Загнивающий Запад: Шотландский прецедент усыновления

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#371
Leema:
Торетти, так теперь всех нормальных преследуют, в этом всё дело. Ты против геев? Ты херов фашист и гомофоб. Ты мешаешь нам проводить парады? Ты неуч и животное. Ты заикнулся, что мы не в состоянии воспитывать детей? Ты, старомоден и полный м*дак. Не мы их гнобим, а они нас.
Улавливаешь мысль?

Вот кстати есть здесь здравое зерно. Мне понравилось, как Веллер по этому поводу в интервью высказался. Не по поводу педерастов, но смысл тот же.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#372
Leema:
Не мы их гнобим, а они нас.

Ось зла, полюбишь и козла. Я угадал мысль? ;)

Шумел попкорн, деревья гнулись и ночка темною была (с) 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#373
Miha Kuzmin (KMY):
Лесбиянки - гадость! Бисексуалки - рулят! :)

Нисогласен частично, просто не все лесбиянки знают, что они бисексуалки...

... просто надо ... :D

сорри за офф :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
L
На сайте с 14.12.2008
Offline
121
#374
Miha Kuzmin (KMY):
А ты в курсе, что именно от этого получают физиологическое удовольствие? Типа мужской организм так устроен. Почитай книжке по медицине, ога.

Библию лучше почитай, медик ты наш.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#375

Leema,

Торетти, так теперь всех нормальных преследуют, в этом всё дело.

Ну вот посмотрите по логике вещей... За время разговора вы меня заподозрили во всех смертных грехах, несколько раз оскорбили, разговариваете со мной панибратски. Это при том, что я ни разу не перешёл на личности. Я сейчас просто привожу факты - этот вопрос мы утрясли, и я понял, что вы просто на таком языке говорите, без желания специально меня оскорбить. Возможно.

У меня есть доводы против того, что вы сейчас сказали, и если вам очень хочется понять - то я с удовольствием с вами пообщаюсь в другой раз. Но я сомневаюсь, что вы хотите понять мою точку зрения. Вы видите только одну сторону медали, и старательно закрываете глаза на другие аспекты.

Которые - не по сабжу.

Торетти добавил 29.01.2009 в 23:58

Dsotm,

Вот кстати есть здесь здравое зерно.

Попробуйте применить к этому здравому зерну билль о правах человека. Возможно, придёте к интересным выводам.

К слову перегибать палку тоже не стоит - это я о тех, кто ведёт агрессивную пропаганду однополой любви. Это выгляжит так же жалко и смешно, как акции гомофобов.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
L
На сайте с 14.12.2008
Offline
121
#376
Dsotm:
Вот кстати есть здесь здравое зерно. Мне понравилось, как Веллер по этому поводу в интервью высказался. Не по поводу педерастов, но смысл тот же.

Веллера не всегда понимаю, но иногда излагает весьма правильные мысли. Забыли мы о гордости, чести, достоинстве. В вечном страхе находимся. Как бы кого не обидеть, неправильно что-то сказать, чьи бы чувства не задеть. Это путь в никуда. Мы думаем о других, а не о себе.

Leema добавил 30.01.2009 в 00:01

Торетти:

Попробуйте применить к этому здравому зерну болль о правах человека. Возможно, придёте к интересным выводам.

Хе-хе, бИлль (а может и "биль")о правах человека))

Торетти:
К слову перегибать палку тоже не стоит - это я о тех, кто ведёт агрессивную пропаганду однополой любви. Это выгляжит так же жалко и смешно, как акции гомофобов.

Зачем кидаться словами "пропаганда, агрессия"? Это - мое мнение, это - мнение церкви и подавляющего большинства граждан РФ. Мы смешны и жалки? Перед кем? Пидарасами?

[Удален]
#377
Библию лучше почитай, медик ты наш.

Даже не знаю, а в библии термимы к сирым и убогим? Ну типа вот этого деятеля? Что там об этом говорицо?

Miha Kuzmin (KMY) добавил 30.01.2009 в 00:02

Нисогласен частично, просто не все лесбиянки знают, что они бисексуалки...

Сейчас на лима заахтунгует и попятчитсо с твоих слов! 😂

L
На сайте с 14.12.2008
Offline
121
#378
Miha Kuzmin (KMY):
Даже не знаю, а в библии термимы к сирым и убогим? Ну типа вот этого деятеля? Что там об этом говорицо?

в Библии, друг мой, именно в "Б"иблии.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#379

они еще не учли что гомосексуальные пары не так стабильны как гетеросексуальные (в плане сроков жизни семьи)

эти два дядечки проживут вместе имхо не дольше чем там пара пожилых

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#380
Торетти:
Попробуйте применить к этому здравому зерну болль о правах человека./QUOTE]

Чего-чего? Какой билль? Да я в глаза не видел этот билль и не собираюсь. Я живу не по какому-то там биллю о правах человека, а по совести.

Вот у меня к педерастам и прочим толерастам отношение такое - пожалуйста, занимайтесь там чем угодно! Может хоть бензопилами "Дружба" друг дружку распиливать на мелкие кусочки в порыве страсти, мне всё равно. Но только не лезьте ко мне, не лезьте с экранов телевизоров, не лезьте из газет и журналов, не агитируйте свое паскудство на митингах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий