Может кому будет интересно - Цикл фильмов "Запретные темы истории". Перу и Боливия

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#121
speedre13:
сам был в египте и сам видел во всяком случае остаток нижней гранитной облицовки на одной и пирамид.

Гранитом облицевать я даже свою клавиатуру могу, не то что бетонный блок.

speedre13:
Транспорт был уничтожен в так называемой войне богов
В Слявяно-Арийских ведах даже упоминается о Вайтмарах.

Все, вопросов больше не имею.

Надо бы установить периодичность появления маг-троллей в Курилке. По моим прикидкам получается - раз в 2 недели. (Ну если не брать в расчет Galaxy; он постоянен как бородавка).

Магия, веды, венеды, атлантские знания, древние арии и проч.

И ведь даже в Список не занесешь, вот что обидно!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#122
speedre13:
А вы думаете они с помощью кранов мегалиты весом в 500-1000 тон поднимали? В некторых древних текстах описывается левитационный принцип постройки сооружений

А я слышал, что некоторые особо одаренные членом пудовую гирю подымают! Может, великаны так и строили пирамиды? Члены-то у них тоже гигантские были! :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#123
speedre13:
В некторых древних текстах описывается левитационный принцип постройки сооружений

Тогда все вопросы снимаются. Все остальные постройки и прочую бурду левитировали в космос,

а пирамиды оставили для прикола .

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#124
speedre13:
сам был в египте и сам видел во всяком случае остаток нижней гранитной облицовки на одной и пирамид

Так облицовки или же плиты целиком из гранита? 😂

емое, опередили :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#125
Калинин:
Гранитом облицевать я даже свою клавиатуру могу, не то что бетонный блок.

Вот это дело и продавать нанаибее. :)

boga@voxnet.ru:
Тогда все вопросы снимаются. Все остальные постройки и прочую бурду левитировали в космос,
а пирамиды оставили для прикола .

Ну да, в кайф было оставить.

Я кстати не против и левитации, мало ли может они антигравитацию или ещё чего изобрели, но ГДЕ это всё, где стиральная машинка например?

А то как левитация так есть, а как трусы постирать то рабы пусть стирают.

-
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#126
Zikam.RU:
А я слышал, что некоторые особо одаренные членом пудовую гирю подымают!

Ну вот только я стал сок пить, а тут такое! Кто мне теперь штаны от сока будет отстирывать? ☝

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#127
Калинин:
Гранитом облицевать я даже свою клавиатуру могу, не то что бетонный блок.



Все, вопросов больше не имею.

Надо бы установить периодичность появления маг-троллей в Курилке. По моим прикидкам получается - раз в 2 недели. (Ну если не брать в расчет Galaxy; он постоянен как бородавка).
Магия, веды, венеды, атлантские знания, древние арии и проч.
И ведь даже в Список не занесешь, вот что обидно!

Вот нравится мне старый проверенный метод дискуссий "сам не смотрел, но против"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#128
Калинин:
Евген, у меня в конторе есть чел, подверженный конспирологическим штукам

я не подвержен. я просто думаю логически. а логически я считал в предыдущей ветке - только на перевозку камешков для одной пирамиды требутся миллионы тонн бензина, сколько то там тысяч камазов без учета из износа и непрерывной работы и 40 лет езды туда сюда стройными вереницами. в то время как психи-ученые утверждают, что пирамиды построили за 20 лет :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#129
Лунный Кот:
Так облицовки или же плиты целиком из гранита? 😂
емое, опередили :)

Здесь речь идет всё-таки о Боливии и Перу. Там как раз мегалиты из гранита. Про пирамиды египетские точно могу сказать про облицовку, но не про основной фундамент ........ может посмотрите видео?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#130

Евген, вариант раствора сводит на нет все твои подсчеты. Не устраивает вариант?

Даже если не устраивает, я готов скорее поверить в то что атланты своими гигантскими членами поднимали эти блоки - но 4 тысячи лет назад, а не 20. И даже не 15. И даже не 10.

Калинин добавил 25.01.2009 в 00:08

speedre13:
Вот нравится мне старый проверенный метод дискуссий "сам не смотрел, но против"

Я заню больше, чем ты смотрел своих фильмов. Мне их смотреть уже не надо, поверь дядьке. Мы тут что обсуждаем - фильмы или фактографию? Вот фактографию я знаю, а фильмы действительно не смотрел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий