям. Это баг или программа просто не работает с английскими текстами?!

Нашел ответ на мою проблему, но понять его не могу : #Sep=#09|#20 --> #Sep=#09;#20

Кто то может разьяснить что это значит?!

Ralend добавил 23.06.2009 в 19:08

Все разобрался, вопрос снят.

K
На сайте с 29.11.2008
Offline
12
#247
Ralend:
Добрый день.
у меня вопросс по программе: с рускими текстами проблем не возникло, но вот с английскими программа не работает. Не подбирает синонимов и вообще не размножает, на выходе получаем нули по всем показателям. Это баг или программа просто не работает с английскими текстами?!
Нашел ответ на мою проблему, но понять его не могу : #Sep=#09|#20 --> #Sep=#09;#20
Кто то может разьяснить что это значит?!

Ralend добавил 23.06.2009 в 19:08
Все разобрался, вопрос снят.

Несмотря на то, что вопрос снят, он может возникнуть у других.

Открываем словарь. Первая строка должна быть вида: #Sep=#09;#20 (особое внимание обращаем на точку с запятой. Слева от нее разделитель между словом и синонимами, справа от нее - разделитель между синонимами.

-=-=-

А у меня вопрос к автору. Что же все-таки делать со словоформами? В процессе эксплуатации встретил даже такое: синонимы, определенные для слова evening выдает также и для слова even. Кто виноват и что делать?

A
На сайте с 25.06.2003
Offline
58
#248

спасибо, пытаюсь разобраться

B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#249

Отличная программа. Может кто уже упоминал(лень 24 страницы читать) о некоторых недочетах. Вот что я нашел:

1. При подборе синонимов со словаря, нет возможности исключить слово в данном конкретном предложении. То есть в одном предложении синоним подходит, в другом абсолютно не к месту.

2. При вставке анкоров прога пытается впихнуть анкор в часть слова. Например в "доменное имя" пытается впихнуть анкор "домен". Получается нелепое <a href="http...">домен</a>ное имя.

Вооот
K
На сайте с 24.01.2009
Offline
60
#250

Подскажите, как происходит расстановка ссылок?

Всё сделал как написано в readme.txt, на закладке "Ссылки" добавил две ссылки

в поле Ссылка: http://domen.ru/page1.html

в поле Якоря ссылок: анкор1

в поле Ссылка: http://domen.ru/page2.html

в поле Якоря ссылок: анкор2

На вкладке Размножить статьи -> Ссылок в статье -> значение 2

Жму "Размножить" и в Результаты в тексте не вижу ни одной ссылки.

Как происходит их расстановка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий